Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Den3,

Ну справедливости ради скажу что у Яндекса есть что-то вроде защиты

https://yandex.ru/promo/money/account?_openstat=promoskidki;uspbanner#protection

 

https://money.yandex...2764#protection

Но отзывов о ней ни разу не слышал. Ни плохих, ни хороших. Может кто-то испытывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что пришло письмо что мой заказ на Геарбесте отправлен. Этому магазину амер. санкции побоку))).

Только что пришло письмо, что они хотят от меня фото карты и паспорта. Отослал, посмотрим. Заказ копеечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Гирбесте медиаплеер за 4,5к.

Ничего не хотели, только сдэк на таможне паспортные данные попросил, в текстовом виде.

Оплатил визой от киви.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои документы их устроили, заказ отправили.

Интересно , что пол-года назад заказывал на тот же адрес и с той же карты медиаплеер за 55$, ничего не просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то почта наша Крыма стала так поганится что пипец.

У меня уже вторая посылка то рядом в Ливадию попадает , сейчас в обще в Алушту.

После она едет опять в Симферополь а от туда уже на нужное почтовое отделение.

 

Я думал это Китайцы ошибаются на на посылке написан правильный Индекс, какого оно попадает не понять куда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почта наша Крыма стала так поганится что пипец.

У меня уже вторая посылка то рядом в Ливадию попадает , сейчас в обще в Алушту.

После она едет опять в Симферополь а от туда уже на нужное почтовое отделение.

 

Я думал это Китайцы ошибаются на на посылке написан правильный Индекс, какого оно попадает не понять куда ?

 

 

Ну у меня пару раз через Севастополь шло, но оба раза нормально дошло.

Я вот сегодня получал очередную посылочку, так удивил адрес который там был написан. Вначале все как у меня указано в профиле али, английскими буквами фамилия, улица, дом, квартира, а затем уже на русском было написано "Ирбейский район, Красноярский край" и после этого Russian Federation, индекс и телефон. Ни города, ни Other ... Доставка из Гонконга была. И дошла посылочка за чуть более две недели.

Изменено пользователем Count Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почта наша Крыма стала так поганится что пипец.

Когда люди "устают" от хронической недоплаты за их труд, тогда появляется злостный пофигизм. Работающие бедные (или как там охарактеризовала их какой то министр) это как раз про нашу почту. Так что я не удивляюсь что посылки порой идут не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня пару раз через Севастополь шло, но оба раза нормально дошло.

Шло это совсем другое, у меня сейчас пишет что ваша посылка ждёт вас на почте 298500 идите забирать, могли бы в также меня в Москву отправить.

Прошлая точно так же пришла в Ливадию в 10 км от моего почтового отделения, и точно так же было на сайте Почты РФ идите вас ожидает посылка, дальше она в этот же день уехала в Симферополь а после опять вернулась но уже в моё отделение.

 

русском было написано "Ирбейский район, Красноярский край" и после этого Russian Federation, индекс и телефон. Ни города, ни Other ... Доставка из Гонконга была.

Было такое пару дней назад тоже Гонконг, видимо там санкции и если на почте, и при указании Крымского индекса автоматом пишет тот район, ну или что-то в этом роде. К стати у меня там ФИО было на Русском буковка в буковку правильное и полное, хотя ни где на Али нет моего ФИО на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди "устают" от хронической недоплаты за их труд

Согласен но лучше всем уволится и не получать мизерную зарплату.

Я посмотрю как наберут приезжих на почту в Ялту с нашими ценами на квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди "устают" от хронической недоплаты за их труд, тогда появляется злостный пофигизм. Работающие бедные (или как там охарактеризовала их какой то министр) это как раз про нашу почту. Так что я не удивляюсь что посылки порой идут не туда.

Когда люди устают от хронической недоплаты, они берут и увольняются. А дальше у кого как. Кто-то повышает квалификацию или вообще переучивается на другого специалиста, а кто-то просто находит другое место работы. В любом случае никто не плачется, просто принимает действительность такой какой она есть.

А отмазки - вы меня достали, мне мало платят, я крутой спец но мне почему-то мало платят идут лесом. :facepalm:

У нас не рабовладельческий строй, никто силком почтальона на работе не держит и плетями не подгоняет. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром чьи-то мелкие посылки собирали по всей дороге

https://www.youtube.com/watch?v=yk169XoHv2k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre, спустите пар. Я упомянул про недоплату лишь в свете того что порой посылки могут идти не той дорогой. Ну, пусть для вас будет иная причина - звезды сошлись на небе таким образом что посылка совершила крогооборот Ливадия-Симферополь-Ялта :rolleyes2: .

P.S. Человек существо ленивое, но злобливое. Уволится не уволится, но пакость сделать - та нефиг делать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром чьи-то мелкие посылки собирали по всей дороге

 

Ну ничего, на базе дорешаем, подумали они

 

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/11/20/2436347/1510153725149989665.gif

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди устают от хронической недоплаты, они берут и увольняются. А дальше у кого как. Кто-то повышает квалификацию или вообще переучивается на другого специалиста, а кто-то просто находит другое место работы. В любом случае никто не плачется, просто принимает действительность такой какой она есть.

А отмазки - вы меня достали, мне мало платят, я крутой спец но мне почему-то мало платят идут лесом.

У нас не рабовладельческий строй, никто силком почтальона на работе не держит и плетями не подгоняет.

 

Это идеальный случай, сферический сотрудник в вакууме.

На практике на почте работают в основном пожилые женщины, которым

а) не на что повышать квалификацию (ибо более высокой категории работника отделения связи тупо нет)

б) очень сложно переучиться (и чем выше возраст, тем сложнее)

в) которые с их предпенсионным возрастом и кучей болячек на другой работе нахрен никому не нужны, и, в силу тех же причин, не могут идти торговать спиннерами в переходе

 

В одном вы правы - никто почтальона силком не держит. Так и говорят: не нравится - вали на все четыре стороны. И пользуются ситуацией, чтобы платить поменьше, да стимулирующие с премиальными урезать, потому что прекрасно знают, что никуда тетки не денутся с подводной лодки, и 5-8 тысяч - гораздо большая прибавка к пенсии, чем ноль.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном вы правы - никто почтальона силком не держит. Так и говорят: не нравится - вали на все четыре стороны. И пользуются ситуацией, чтобы платить поменьше, да стимулирующие с премиальными урезать, потому что прекрасно знают, что никуда тетки не денутся с подводной лодки

Сейчас, почти везде так говорят. Везде где есть бюджетники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пались так откровенно... :facepalm:

Моя ссылка

 

и да, Крым под санкциями, вот как мы твою ссылку видим - http://prntscr.com/hi7pd5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, в чем я спалился ?

Удаленно проверять, какая статья откроется с крымского IP, а какая нет, Вы уж извините, как-то лень. Тем более при желании решить такую проблему вопрос двух минут.

 

Вот аналогичная статья:

https://www.spb.kp.ru/daily/26763/3794629/

 

Исходник:

http://paperpaper.ru/pochta/

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, в чем я спалился ?

Ни чего что paperpaper.ru зарегистрировано в Америке имеет Американский IP и пишет новости города Москвы и Санкт Петербурга.

Может всё и правда, ну тоесть что уволили какого-то человека.

 

 

Всё остальное звучит ФАНТАСТИЧЕСКИ, главная фантастика как простой работник почты пытался нанять новых сотрудников и что-то им ещё обещал. Тоесть он сказал им идите в отдел кадров скажите что хотите работать именно в том отделении как вас возьмут я тут уже вам обещаю .......

 

 

 

P.S. Посылка посидела в Алуште и пришла в моё отделение, без Симферополя. С пометкой Досылка до нужного адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Меня то же смутило как просто операционист смог стать директором отделения. Вот просто так взяли и предложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, откуда столько злобы ? Вы во мне провокатора что ли увидели ?)) Если что, я в Россию переехал когда Крым еще в составе Украины был :)

По сути: в статье указано, что он полгода работал операционистом, прежде чем стать заместителем начальника отделения. Это раз. Во-вторых, с каких пор это считается большой должностью, вы думаете люди мечтают работать на почте ?

В общем неплохо бы сначала полностью ознакомиться с материалом, прежде чем его критиковать. По поводу IP ничего сказать не могу, я в каждый ресурс так глубоко не закапываюсь. Эту статью увидел вообще на медузе, которая кстати считается довольно оппозиционной к власти, что не мешает им регулярно выдавать хорошие материалы. А чтобы выявить заинтересованность автора в изложении той или иной информации достаточно просто поработать мозгами. Конкретно в этой статье не увидел ничего фантастического или удивительного.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не злоба у нас что-то мало вероятное в добавок с Забугорного сайта.

 

 

Да какая разница заместитель начальника или начальник отделения. В городе есть одно главное отделение и только там есть отдел кадров и только с их разрешения и только туда обращаются о принятии на работу.

Понимаете в его объявлениях указан чей телефон об устройстве на работу ? его личный ?

Это не то предприятие где такое возможно.

 

Это реально только в одном случае, если есть свободные ставки в его отделении (при том ставки мёртвых душ на которые уже положена лапа начальства с выше не катят), потом есть его личная договорённость с начальником основным по городу, он высший начальник тоже на словах говорит отделу кадров, чтоб некоторых людей пришедших на работу направляли на собеседование к тому заму или начальнику того отделения и уже после, если человек подходит он звонит в отдел кадров и говорит что такой-то мне очень в отделение подходит.

 

Не выходит всё это перепрыгнуть, если ты не знаком или с отделом кадров или с главным по городу.

 

За бугром это тоже не реально и могут не просто уволить а ещё и посадить.

 

К тому же что значит СМС информирование ? при отправке посылки-бандероли и возможно письма заказного, указываешь мобильный номер получателя и говоришь оператору что с СМС информированием с тебя берут за это мелочь какую-то. И всё как посылка приходит система автоматом отправляет СМС если там указан телефон и за эту услугу оплатил отправитель.

 

Что значит что он придумал систему СМС информирования он этот Ясновидящий даже если телефоны не указаны ?

 

 

Бред какой-то честно, платишь почтальону 50руб. в месяц и он лично будет звонить когда пришла ваша посылка и нет ни каких проблем, почтальон делится деньгами с теми кто почту принимает на этой почте, все рады и все довольны, но всё это не официально можно не деньги а коробку конфет да мало что ещё.

 

 

 

Это как с примера работы в банке и ходить по городу клеить объявления что выдаю кредиты с указанием своего телефона (после звонка человек говорит в какое отделение подойти и к какому столу обратится и в какой день) Тоесть сама выдача законна ибо она в банке, но вот зазывание на получения кредита идёт не от банка а от обычного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждение, судя по всему, рискует быть бесконечным. Ведь сначала я в чем-то спалился, правда так и не понял в чем именно, потом было непонимание как человек стал директором филиала, хотя он так им и не стал. Теперь вот уже новая тема обсуждения - как работает отдел кадров. Вот честно, не знаю как именно он работает, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть Ваши слова. Я не уверен что на весь Питер всех сотрудников набирают через одно главное отделение, но и отрицать этого не могу. Зато я точно знаю как набираются сотрудники в условиях жесткого дефицита кадров.

В основе всяких действия заложен некий смысл. Судя по вашим сообщениям, Вы думаете что статья написана с целью дискредитировать либо организацию, либо конкретную личность. Я этого не вижу.

Пока не получил новых обвинений непонятно в чем, позволю себе откланяться, дальше развивать офтоп не хочу, тем более не вижу смысла продолжать спор ни о чем. Должен заметить, что с тех пор как мы открывали этот форум, формат общения здесь сильно изменился. Видимо из-за того, что я пропустил пару лет в его развитии, сейчас для меня это непривычно.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, Не могу понять.

Долгое время покупал на Али. Платил КИВИ-Валет, ЯДом, Ила картой КИВИ (виртуал).

Были иногда проблемы с оплатой. Менял в адресе..... всё как по теме. Работало дальше.

Но вот сейчас заметил одну приколюху. Надо было поменять адрес, что-б не в Симферополь приходило, а в район.

В деревенскую почту. Добавил адрес.... И не могу на него оплатить .

Пишет что по соображениям безопасности....

Изменяю адрес на чисто Симферопольский, всё нормально, посылки пошли.

А в район не могу отправить. С одного заказа даже деньги зависли и не возвращаются. Китаец кричит, ЖДИ, мы вернули, банки могут до 20 дней держать.

Кто сталкивался???

Как побороть ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...