Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

То есть писать простую сермяжную правду? Республика Крым, г.Симферополь ? И если он станет вторым адресом в профиле, то не определят ли китайцы в Китае, что я под санкциями?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил как есть, но с переводом на русский)). Пускай прикалываются, но зато нам не палевно.

 

А вот смыла Лоукостера от Али, я не понял. Поиска нет, ссылки перекидывает на основной сайт Алиэкспресс, доставки с России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось добавить Сингапурский адрес:

...

SimferopoI

Krym, Russia

SG

 

Все равно посылки долго идут. Одна из них так и шла - через Сингапур - SG :).

"Затестил" на 100 руб.

Дошла посылка с Джума.

Хоть это и вредит экологии - самолеты за зря гонять туда-сюда, но в исключительных случаях можно "обмануть систему". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть писать простую сермяжную правду? Республика Крым, г.Симферополь ? И если он станет вторым адресом в профиле, то не определят ли китайцы в Китае, что я под санкциями?

Я так и написал, в моём случаи была доставка DPD из Москвы, смысл писать что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пытался оплатить с мобильника. При доставке из Китая оплачивал с мобильного телефона. При доставке с TMALL такого варианта нет. При общении с их техподдержкой понял, что там те же китайцы, пользующиеся электронным переводчиком. Причем имена выбираются женские экзотические и последовательно по алфавиту. Со мной общались Альбина, Ариадна, Виола, потом я понял, что ничего они не помогут. если даже дойду до какой-нибудь Янины и закрыл сессию.

Пытался найти теже кроссовки на китайском Али, а оттуда все равно автоматически перекидывает на российский Али.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, Али опять отжигает. В очередной раз выиграл Халяву. И опять не могу оплатить, на этот раз выдаёт ошибку "Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart." Удалось таки достучаться в техподдержку. Там заявили, что проблема в том, что сумма к оплате слишком мала, и поэтому не удаётся её провести через платёжную систему. Предложили сделать ещё один заказ и оплатить вместе, но в этом случаи нет возможности выбрать для оплаты несколько заказов. В общем, получил следующий ответ: "По Вашему вопросу уже оформлена заявка в специальный отдел. Как правило, вопрос решается в течении 3-5 дней. Ваша заявка отправлена с пометкой "срочно"."

:stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - рекламу Pandao видели? Оно реально дешевле, чем Али, по крайней мере на дешевых позициях. Вся доставка бесплатно. Сделал уже пяток заказов, жду. По всем пяти цена ниже Алиэкспресса.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - рекламу Pandao видели? Оно реально дешевле, чем Али, по крайней мере на дешевых позициях. Вся доставка бесплатно. Сделал уже пяток заказов, жду. По всем пяти цена ниже Алиэкспресса.

 

Видел я эту рекламу, даже заказ сделал. 2 февраля заказ пришёл в Симферополь и передан почтовой службе. Вот уже 13 февраля ... Движения трека дальше нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - рекламу Pandao видели? Оно реально дешевле, чем Али, по крайней мере на дешевых позициях. Вся доставка бесплатно. Сделал уже пяток заказов, жду. По всем пяти цена ниже Алиэкспресса.

Видели и даже полазили. Поначалу сайт был пи*дец, щас вроде ничо.

 

заказик тестовый месяц идет с каким-то левым треком. С виду (и по ощущениям сайта ГдеПосылка) - почта Малайзии. почта России вопит про невалидный трек-номер. на самом пандао пишут, что перевозчик SunYou. На сайте SunYou последний апдейт - 19 января, типа отправлен в Россию.

 

почему-то софтину под ведро гугл наотрез отказывается искать. Зашел по ссылке с сайта пандао - "недоступно в вашей стране". Ничо что я как бы из Германии сижу? Залез на десктопном браузере - "несовместимо с вашими устройствами". Плюнул, спер на одном из этих несовместимых устройств апк-доунлоадером - запустилось и работает. Я реально не понимаю политику гугла в этом вопросе...

 

упд: нихрена не понял юмора в ведроидной софтине. предлагает зарегаться через телефон и смс. Послал ее в куй, зарегался десктопным браузером.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы оплачиваете это пандао?

На странице ввода данных карты, не многовато ли они запрашивают информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - рекламу Pandao видели? Оно реально дешевле, чем Али

Не-а, не видел :pardon: И где вы эту рекламу находите? Наверное у меня Адгуард хорошо работает)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему-то софтину под ведро гугл наотрез отказывается искать. Зашел по ссылке с сайта пандао - "недоступно в вашей стране". Ничо что я как бы из Германии сижу? Залез на десктопном браузере - "несовместимо с вашими устройствами". Плюнул, спер на одном из этих несовместимых устройств апк-доунлоадером - запустилось и работает. Я реально не понимаю политику гугла в этом вопросе...

 

упд: нихрена не понял юмора в ведроидной софтине. предлагает зарегаться через телефон и смс. Послал ее в куй, зарегался десктопным браузером.

 

Ставишь софтину с 4пда, логинишься аккаунтом из бразуера (мыло + пароль). Еще и дают баллы, на которые можно какое-нить гувно купить.

 

О карте - ситуация интересная. Вводишь номер карты, срок действия и CVV2 - тут же молча, без всяких SMS, списывают деньги. И сохраняют карту в твоем профиле, гниды... То есть, спиздив имея твой пароль, кто-то заходит в твой акк, добавляет свой адрес, и без сложностей оплачивает свой заказ. В момент оплаты ты ни о чем не узнаешь. Товар отсылается, рады все, кроме тебя.

Посему сохраненную карту желательно тут же удалять из своего профиля, ибо нех.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы эту рекламу находите?

 

Мы телевизор смотрим. :)

http://pandao.ru

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сохранение карты и безконтрольное её использование это та ещё жесть. Из плюсов - это покупка за баллы, но вот выбор товаров доступных на покупку таким способом - слишком мало.

ЗЫ никому промокод на 200 баллов не надо? :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел я это Пандао и... ничего не захотел. Хотя и на Али уже ничего не покупаю, наигрался.

Мы телевизор смотрим.

:bravo:

 

А сколько гневных отзывов о них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно-то полно... Joom уже не работает с Крымом, JD - дорого. Pandao, как мне ни удивительно, дешевле Али.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joom уже не работает с Крымом

Давно? И как именно не работает? Не дает выбрать Крым в адресе?

У меня последний заказ оттуда 19 января был, дошел...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно? И как именно не работает? Не дает выбрать Крым в адресе?

Он вообще ничего не даёт сделать. Так как там сплошные перекрёстные проверки, по городу, по улице, по индексу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще ничего не даёт сделать. Так как там сплошные перекрёстные проверки, по городу, по улице, по индексу и т.д.

 

Хм. Индекс валидирует, но при этом брешет, что не поддерживается страна.

 

попробовал такое:

индекс - 000000, город - смесь русских и английских букв. При этом регион таки схавало Крым =) буду ждать тестовую мелочь.

post-213-026336100 1518538549_thumb.png

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Утром сделал заказ, сразу пришло письмо от китайца - "по техническим причинам не можем указать трек номер в этом заказе, отменяй и заказ и делай его тут"

И ссылка на другой магазин без рейтинга и у товара только 6 заказов. Цена одинаковая.

 

1. Нет ли тут развода? Или в чем смысл этих действий?

2. Если я отменю заказ то вернуться ли мне деньги за него сразу и автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я отменю заказ то вернуться ли мне деньги за него сразу и автоматически?

Сразу не бывает. На след. сутки, возможно. Там в причинах отказа можно выбрать - перехотел и тогда китайцу ничего не будет, а если выбрать что то другое, то ему рейтинг подрежут.

Ну а с трек-номерами хоть их и обязали выдавать на любой товар, но на дешевых штучках не дают. Так что остается лишь ваш выбор указать что с трек-номером, но за 60 ваших рублей)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как спасти свои деньги от почтового ворья

https://varlamov.ru/2826947.html#cutid1

1. Не подписывайте извещение о получении посылки, если видите, что упаковка была каким-то образом нарушена. Если видно, что её вскрывали, если она сильно помята или если на ней есть фирменный скотч российской почты или таможни (который без вскрытия бы там не появился), откажитесь от получения посылки.

 

2. Обязательно взвесьте посылку при получении. Если реальный вес не совпадает с весом, заявленным продавцом, также не подписывайте извещение. И дату вручения тоже не указывайте.

 

Если работник почты сразу требует проставить дату и подпись, смело шлите его на хуй мягко намекните ему, что он обязан при вас взвесить посылку и позволить вам осмотреть её на предмет сохранности упаковки.

 

3. Если у вас возникли какие-то подозрения, потребуйте вскрыть посылку немедленно и снимайте процесс на камеру. Видео вам потом может пригодиться и в случае спора с продавцом.

 

4. Если внутри нет вашего товара или что-то сломано, заполняйте акт формы 51-в и отказывайтесь от получения посылки. На извещении тоже укажите, что отказываетесь. Посылку переупакуют и отправят продавцу, и тот вернёт вам деньги.

 

К этому можно добавить, что, чтобы всё прошло совсем гладко, желательно при каждой покупке запрашивать у продавца инвойс. А то те же китайцы любят иногда намухлевать с заявленной стоимостью товара в посылке, а разбираться с последствиями потом вам.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...