Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Могут ли по приезду с меня взять?

Если будут требовать денег, то можете:

1) отказаться от получения товара и вернуть деньги;

2) заплатить, взять чеки и вернуть через диспут стоимость доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последнее время если через Москву то через Павелецкий вокзал к нам, последняя 2 августа покинула 6 августа уже в Ялте (информации что покинула Симферополь пока нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друг пожаловался, что изменилась процедура спора. Необходимо загружать видео.

Вообще-то все получаемые посылки всегда рекомендовалось снимать на видео.

Собственно что всегда и делаю, хотя и споров то никогда и не было никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ситуация вообще веселая - отпугиватель комаров, лампочкой моргает, комаров не пугает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ситуация вообще веселая - отпугиватель комаров, лампочкой моргает, комаров не пугает :)

Надо было снимать анбоксинг(распаковку) посылки на видео, а потом если не работает - разбор девайса и тоже на видео.

Если там явное нае..во, то как правило спор можно выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор работает, на комаров НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Голландский ученый, обладатель шнобелевской премии по биологии Брат Нолс заявил, что ультразвук никак не влияет на активность комаров. Таким образом, Нолс опроверг мнение, бытовавшее с 1974 года. Ученые были уверены, что ультразвук отрицательно воздействует на комаров, пауков, тараканов и других насекомых.

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/1978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока еще ни разу до полноценных споров дело не доходило. Всегда китайцы сразу деньги возвращали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне грядёт спор пока продлил на 20 дней и прошу его выслать скан квитанции но он ни хера не понимает.

У меня потерялась после Внуково уже месяц прошёл как покинула пару цехов Внуково. Адрес в трэке доставки мой.

 

Как правильно написать что мне нужен скан квитанции для поиска посылки в моей стране?

 

Потому как вот это он не понимает видимо.

 

I need a scan of the receipt on sending, without this receipt in our country is not looking for the parcel.Could I throw a scan of the receipt?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня на новость: Крупнейший китайский интернет-магазин ввел санкции в отношении Крыма

Известный китайский интернет-магазин Aliexpress ввел санкции в отношении крымчан, передает агентство «Крым Медиа».

Теперь при входе на сайт пользователей из Крыма просят отредактировать адрес доставки и указать новый регион.

Но в списке среди российских субъектов нет ни Севастополя, ни Республики Крым.

В результате, крымчане теперь не могут заказать товар на свой адрес.

Официально в компании пока не комментируют такое решение.

 

При в ходе в свой аккаунт, ничего особенного не произошло и адрес не просили отредактировать.

Попробовал сделать заказ до стадии оплаты - тоже всё нормально.

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там Крыма и раньше не было. В регионе надо было ставить "other".

olixprez.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня на новость: Крупнейший китайский интернет-магазин ввел санкции в отношении Крыма

Известный китайский интернет-магазин Aliexpress ввел санкции в отношении крымчан, передает агентство «Крым Медиа».

Теперь при входе на сайт пользователей из Крыма просят отредактировать адрес доставки и указать новый регион.

Но в списке среди российских субъектов нет ни Севастополя, ни Республики Крым.

В результате, крымчане теперь не могут заказать товар на свой адрес.

Официально в компании пока не комментируют такое решение.

 

При в ходе в свой аккаунт, ничего особенного не произошло и адрес не просили отредактировать.

Попробовал сделать заказ до стадии оплаты - тоже всё нормально.

Кто что думает по этому поводу?

 

Это настолько тупая статья, что даже коментировать её не хочется.

 

Но ладно, теперь по делу.

Первое, в али экспрессе, по дефолту еще до переезда в Росиию небыло возможности выбрать Крым и ее никто не добавлял.

Второе, все что поменялось, это то что текст бокс в который раньше можно было вбить любую область заменили на ЛистБокс, с предзабитыми областям. (Раньше он был только на этапе формирования заказа). И сделано это не потому что, где то там не поделили територрию, а потому что в интернетах бродят куча ахтунгов которые нормально адрес не могут вбить, а потом продавцы страдают. А с листбоксом вбить неверно - весьма проблематично.

Третье, для посылки регион указывать не обязательно. Он нафиг никому не сдался. Главное указать верный индекс, это уникальный идентификатор, которого более чем достаточно работникам почты. Все остальное вторично.

И в десятых, если уж есть большое желание увидеть адрес вида ...бла бла бла... Crimea, Russia - то можете вбить в поле адреса до или после названия улицы. Всё равно эта форма распечатывается линейно и обычным текстом клеется на посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня на новость: Крупнейший китайский интернет-магазин ввел санкции в отношении Крыма

мдэ,самое смешное, что данное нововведение еще с июня

пишется в регион Other - появлется поле-туда и пишется полный адрес.

за лето несколько посылок приволок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там Крыма и раньше не было. В регионе надо было ставить "other".

GSMmaster, у меня так и вбито. И повторюсь лично у меня никаких проблем не возникло.

Просто интересно, откуда автор черпал информацию для статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, у меня так и вбито. И повторюсь лично у меня никаких проблем не возникло.

Просто интересно, откуда автор черпал информацию для статьи?

 

Я бы сказал это место, да не прилично будет. С таким же успехом можно вообще все интернет сайты, в том числе и половину российских приписать с пометкой "что они ввели санкции" так как далеко не у всех есть в списке областей крым.

 

Было бы забавно, вангую название статьи : "Екатеринбург ввел санкции против крыма, на одном из его сайтов нету в графе опции Крым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале было Other, потом Republic of Crimea, потом только Other, на днях Other исчезло. В адресах созданных ранее всё так и осталось, это касается новых. Просто выбираем другой регион, через которые проходят посылки (где есть сортировочные центры), например Moscow. Не забываем индекс правильно указать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, раздули тему - уже на рбк тоже новость появилась

А то что в списке регионов он толком никогда не был - разбираться никто не будет.

главное пошуметь.

не удивлюсь если сегодня завтра на нтв или орт тоже повторят эту утку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укр СМИ 1000% передадут про то как "китайский друг РАССЕИ наказал жителей аккупираваных земель" - такую удачу они не упустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикол не фотошоп, Ctrl+Shift+I в Яндекс браузере и редактируем другую республику пишем Crimea правдо при нажатии сохранить, гадость пишет не найдено.

 

post-8730-037221800 1442582653_thumb.jpg

 

А на неполный можно же отправить? тот что старый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только заказал шнур на айфон первый за 42 рубля

ааааа, всё пропалооооо dribble.gif

 

зря. я два шнура купил для айпада. так айпад пару раз зарядил и после сказал мне что "шнур не лицензирован". И больше не заряжался. Пришлось за 2 штуки покупать оригинальный в Ашане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на неполный можно же отправить? тот что старый был

 

Я на старый отправлял, потом надо было новый адрес - создал новый, написал Moscow - дошло. Можно Crimea дописать возле города. Пофиг - оно всё одной строкой потом распечатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...