Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Это подарки от моих многочисленных китайских друзей :) Они так и пишут GIFT :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мелочь заказывать вообще станет невыгодно.

Ну, судя по статье, еще год, полтора в запасе есть. И то, если примут это предложение. А вообще, Tmall неспроста ввели. Жаль только специализируются они на дорогом сегменте. Но даже там, они переплевывают наши инет-магазины за счет бесплатной доставки. Смотришь, цена одна и та же что У Тмалл, что у Озона, думаешь - поддержу наших. А наши такой тебе кукиш за доставку рисуют. Вот как у китайцев получается бесплатно доставлять, а наши цены себе не сложат и втюхивают с платной? Берут то они с плюс\минус одних и тех же мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в поддержку мне ответили вот что.

Благодарю Вас за ожидание. Не переживайте пожалуйста. В настоящий момент происходят профилактические работы по обновлению системы. Наши специалисты уже занимаются решением Вашего вопроса. Пожалуйста, подождите еще немного и статус Ваших заказов будет изменен.

 

Написал что если не решится до завтра опять напишу.

 

Мне ответили.

 

Что скорей всего до завтра решится проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в поддержку мне ответили вот что.

 

Благодарю Вас за ожидание. Не переживайте пожалуйста. В настоящий момент происходят профилактические работы по обновлению системы. Наши специалисты уже занимаются решением Вашего вопроса. Пожалуйста, подождите еще немного и статус Ваших заказов будет изменен.

 

 

А они всегда именно так отвечают, когда о какой то проблеме им пишешь. Что-то сплошные обновления системы у них ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в начале попросил номера заказов где платёж проверяется больше 24 часов , мне кажется всё таки передаст тем кто занимается проверкой или чем-то похожим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в начале попросил номера заказов где платёж проверяется больше 24 часов , мне кажется всё таки передаст тем кто занимается проверкой или чем-то похожим.

 

Они всегда так делают. В последние разы когда пришлось общаться с техподдержкой, стало возникать ощущение, что общаюсь со всякими там телефонными спамерами и мошенниками. Абсолютно одинаковые алгоритмы действий и обещаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я точно помню что ещё год назад продавцы уже после 3ёх часов начинали писать сообщения, после 12 часов так все.

Сейчас уже трое суток прошло ни одного сообщения, значит они в курсе что идёт проверка и может занять очень длинное время, и даже не пытаются писать пока она не закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заходил пару лет на али

защел в акк, оплатил с карты, на след день отправлены посылки.

никаких hz и прочего.

карта и ip материковые, адрес был вбит в аккаунте, не менял. 3 продавца, разные по типу посылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня делала заказ, оплата материковой картой виза. Платеж проверялся как обычно, около часа.

18 июня делала заказ, оплата картой мир. Вот, третьи сутки пошли, а статус все еще "Платеж проверяется".

Хз, может, совпадение, я не знаю. Но в последний год оплачивала все с визы - все время была обработка ну максимум часа 3, решила новую карту проверить. Проверила, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл по халяве чехол. Заказ надо оплатить в течение 3 суток (1 цент). Но при выборе любого из 3 способов оплаты (карта, Яндекс или наличные) - выдаёт ошибку интернета. :whistle:

Причём даже с использованием vpn.

 

Вот и выигрывай что-то после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка моего платежа продолжалась трое суток. Вот и пойми - это радость дня или гадость дня?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, может, совпадение, я не знаю.

oly, я выше уже писал что платил с Яндекс-денег, они к карте МИР ну никакого отношения не имеют, так и с ЯД-ом то же по 3 суток проверяли.

не заходил пару лет на али

защел в акк, оплатил с карты, на след день отправлены посылки.

Везет же некоторым :bravo:

Я уже завел новую учетку на Али, но правда еще адрес не вбивал и ничего не покупал. Но как приспичит, то придется пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное что-то с Алишкой творится. Делал заказ 16 числа, проверка платежа почти трое суток шла. Ещё один заказ сделал вчера, уже ожидает отправки.

 

ЗЫ уже даже и отправлен ...

Изменено пользователем Count Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец сегодня проверен итого с 15 числа прошло 7 суток.

Может у них действительно опять обновление было на прошлой неделе и многое зависло.

Мелочь какую-то завтра закажу просто проверить.

Если опять так долго, то наверное лучше буду Мать регистрировать и с её Сберкарты оплачивать, тем более 80% покупок это её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С hz!

Вчера оплатил (примерно сутки назад), сегодня уже ожидается отправка. Оплата визой.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оплатил (примерно сутки назад), сегодня уже ожидается отправка. Оплата визой.

 

Хорошая тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тенденция.

Уже отправили, в Aqmescit (Акъмесджит) :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня кой-чего до тысячи, погляжу как у меня пройдет проверка платежа.

Aqmescit

Неужели так и написали? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так и написали?

Дык когда Гена приобщил меня к Алиэкспрессу (за что ему отдельное спасибо), я под его руководством тоже Aqmescit указал. Несколько лет посылки нормально приходили. А вот когда началась суета то с невозможностью оплатить, то с проверками по нескольку дней, что я только не перепробовал. Сейчас у меня Simfer0p01, Other, 295017. Вот ожидаю посылку.

Хотя в отслеживании с утра : Tracking information is temporarily unavailable.

Информация трекинга временно Недоступна. А как у вас?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас?

А я в сложных случаях использую track24.ru, а в обычных случаях отслеживанием Почтой России. Алиэкспрессовской никогда не пользуюсь.

У меня пока идет проверка платежа. А так, посылки медленно, но вроде движутся. Из последних, почему то китайцы пользовались почтой Латвии, плохо, но трекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня кой-чего до тысячи, погляжу как у меня пройдет проверка платежа.

 

Неужели так и написали? :blink:

Так! А кто-то против ? ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 3 года Yalita пишу. совсем старые Ялос-Джалита и так далее не стал брать.

В начале Yalta писал,потом решил добавить буковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С hz!

Вчера оплатил (примерно сутки назад), сегодня уже ожидается отправка. Оплата визой.

Вот и у меня что то около суток. И это хорошо!)). По 3 суток ждать все таки не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, похоже сглазил. Очередной заказ и проверка платежа уже третьи сутки идёт ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...