Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Жители России смогут забирать на почте посылки без паспортов и извещений

Та ну их. Вон уже банкиры плачутся что смс-ки для них дорогИ, мобильные операторы подняли цены. ПР боюсь или сделает эту услугу платной или вообще ее уберут. Хотя нас это не касается)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не покупал, с пару месяцев так точно, а может и больше. А тут зашел на Али, а у него адрес поменялся, теперь best.aliexpress.com Неужели hz отменили?

Upd. Ага, ничего никуда не делось. Стоит воспользоваться поиском, как Hz сразу проявляется))). Размечтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. А вы можете посмотреть в своих отправлениях каким способом была отправка и какой почтой шла посылка? Который раз использую AliExpress Saver Shipping китайцы посылают почтой Латвии, т.е. трек имеет такой индификатор ZA261468124LV (LV в конце). А эти латвийцы шлют с эстонской скоростью и уже 1 посылку где то потеряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно LV не встречалось. У последней HK. Примчалась меньше чем за две недели.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на днях отправили несколько посылок, среди них есть один с треком вида ZA**********LV, а другой ZA***********HK.Надеюсь ничего не потеряется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один LV. Посмотрим.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RB..........SG - едет сейчас четвёртый день, прошлая с таким же буквенным треком, месяц назад дошла за 10 дней.

ZA...........HK - в пути четвертый день, прошлая с таким же буквенным треком, месяц назад дошла за 10 дней.

UA...........HK - в пути уже 31 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RB..........SG - едет сейчас четвёртый день, прошлая с таким же буквенным треком, месяц назад дошла за 10 дней.

ZA...........HK - в пути четвертый день, прошлая с таким же буквенным треком, месяц назад дошла за 10 дней.

UA...........HK - в пути уже 31 день.

 

 

UA...HK вдобавок еще и не трекается почтой России =) причем не по причине отсутствия данных, а потому что... номер не может начинаться с UA =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UA...HK вдобавок еще и не трекается почтой России =) причем не по причине отсутствия данных, а потому что... номер не может начинаться с UA =)

 

UA многих вводит в заблуждение, ага.

На специализированных ресурсах пишут, что трекается только по Китаю.

 

Отслеживаемый трек-код "UA..........HK", принадлежит логистической компании Cainiao.Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя! После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами.

Cтатусы прохождения по России трек-кодов в формате UA ######### HK не соответствуют действительности!

 

 

Самое интересное, что статусы всё же обновляются и вне Китая:

 

 

7 день

Прибытие в транзитную страну или район 24.07.2018

Arrive at transit country or district

AliExpress Standard ShippiПокинуло страну транзита 24.07.2018

7 день

AliExpress Standard Shipping

9 день

Погрузка в самолет 26.07.2018

AliExpress Standard Shipping

14 день

Вылета из страны 31.07.2018

AliExpress Standard Shipping

26 день

Прибыть на самолет в страну назначения 12.08.2018

AliExpress Standard Shipping

В целом, конечно, не самый лучший вариант доставки и трека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что сейчас с открытием споров?

 

По нашим данным, продавец отправил вашу посылку, и она покинула страну отправителя. Информация об отслеживании посылки будет предоставляться транспортной компанией вашего региона. Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до 2018-10-23, откройте спор, и мы поможем найти решение. Пойти, чтобы отслеживать свой заказ

Или спор невозможно открыть до 24-го, или глюк.

 

По треку посылка в августе принята авиакомпанией и тишина.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же есть подобная посылка которая отправлена черти когда, но до сих пор не получена и трек не отслеживается после того как она попала в Россию. Но кнопка спора есть и она активная. Продавец уже 1 раз продлевал срок защиты, но что то мне слабо верится что она дойдет до меня.

Снимок.JPG

А у вас похоже на глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор открыл по нагугленному совету - открыть страницу спора, отключить интернет, заполнить поля, включить интернет и нажать кнопку открытия спора.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк и Яндекс запустили онлайн-магазин «Беру»

https://beru.ru/

https://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2018/10/24/beru-start/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк и Яндекс запустили онлайн-магазин «Беру»

https://beru.ru/

https://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2018/10/24/beru-start/

Ни в какое сравнение с Aliexpress.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сомневался бы в возможностях лоббистов навязать импортозамещение.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиктивное замещение. Товары всё одно из Китая. :facepalm:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк и Яндекс запустили онлайн-магазин «Беру»

Доставка условно бесплатная, уже радует. По ценам - надо сидеть сравнивать))). Хорошо будет если хотя бы дешевле всяких там ДНС-ов, Спортмастеров.

 

Сравнил по одной позиции - выбрал самый дешевый смарт Ксяоми. Разница в цене не большая

1.JPG

2.JPG

Другой вопрос - как долго этот "Беру" будет держать такие цены на уровне Алиэкспресса))). Думаю лишь на стадии раскрутки, потом зажрутся. Да и брать на пустом месте 400 руб, а при отказе в гарантии 700 это наверное совсем для не считающих деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиктивное замещение. Товары всё одно из Китая.

 

К тому же их мало и дороже. Но может взлетит...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал смеситель для кухни. доставка из РФ службой dpd, привезли через 5 дней. почему-то 2 вместо одного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил мыльницу - "автоматический дозатор пены"

https://hz.ru.aliexpress.com/item/Automatic-foam-soap-dispenser-sensor-function-liquid-soap-dispensers-foam-dispensers-500-ml/32815185296.html

Ребенок задолбал "робота", непрерывно включая подачу пены - пришлось отгонять. :rolleyes2:

HTB12GnJRFXXXXbDXVXXq6xXFXXX4.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...