Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.

ISC_RS_5100102051

У меня было- с рабочего компа не смог провести оплату, а с домашнего без проблем провёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу группы АКИТ. Вот ссылка для сравнения. Нажимаем "Где купить" Почувствуйте разницу. В 4 раза !

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но похоже Алиэкспресс подсуетился своим Тмалом что бы этот Акит оставался не удел. Будет дороже чем на Али, но дешевле чем всякие эти Акиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последние посылки приезжали порядка 12-14 дней.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за точку отсчета какую дату берёте?

Дату принятия на почте Китая, дату совершения заказа или что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это 11.11 надоело, за 2 недели до, купить ничего невозможно, все хором поднимают цены, чтобы 11-го сделать вид как их опустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. Ардуинка, которую хотела заказать нам с Полькой, пару недель назад стоила до 2к. Сейчас хотела купить, а она уже стоит 2,5к и написано, что 11.11 она будет стоить что-то около 2к с хвостиком)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некоторые товары этих свинюк на прайспик засунул еще в прошлом году. Скачки цен доставляют =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите. Я на 11.11 не ведусь.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю что 2 недели назад заказал себе коробочку смарт тв, а щас она на 25% дороже стоит, та же самая комплектация. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше всего поражает, так это то, что такая ситуация уже не первый год. Я хорошо помню, как мы то же самое обсуждали в прошлом году.

Логично предположить, что они это делают не просто так, и всегда находятся те, кто верит в этот весь развод. Интересно, как долго они будут практиковать подобное и как долго будут появляться те, на ком они зарабатывают в этот период. Кмк, когда-то же должно наступить всеобщее прозрение и массовый игнор этого дня холостяка, шоб они наконец успокоились)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы стали популярнее сервисы отслеживающие колебания цен. Тогда продавцам придется что-то выдумать другое.

aliradar.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, а что, и так можно было?)

*пошель гуглить про сервисы, отслеживающие колебания цен))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, а что, и так можно было?)

*пошель гуглить про сервисы, отслеживающие колебания цен))

А почему нет, гугл всё стерпит, при этом может и правильный ответ даст, всё возможно на этом свете. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что все алитулс и подобные подменяют своим кэшбеком и берут его фактически себе. Решается другим браузером - в одном ищем с алитулс, в другой со своим кэшбеком покупаем. Все так делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла посылочка с joom.

Шла из Китая, 18 дней. Нифига не могу понять - на сайте негде подтвердить заказ, негде оставить отзыв, хотя отзывов полно.

 

ЗЫ: Пока писал, допер - видимо, это отзывы из мобильного приложения.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так делают?

так и есть. Ссылку подменяет.

У меня три браузера - один без расширений, второй с блокировкой рекламы - он основной, и последний для всяких подозрительных расширений.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте-ка, что за товар? :)

 

http://s019.radikal.ru/i621/1711/38/a3673d8cde2c.jpg

 

Сначала ответ пишите, потом смотрите подсказку.

 

Подсказка под спойлером.

 

 

 

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Есть такие как я, кому Алик постоянно блочит акки, мотивируя это заботой о безопасности? Мне заблочили мой основной акк, которому больше четырех лет и десятки покупок и всё такое и регулярно блочат новые акки. Новые акки регаю на новую почту, меняю адреса доставки, пишу свои ФИО коверкая до невозможности. Но только доходит до оплаты - хуяк и заблочено. Что делать?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...