Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Угадайте-ка, что за товар? :)

Предположу, что это инструмент для чистки рыбной чешуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман - это могло быть слово "римский"

 

Lazermaster, раз они так полюбили, то поставить в виртуальную машину win xp + FireFox и поднять vpn.

 

Если забанят, то либо способ оплаты сдает либо адрес.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, кстати да, каким образом оплатить пытаешься?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний заказ сделал подключив Letyshops.

Довольно удобно: и динамику цен показывает, и оценку продавца (хотя это и так видно, но через расширение удобнее). Да и просто кэшбэк лишним не будет.

post-171-068205300 1510667516_thumb.jpg

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда платил через мобильный. Пару месяцев ничего не покупал, а потом стало невозможно оплатить. Оплата отвергалась сразу по соображениям безопасности. Открыл КИВИ, то же самое, оплата отвергалась сразу. Гена помог сделать виртуальную карту КИВИ. Оплата прошла и я от радости оплатил второй заказ. Сутки платеж проверялся и в результате был отвергну. Но деньги-то ушли. И вот с 28 октября платежи в состоянии возврата. Общался перепиской с каким-то менеджером Лидой. Она попросила подождать еще, типа банки деньги возвращают в течении 7-10 дней и быстренько закрыла сессию. Но прошло уже 18 дней.

P.S. Гляжу я на небо и думку гадаю, может Геннадий состоит на жаловании в Алиэкспрессе? :D :D :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возникали периодически всякие затыки с киви и мобильным, стал платить с карты МИР, нормально всё пошло
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу напрямую с карты рнкб через яндекс-шлюз. Последний раз платил 11 ноября. Все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Гляжу я на небо и думку гадаю, может Геннадий состоит на жаловании в Алиэкспрессе? :D :D :D

Ты какой счёт в киви смотришь рублёвый?

Али долларами возврат делает!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой счёт в киви смотришь рублёвый?

Али долларами возврат делает!

Хм, как я только высказал подозрение, так смотрю, а денежки то вернулись. Причем почему-то рублями.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как я только высказал подозрение, так смотрю, а денежки то вернулись. Причем почему-то рублями.

Так я позвонил куда надо !

:rofl:

:beer2:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было то же самое. Я подтвердила свою личность на алипэй и потом пожаловалась в онлайн чат. Все пофиксили через сутки, плачу через ЯД и Киви нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markovka, а вы с Крыма?

Да, я из Крыма. В адресе доставки указала Other, Simfer0p0l. Доходит всегда нормально. Алипэй было придрались, что адрес в документе не совпадал с адресом доставки, пришлось его добавить в профиле. После этого мою личность подтвердили и после общения в онлайн чате ошибка безопасности исчезла, примерно через сутки. Что интересно, что я долго безуспешно пыталась достучаться в чат по кнопке, а он оказывается старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, кстати да, каким образом оплатить пытаешься?

Киви, вирт виза и карта МИР.

 

И хрен его знает на счет подтверждения чего-то на алипей! Там меня тоже блочат в момент.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви, вирт виза и карта МИР.

 

И хрен его знает на счет подтверждения чего-то на алипей! Там меня тоже блочат в момент.

:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она попросила подождать еще, типа банки деньги возвращают в течении 7-10 дней и быстренько закрыла сессию. Но прошло уже 18 дней.

Да было у них с прошлого месяца такая бяка, купил я товар а как он попал в руки продавца он измерил и прислал фото , тоесть по факту не подходит по размеру, и он соответственно ни чего не отправлял, но трэк дал. Спор открыть можно только через 10 дней после того как дают трэк, прошло 10 дней я открыл спор продавец сразу же его принял. было это 22.10 деньги вернулись на Яндекс только 13.11 .

 

Плачу до сих пор Яндекс, сайт HZ , хочу проверить на днях оплату Рнкб Мир. за Qiwi не борюсь ибо пройти идентификацию в своём городе не возможно все банки обошёл ни где не могут,где сразу посылают где пробуют делать и не выходит (там же перевод 0р. и банк себе комиссию взять не может, короче не настроена система), Яндекс кстати можно идентифицировать там перевод не 0р. и Рублёв проводит её.

 

К стати мать ездила на материк открывала Сбербанк для Загран поездки, так там тоже бесполезно ходить в банки чтоб идентифицировать Qiwi, там точно так же не настроена система в банках, зато в Евросети за минуту всё делают.

 

 

Кстати на Алиэкспресе профиксили работу из мобильного приложения и десктопа для тех у кого HZ.

Товары добавляемые в корзину что там что там отображаются и там и там, номера заказов одинаковые при покупке из десктопа и из мобильного и видны продавцам.

С какого-то времяни нельзя стало оплатить сразу все товары , на Алиэкспресе это тоже написано, так вот если в десктопе просто пропала кнопка объединения всех заказов и приходится через три покупки вводить код подтверждения с картинки, в мобильном можно объединить но оплату снимут только за последний в списке, все остальные перенесут в раздел требуют оплаты и уже можно оплачивать каждый без этой капчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Qiwi не борюсь ибо пройти идентификацию в своём городе не возможно все банки обошёл ни где не могут

Яндекс кстати можно идентифицировать

Что то я не помню чтоб индифицировался что на Киви, что на ЯД :pardon: Вроде бы это не было критическим условием что бы пользоваться их сервисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не помню чтоб индифицировался что на Киви, что на ЯД Вроде бы это не было критическим условием что бы пользоваться их сервисами.

Нет конечно не обязательно для покупок а вот для возвратов при том на территории РФ это очень нужно, покупать до 15т. можно но вот возвращать на анонимную карту юр. лицо не может. Это китайцы договорились с системами что будут возвращать с назначением Платёж не прошёл. Тут так не прокатит уже, вы попробуйте вернуть за билет на самолёт с анонимной виртуальной карты .

 

Я не только из-за идентификации не борюсь а зачем бороться если у меня с Яндексом всё работает без создания (новых почт,новых акаунтов и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня сделал первую покупку на Геарбесте и обнаружил что РНКБ втихоря отменил процент за пополнения ЯД. Меня это порадовало т.к. Киви мне не нравится.

А еще на Геарбесте, в выборе адреса, присутствует республика Крым))). Я прописал адрес без каверкания Симферополя, подожду погляжу привезут ли посылочку. Один минус - что если хочешь трек-номер, то нужно платить 61 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что пришло письмо что мой заказ на Геарбесте отправлен. Этому магазину амер. санкции побоку))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, проблема в отсутствии защиты покупателя, если что, то можно надеяться только на доброжелательность магазина. А у гирбеста с этим не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, то же об этом думал что все магазы кроме Алиэкспресс не имеют защиты покупателя. Если почта потеряет посылку, то селяви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...