Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Банальнейшие реферальные ссылки + кэшбэк. Помнится, кто то на этом форуме уже предлагал народу подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видел, слышал про это: https://crimea.mk.ru...thqpsg7B8AX-xgA

Хм, чего то не пойму, Али же вроде и на русском и криво, но заказы заказываются и они приходят. Зачем еще этот "посредник"? Ведь все уже научились правильно писать адрес :). Вот давали бы они посредническую помощь в покупке на Ебей, вот тут то им цены бы не было, а так... (или на Таобао, на худой конец, но по-штучно, а не тюками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, чего то не пойму, Али же вроде и на русском и криво, но заказы заказываются и они приходят. Зачем еще этот "посредник"? Ведь все уже научились правильно писать адрес :). Вот давали бы они посредническую помощь в покупке на Ебей, вот тут то им цены бы не было, а так... (или на Таобао, на худой конец, но по-штучно, а не тюками)

Не все, далеко не все :)

Вот только пару недель назад разговаривала с девушкой, которая не может заказать с Али. Когда я убеждала ее, что все ок, все заказывается и приходит в обычном режиме, на меня смотрели, как на пришельца.

Ну, кто-то решил с таких жопоруков поиметь ништяков. Почему бы и нет? :pardon:

Ебей с Амазоном - да... было бы неплохо. Вообще, может и есть такие в кустарном варианте, даже с 6pm видела посредников, но... лень заморачиваться, пока там ничего критичного не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема с ebay amazon? есть же всякие бандерольки и другие mail форвардеры. И все в Крым доставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Я в 2014 году, помню, искала - ничего вменяемого не нашла, кроме каких-то мутных посредников.

Ооо, это офигенная новость. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, если получится, опишите свой опыт? Я что то за Бандерольку не очень лестные отзывы читал. Да и не понятно как выигрывать лоты когда без регистрации на ПайПал не дают зарегаться заново. А ПайПал нас динамит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, в 16 году пользовался https://shopotam.ru

как бы всё получилось, железка из штатов до Крыма добралась, но комиссия была откровенно конской и полностью лишила смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliExpress начнет продавать в России автомобили

 

AliExpress с 5 марта в тестовом режиме начинает в России продажу автомобилей, сообщил “Ъ” представитель интернет-компании.

По его словам, первым партнером станет китайский производитель Chery, который запускает на площадке официальный магазин.

На AliExpress будут представлены кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, а также комплектующие и аксессуары.

Кто первый ;) ?

:pardon:

Зы

https://leonardo.osnova.io/8e5779d2-46e1-b625-dc41-721825f1db6b/-/scale_crop/764x430/center/-/format/webp/

 

:bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём проблема?

Оплатил безналом, пришёл в салон - забрал свой авто.

Или ты думаешь, что его Почтой России отправят?

 

Если цены будут ниже, чем в автосалоне, и не будут навязывать всякие "допы", то предложение интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение интересное

а качество китайских авто как?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а качество китайских авто как?

Ну их же покупают. Из круга моих знакомых у одного Джили МК кросс, у другого какой-то крутой кроссовер фирмы LLL.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свои деньги нормальное.

ок.

 

если что ,я не ерничаю, мне просто интересно ,изменилось ли что-то с тех пор, когда люди делились мнениями о, например, ребрах жесткости, приклеенных на три точки.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,Раньше и с китайских телефонов типа ноклы все смеялись, однако сейчас уровень подтянули и за свои деньги стало вполне нормально.

Думаю со временем так и с автомобилями будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, уже есть.

 

Инквизитор, уже меняется, при чём весьма сильно. Аналогия с телефонами более менее верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаааается...

 

Засранцы на али начали парсить адреса по индексу. Продавец прислал скриншот отказа платформы:

 

post-213-020330500 1552484570_thumb.jpg

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с почты - получил очередные посылки с Али.

Адрес и индекс честные.

А в приведенном скриншоте всё законно: индекс не в Краснодарском крае ...

 

Крайний заказ 4 марта, отправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так у меня адрес, не менялся с регистрации аккаунта. До сих пор все было без проблем, в ту субботу ходила очередные посылки забирать. Последний раз заказ отправлялся 2 марта.

На DHgate такой же адрес, тоже без проблем.

В ближайшие дни буду еще заказывать кое-чего, посмотрим.

Кстати, может, сам али штормит. Сейчас полезла смотреть заказы - загрузился кусками, настройки языка и валюты сбросились, переписка с продаваном открылась с четвертого обновления страницы. Пока заказ открыла, чуть не поседела.

Screen Shot 2019-03-13 at 17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с почты - получил очередные посылки с Али.

Адрес и индекс честные.

А в приведенном скриншоте всё законно: индекс не в Краснодарском крае ...

 

Дык и мне нормально едет еще под десяток заказов...

 

Крайний

Гррр...

 

 

Попробовал еще один финт ушами. посмотрим...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский онлайн-ритейлер Gearbest оставил в открытом доступе базу данных с миллионами персональных данных покупателей

https://habr.com/ru/post/444030/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - в субботу вечером заказала, сегодня утром отправили. Ничего не меняла, от продавца стандарное сообщение "как я рад, что вы выбрали нас".

Status:

The seller has shipped your order

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...