Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

А у кого-нибудь получилось воспользоваться купонами Алиэкспресс?

 

Выиграл купон на 5,10 $ для заказов от 5,20 $. То есть, теоретически могу купить какую-нибудь мелочь за 10 центов. Интереса ради попробовал - тройной облом:

 

а) не работает корзина - т.е., если лежит 2 и более товаров, купить невозможно, ибо отсутствует кнопка "Оформить заказ". Только по отдельности.

б) внизу, где выбирают купоны, галочка "Использовать купон Алиэкспресс" отключена и написано "у вас нет купонов".

в) а если эту галочку включить, страница перезагружается и снова галочка выключена.

 

Техсаппорт выражает сожаления, клятвенно обещает разобраться и прислать мне инструкции/все наладить/всем дать мздюлей, но ничего не делает.

 

Это китаёзы хитрожопые, или таки только у меня глючило?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у Вас не глюк.

 

1.Товары в корзине группируются ТОЛЬКО по магазинам/продавцам - т.е. купить одновременно можно

товары одного магазина. Применить один купон к товарам разных продавцов/магазинов нельзя.

 

2. Купоны разные и зависят тоже от магазина и от конкретного товара. На странице товара видно какой купон потенциально можно применить.

 

В реальности там куча ньюансов с купонами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зарегистрировался. Адрес ставил Other - Simfer0p01. Регистрировался через гмайл. Оплата не проходит (пробовал киви и ЯД). "Заблокировано по соображениям безопасности". Регистрировался без впн, провайдер - Трител. Это всё, учетку можно хоронить? Или как-то пошаманить можно, и заработает? Раньше регистрации не было, это первая.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildFish,

меняйте ip, пробуйте другие способы оплаты. (яндекс, яндекс-виртуалка, просто карты). Али сейчас мегапараноидален к новым аккаунтам.

Если совсем не получается пишите в поддержку они с 90% вероятностью отправят подтверждать личность. После этого вроде как заработает, но нужно им отправлять скан паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Товары в корзине группируются ТОЛЬКО по магазинам/продавцам - т.е. купить одновременно можно

товары одного магазина.

Не в этом дело. Я вообще никакого купона еще не пытался применить. В корзине тупо отсутствует кнопка "Купить всё", которая была раньше.

 

Применить один купон к товарам разных продавцов/магазинов нельзя.

 

2. Купоны разные и зависят тоже от магазина и от конкретного товара. На странице товара видно какой

какой купон потенциально можно применить.

 

У меня спецкупон Алиэкспресс, применимый к ЛЮБЫМ товарам, в том числе и к составным заказам. Я читал описание на двух языках.

И на товары я переходил по ссылке с самого купона.

Более того, если купоны есть, они показываются под товаром продавца (магазинные купоны) или общим списком товаров (спецкупоны) ВСЕГДА. Их можно выбрать из списка и, если купон не подходит, должен появиться ворнинг.

 

А мне тупо делает вид что купонов нет, а сайт поломался.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,Ради интереса попробуйте дойти до оплаты с дорогостоящим товаром. Там выбор купона будет?

У меня когда то такая же фигня была купон вроде бы есть, но применить его можно только к товарам 1500 руб +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,Ради интереса попробуйте дойти до оплаты с дорогостоящим товаром. Там выбор купона будет?

У меня когда то такая же фигня была купон вроде бы есть, но применить его можно только к товарам 1500 руб +.

 

то же самое

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал недорогой заказ из четырёх позиций разных продавцов. При попытке оплаты всего разом ЯДом, вышла ошибка самого ЯДа. Оплата по отдельности - проблем не вызвало. Одна из позиций была стоимостью чуть больше 850 рублей, купон продавца применился сам, причём я его даже и не запрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кнопки КУПИТЬ ВСЁ нет уже давненько.

Купоны типа Can be used on: all items in AliExpress также не работали.

 

Купоны магазина работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зарегистрировался. Адрес ставил Other - Simfer0p01. Регистрировался через гмайл. Оплата не проходит (пробовал киви и ЯД). "Заблокировано по соображениям безопасности". Регистрировался без впн, провайдер - Трител. Это всё, учетку можно хоронить? Или как-то пошаманить можно, и заработает? Раньше регистрации не было, это первая.

 

 

В этой теме где-то есть, как с этим бороться. Сообщение примерно с зимы-весны прошлого года. Там в настройках еще надо указать свои данные. И плЮвать на simfer0p0l, проблема не в нем.

 

Вроде как тут надо все заполнить:

https://accounts.aliexpress.com//user/organization/manage_person_profile.htm

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал заказ с российского склада. Продавец пишет на складе только 1 штука, больше нет, отмените заказ. Отменяю.

Через некоторое время смотрю - заказ отправлен, а продавец пишет - откройте спор и я тогда верну вам деньги.

Открыть спор не могу, поскольку "заказ в пути". И что теперь с этим делать?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не удачный опыт заказа со склада в РФ. часто в итоге нет в наличии и говорят давайте отправим из Китая.

У Тмалл конечно с этим все лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте спор и я тогда верну вам деньги.

Напомню, что деньги не у конкретного продавца, а в кэше Алиэкспресса. Сам продавец их вернуть ну никак не может. Так что, я бы ждал срока защиты покупателя и открывал спор, иначе отменив покупку при том что статус "отправлен", может быть не в вашу пользу.

 

А вот заодно по-интересуюсь у вас всех что бы могло значить обведенное красным

Снимок.JPG

Выбирая разные pcs, меняется и цена. Если что, речь там о лерках на 1\4" и прочие дюймы. Продавец пока молчит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 11.11 светодиодную ленту RGB. Доставка из России. Привезли CDEKом вчера на работу. Всё ок, работает норм. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это количество плашек/лерок

то же так подумал по началу, но вот что странно, ниже ведь то же есть пункт "количество" и меняя его цена другая чем когда я выберу "2 pcs".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Количество" внизу - это количество лотов.

А то, что они назвали pitch - это количество плашек в лоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 ноября на "день холостяка" купил USB-флешку на 128 ГБ за 1070 рублей. Сегодня привёз курьер.

Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то ни на 11.11 ничего не заказывал, ни на черную пятницу ничего не планирую. Ажиотаж шопоголика прошел :shifty:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то ни на 11.11 ничего не заказывал, ни на черную пятницу ничего не планирую. Ажиотаж шопоголика прошел :shifty:

Шопоголизм тут как раз не нужен. Нужен простой трезвый расчёт.

Я, например, купил USB-флешку только потому, что в местных магазинах USB 3.0 на 128 ГБ за 1000+ рублей не найти. Максимум - 64 ГБ, да и то USB 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот впервые купил именно на 11.11. Понадобилось инструментов на пару тысяч.Но нифига не едет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, какие ещё шопоголики ?! Заказываю только то, что здесь или нет совсем или по негуманным ценам. Например все фрезы - только там, поскольку здесь такого просто нет. Или недавно заменил ni-cd аккумуляторы на шуруповерте на li-ion с контроллером заряда. Так теперь шуруповёрт работает от одной зарядки несколько часов. Я уже неделю его гоняю по 1-2 часа в день. У нас такой наборчик будет стоить как новый шуруповерт.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, какие ещё шопоголики ?!

Та я то же только по острой необходимости)), не переживайте.

Понадобилось инструментов на пару тысяч.Но нифига не едет.

Подозреваю что у них там банально завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что у нас стоит в два раза дороже, причем тот же товар. Как-то купил на Али туристическую горелку из титана где-то за 500 рублей. А через некоторое время в турмагазине вижу эту-же горелку только в блистере с этикеткой питерской фирмы за тысячу с чем-то. Причем с указанием, что сделано в Китае. Ну и не секрет, что многие граждане так же покупают товар на Али с целью перепродать здесь в два раза дороже.

Вот хреново с размерами обуви-одежды, не угадаешь. Мне уже два раза приходилось продавать обувь-одежду, не угадав с размером. Вот на этом форуме штаны продавал, но продал знакомому и сразу заказал на размер меньше.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...