Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Ага, только бы в Симферополе найти работающий терминал Киви тот еще квест.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чот ваще потерялось

Прикрепленные изображения

 

 

А у меня достаточно быстро пришла/покинула Europe Distribution Center

post-3134-018598600 1433317110_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попал я.

 

С этим Рюкзаком.

Выбирал почту Финляндии.

А это падло отправило SPSR Экспресс.

 

Теперь те просят указать данные на Русском паспорт и так далее, и чувствуется что платить мне при получении хорошую сумму прийдётся.

 

 

Кому то отправляли этой компанией ? Я пока не даю им данные на Русском и паспорт и адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, спср посредник для многих компаний на территории РФ, я из next-direct получаю у них постоянно. Только обычно они ничего не требует, а продавец сам все указывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они требуют написать ФИО на русском паспорт номер и адрес доставки. Так же подписку на СМС делать заставляют.

Из адресов только в каком-то супермаркете стоит ПОЧТОМАТ в нём и забирать за наличные или визу.

Ни чего чтоли не писать? пусть шлют на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них своя курьерская служба, с отделениями в Симфере, в Ялте не знаю есть ли. И смс обычно по умолчанию работает.

Видимо так продавец отправил, т.к. у меня с ними никогда не возникало проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только бы в Симферополе найти работающий терминал Киви тот еще квест.

 

А что случилось, было ж полно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе и родственнику кучу светодиодных ламп в машину (габариты, стопы) на 24 и 12 в несколькими заказами. Продавец один и тот же, ссыпал все лампочки в кучу насыпью. Все хорошо, но они не маркированы и отличить где какие - только методом дедукции. Выйду из больницы, будем разбираться...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них своя курьерская служба, с отделениями в Симфере, в Ялте не знаю есть ли. И смс обычно по умолчанию работает.

Видимо так продавец отправил, т.к. у меня с ними никогда не возникало проблем...

 

Так давайте поподробней если там в Китае пишут бесплатная. То я ни чего тут платить не буду?

 

Вот что они требуют иначе посылка обратно отправителю

post-8730-079009900 1433325239_thumb.jpg

Тут адрес тот что на Алиэкспрес для Почты России.

post-8730-015537600 1433325263_thumb.jpg

 

Если нажать на поиск пунктов выдачи то в Ялте только ПОСТОМАТЫ.

 

Тоесть те штуки что в Симферополе аж 2 в торговых центрах.

post-8730-063628700 1433325376_thumb.jpg

 

Вы заказывали на ваш пункт что в районе Караимской и ни чего не платили при получении?

Интересно есть оплата для Постомата?

 

Или оставить почта России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, у меня одно предположение, продавец так стремно заполнил получателя, что спср требуют уточнения данных во избежание проблем с получателем. Не вижу ничего тут криминального - думаю можно внести данные.

В Симфере именно их отделения, одно на бульваре Ленина, перед Павленко и одно на Толстого около перекрестка с Невского.

С постоматами ни разу не сталкивался, и даже воочию не видел их, тока на фотках, поэтому есть ли там оплата - не знаю (думаю это гуглится легко).

Я бы позвонил им и уточнил, нет ли именно их отделений в Ялте, если нет - наверно надежнее оставить Почту. С другой стороны, у них есть курьер, который должен вообще доставлять вам на дом, мне так привозили несколько раз домой - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, у них есть курьер, который должен вообще доставлять вам на дом, мне так привозили несколько раз домой - все ок.

И всё бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияAndreios сказал:

С другой стороны, у них есть курьер, который должен вообще доставлять вам на дом, мне так привозили несколько раз домой - все ок.

 

И всё бесплатно?

 

 

Да. ЕСЛИ, оплата со стороны продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону сказала что при получении в Постомате не нужно платить при Алиэкспрес. При других интернет магазинах как заказываешь.

Короче данные почты не вышло внести нажал на постомат, написало данные сохранены но номер Постомата не удалось сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SF Express - говнокомпания

Дошло родимое сегодня - с 12 мая было в Москве.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло родимое сегодня - с 12 мая было в Москве.

Ну будем ждать.

Дождаться хотяб прихода в Москву.

 

это 20 дней из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло родимое сегодня - с 12 мая было в Москве.

 

а вот так тоже писало?

Безымянный.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так тоже писало?

SF Экспрес показывает только прибытие в Москву дальше только с почты бумажку ждать,мониторинг на территории РФ не ведётся, хотя возможно наши Китайские друзья и могут узнать новый номер который посылка получает тут.это как предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого то было что посылка Почтой Китая летела не в Москву а в Оренбург и там таможню проходила ? после Оренбурга она в Симферополь сразу или через опять таки Москву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда наша почта похожа на большую черную дыру - в нее что-то влетает, а когда и откуда вылетит - чистая лотерея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого то было что посылка Почтой Китая летела не в Москву а в Оренбург и там таможню проходила ? после Оренбурга она в Симферополь сразу или через опять таки Москву

Да, да, да.

У меня такое было. Батарея поехала, как я понял конями на телеге (т.к. отправка была в районе 5 ноября).

4 декабря Оренбург, там же и таможенное оформление

5 декабря покинуло Оренбург

6 декабря прибыло в Самару

8 декабря покинуло Самару

13 декабря прибыло в Краснодар

14 декабря покинуло Краснодар

А когда получил точно не помню, не больше двух дней разницы, а то и меньше.

Изменено пользователем Mikle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Батарея поехала, как я понял конями на телеге

К стати тоже Xiomi зарядное ползёт.

 

 

6 декабря прибыло в Самару

Сегодня пришло в Самару.

Блин ну за 15 дней интересно дойдёт? а то матери 25 выезжать в отпуск в Карелию и переносное зарядное очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время долго посылки идут из Москвы в Симферополь. Раньше через пять дней в среднем получал после отправления с москвы, а сейчас уже дней 10 жду.

А вот импорт-экспорт между странами быстрее стал. Раньше недели 2 было сейчас чуть больше недели в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...