Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Мне спустя несколько дней вернули платеж.

Заказ "закрыт"

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне спустя несколько дней вернули платеж.

Заказ "закрыт"

Бывает. Когда в наличии нет, а для наполнения контента, пишут и то чего нет. А под наказания от Али попадать не хотят. Вот и тянут до последнего.

 

Вот и у меня последний заказ продавец дооолго держал на стадии "ожидается отправка". Уже сутки оставались до его срока исполнения. Я ему уже и письмо написал - уважаемый, если нет товара, то закрой заказ и не томи ожиданием, куплю у другого. А сегодня он отправил)). Либо достал что то я просил, либо выслал не то, либо сделал вид что отправил (хотя магазин с высокой репутацией, но смешным названием suki's store)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Count Zero, хм.. пандао ещё не пробовал.

Кк там с доставкой и кидаловом?

 

Ну когда он только открывался, были проблемки с доставками. Но сейчас, вроде всё в норме. Даже заказы сделанные под новый год, когда скидка была в 50% на всё, пришли без проблем. А потом в январе ещё и 75% скидка появилась. Заказал тогда маме новый смарт (asus zenfone max plus) у которого ценник был в 10к рублей, со скидкой заплатил меньше 3к. И всё пришло. Причём за 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот под руководством вредного Гены сегодня оплатил заказ. Отказа от оплаты не было. Надеюсь, проверка пройдет успешно. Гена хоть и вредный, но мудрый. Нужно иногда прислушиваться к его советам.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Вчерашний платеж прошел проверку. Ожидается отправка. Гена, ты мудрый аки змей Коа. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Вчерашний платеж прошел проверку. Ожидается отправка. Гена, ты мудрый аки змей Коа. :D

Закроют и эту лавочку ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ алипей

Система перегружена.Пожалуйста, попробуйте еще раз немного позже.

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе

ISC_RS_5100102051

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я так понимаю, что начался новый "китайский" виток щемления.?!?!

С предыдущего прошло уже куча времени. Я как тогда написал адрес с ОшибкАй, так и забыл больше чем на год.

А теперь ни с того, ни с сего... ХЛОБЫСь.

Я и ТАК, я и СЯК.... ни в какую.

Совершаю всё в компе... Там у меня куча аккаунтов для Али. Покопался, нашёл старый-старый!

На нём даже покупок не было!!! Решил реанимировать!

Подправил адресок, привязал карту, оплатил подряд пару мелочей...

Практически сразу подтвердили платежи. А на следующий день,написали письма об отправке товаров.

Я уже обрадовался... Подумал, что малой кровью отделался!

А вот рано радовался. Вчера снова полез за покупками... А мне в ответ - БОЛТ Вам с газовой резьбой!!!

Я и так и сяк... БОЛТ.

Вобщем я так понял что либо через приложение на Андроиде и ВПН, либо (если с компа - как я) то надо ВПН нормальный искать???

Кто , что подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал заказ. Через мобильное приложение. Через впн. Платил с киви. Вроде прошел платеж, в статусе "продавец обрабатывает заказ".
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Закроют и эту лавочку

Тьфу на тебя. Мне что - срочно оплачивать все, что у меня в корзине (15 предметов). А я еще по половине не решил, покупать или нет.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что спасёт установка ВПН-а, но нет. Может ещё и аккаунт надо заново менять... или карту новую.... или ????

Ну в общем просто ВПН не помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как работало, так и работает. каждый раз после вашего кипиша покупаю какую-то фигню для проверки, а оно проходит и проходит. как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BVN, я с ПК


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как работало, так и работает. каждый раз после вашего кипиша покупаю какую-то фигню для проверки, а оно проходит и проходит. как так?

Так это не у нас надо спрашивать а у Алиэкспресс))). Мы то рады не изгаляться, а покупать как белые люди, но веришь, брат, не в нас это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с ПК покупал в конце апреля и неделю назад - все ок, как и раньше яндекс.деньгами плачу. правда последний раз был новый интерфейс оплаты но все проходит ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе новую учетку завел с пуглевским емайлом, адрес доставки - Краснодар, озеро Акмечеть, с правильным индексом.

Подключаюсь к али через ВПН в США.

Доступны все варианты оплат, включая со счета мобильного МТС.

но оплата не проходит. Ошибка на сервере алипей.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал с утра два заказа сделать. Один со смарта, другой с компьютера. Через час оба отменены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь к али через ВПН в США.

А с мобилки через МТС?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мобилки через МТС?

Через старое мобильное приложение со старой учеткой со смартфона и ТВ-бокса оплата проходит через яндекс-деньги

 

С новой учеткой в смартфоне через мобильный сайт(не приложение) доступны все виды оплат, но !

"Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через старое мобильное приложение со старой учеткой со смартфона и ТВ-бокса оплата проходит через яндекс-деньги

 

Спасибо за способ! А то у меня вроде все норм было, а тут вдруг тоже отказ пошел.

Заодно наставил приложух других китайских площадок, тестю щас...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вез ВПН

старый аккаунт, бриллиантовый.

поменял область на Krasnodarskiy kray, город Other

улицу и индекс оставил старый

 

 

оплачивал из корзины виртуальной ЯД, заказы 7 шт ушли на отправку

 

оплата из списка заказов ранее вывалившихся с ошибкой не проходит, удалять и заново в корзину добавлять

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...