Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

тмалл будет отдельно за это я бы не переживал.

Ну и по старой русской традиции доставка будет платной))). Ни у одного нашего инет-магазина нет бесплатной доставки. Оно понятно что и у китайцев она не бесплатна, но даже с ней цена низкая. Хотя, поживем-увидим. Материковым россиянам он вообще не в тему, у них и Ебей и Али и Яхоо и чего только нет. Это мы, тут Али как манны небесной радуемся)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад перестал принимать оплату: "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен."

 

У меня знакомый им в поддержку написал, ответили, что идет обновление системы, после 5 октября должно заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю пару раз в месяц, всегда плачу вебманей - все было отлично, рейтинг А3. 2 дня назад перестал принимать оплату: "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен."

На днях оказался в аналогичной ситуации. Решение проблемы:

- отменить заказ (пункт обязательный);

- в адресах доставки скорректировать название города, заменить все буквы "o" на цифру 0;

- повторить манипуляции в настройках профиля;

- на всякий случай выйти и заново войти в свой аккаунт;

- повторить попытку заказать и оплатить товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов (ЛДПР) обратился в среду к министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову с просьбой рассмотреть возможность создания российского аналога торговой интернет-площадки китайского холдинга Alibaba Group - Tmall.

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/ekonomika/4600569

 

Вот так выглядит этот депутат Думы Власов. 1995 года рождения https://ru.wikipedia.org/wiki/Власов,_Василий_Максимович

interview_32_5O1xjPQK_OQ.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати недавно была ситуация что осталось 18 часов защиты покупателя, а товар уже месяц не трекается после отправки из Китая. Быстро соорудил спор. Через 2 часа гдепосылка.ру присылает что посылка всплыла на нашей таможне. Написал в спор, что посылка появилась, продляй срок защиты покупателя, готов ждать. И тут важно: продавец предлагает без возврата закрыть спор. Если согласится и закрыть спор то больше спор создать будет нельзя! (во всяком случае так пишут в интернетах). А вот если отменить спор (снизу слева кнопка), то тогда останется возможность открыть новый спор если, например, приедет кирпич. Я так и сделал, возможность открыть спор осталась, все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях оказался в аналогичной ситуации. Решение проблемы:

- отменить заказ (пункт обязательный);

- в адресах доставки скорректировать название города, заменить все буквы "o" на цифру 0;

- повторить манипуляции в настройках профиля;

- на всякий случай выйти и заново войти в свой аккаунт;

- повторить попытку заказать и оплатить товар.

Огромное спасибо, помогло!

Повторно оплачивал через инкогнито на всякий случай)

Думаю больше всего мог помочь пункт:

- повторить манипуляции в настройках профиля;

т.к. там у меня был обычный Simferopol (в адресах уже давно были 0, сейчас в обоих местах написал "u", вместо "i" дополнительно)

Да и заказ я прошлый тоже отменял. Поэтому этот пункт может быть самый важный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России обложат пошлиной все интернет-покупки дороже €20

https://geektimes.ru/company/pochtoy/blog/293563/

с 1 июля 2018 года.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю пару раз в месяц, всегда плачу вебманей - все было отлично, рейтинг А3.

2 дня назад перестал принимать оплату: "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен."

То же сегодня не дали оплатить, хотя до этого проблем не было)). Да и вообще, что то их сайт колбасит. На Тмалл не дают поглядеть дальше стартовой странички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях оказался в аналогичной ситуации. Решение проблемы:

- отменить заказ (пункт обязательный);

- в адресах доставки скорректировать название города, заменить все буквы "o" на цифру 0;

- повторить манипуляции в настройках профиля;

- на всякий случай выйти и заново войти в свой аккаунт;

- повторить попытку заказать и оплатить товар.

 

Аналогичная же ситуация приключилась, но обнаружил баг блокировки оплаты. После того как не дали оплатить, зайти в "Мои заказы" и у нужного заказа нажать кнопку "Оплатить" выскочит окошко с просьбой ввести данные карты или выбрать другой способ оплаты. Вводил данные карты Генбанка, которую перед этим система послала, и оплата проходит.

Таким макаром удалось три заказа оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная же ситуация приключилась, но обнаружил баг блокировки оплаты. После того как не дали оплатить, зайти в "Мои заказы" и у нужного заказа нажать кнопку "Оплатить" выскочит окошко с просьбой ввести данные карты или выбрать другой способ оплаты. Вводил данные карты Генбанка, которую перед этим система послала, и оплата проходит.

Таким макаром удалось три заказа оплатить.

А у меня такой фокус не прокатывал. Правда платил не картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо этим структурам за лоббирование перекрытия краника интернет торговли с Aliexpres. Мне бижутерия и прочие "заморочки" не нужны. А вот нормальную технику и инструмент со следующего года купить будет накладнее.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал виртуальную карту ЯД, оплата прошла, деньги сняли, но "ожидает проверки" висит со вчера. Скорей всего не дадут купить фонарик :(.

Мне бижутерия и прочие "заморочки" не нужны. А вот нормальную технику и инструмент со следующего года купить будет накладнее.

Да и вообще, много чего есть такого что в их конгломерате банально нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал виртуальную карту ЯД, оплата прошла, деньги сняли, но "ожидает проверки" висит со вчера. Скорей всего не дадут купить фонарик :(.

 

Да и вообще, много чего есть такого что в их конгломерате банально нет.

на ЯД проверка висит около суток. Обычно проходит.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЯД проверка висит около суток. Обычно проходит.

Раньше, когда платил ЯД, но не виртуальной картой а через "другие виды оплаты", проходило минут за 10-30. Но остается только ждать и надеяться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Tmall стал открываться и вырисовались цены. Поглядел на обычный Xiaomi Redmi 4A с 32 Гб памяти. На Али его брал за 6200 руб, на распродажах его видел и за цену ниже 6 тыщ. Гляжу на Тмалл, этот телепончик продают за 7392 руб. Вот и вся их "посредническая деятельность". Вот не за хухры срубить тыщенку с хвостиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой фокус не прокатывал. Правда платил не картой.

 

Сегодня с этим способом сам обломался. Выиграл халяву. Но при попытке моего способа - на карту Генбанка ругается, мол не может работать с картами такого типа (карта Мир). Ввожу яндексовую карту - долго думает, после чего говорит, что мой банк все ещё обрабатывает эту операцию и заказ остаётся не оплаченным.

Видать прийдется после работы техподдержку мучать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заказ остаётся не оплаченным.

А у меня и деньги списались и проверку платежа все никак не пройдет...

Видать прийдется после работы техподдержку мучать.

Помучьте, помучьте... потом расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и деньги списались и проверку платежа все никак не пройдет...

 

Помучьте, помучьте... потом расскажите.

 

Ну в тех трёх случаях - деньги с карты сняли, но платёж всё ещё проверяется, что есть печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не дождался их проверки и отменил заказ. Пускай деньги возвращают. И в этой связи, начну пристальней смотреть на прочие Геарбесты, ДжейДи и т.д. Фонарик что выбрал на Али В Геарбесте даже дешевле. И на сколько знаю, они забили на эти санкции, в отличии от Али.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обычно так:

- выбор товара

- оплата ЯДами

- бабло списывают, статус платёж проверяется

- через сутки статус меняется на готовится к отправке

и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в тех трёх случаях - деньги с карты сняли, но платёж всё ещё проверяется, что есть печально.

 

Во, сутки прошли и статус заказов, наконец то, сменился на "Ожидается отправка". А вот выигранную халяву все никак не могу оплатить, да и в чат техподдержки не пробиться, постоянно пишет "К сожалению, в настоящее время онлайн чат не доступен, для получения помощи перейдите поЕва." Причем эта Ева тоже не работает ...

У кого нибудь есть акк в вк? Задайте им там вопросик, что за херня с оплатой творится?

 

 

Опаньки, проплатил наконец то халяву. :dribble: Видать систему задрали мои бесконечные попытки ввода данных карт, и в конце концов, она согласилась таки принять визу от киви ... :whistle:

Изменено пользователем Count Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обычно так:

- выбор товара

- оплата ЯДами

- бабло списывают, статус платёж проверяется

- через сутки статус меняется на готовится к отправке

и понеслась.

Аналогично уже как два года проверка ровно сутки ни меньше.

Плачу с ЯДкошелька не с карты.

 

 

Оффтопик:

С карты не нравится оплата,4 из 4 переводов на Сберкарту все шли чуть больше 4ёх суток, из 10 переводов с кошелька на Сберкарту только два перевода больше 2ух суток остальные от сразу до 30минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплатил с QIWI полчаса назад. Уже в статусе "Ожидается отправка".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...