Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

На каком аккаунте? На Али?

В Али. Киви у меня появился в 2014-2015-м, когда оказался без банковских карт


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплаты проходят и через карту МИР

:blink:

МИРовой картой можно платить на АЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав,

Можно.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРовой картой можно платить на АЛИ?

Да, там есть такой вариант :). Но стоит ли его пробовать...? Имхо, лучше подстраховаться и заплатить через посредника в лице ЯД, Киви или мобильного платежа.

Да и не факт что он сработает в случае с МИР от РНКБ. Я вон даже с привязанной карты не могу пополнить кошелек ЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не факт что он сработает в случае с МИР от РНКБ. Я вон даже с привязанной карты не могу пополнить кошелек ЯД.

Позавчера спокойно оплатил 2 посылки РНКБ-ной картой. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а никто не будет заказывать в ближайшее время? хотелось бы присоедениться к чьей-то посылке, но без штурма почты и готовностью оплатить услуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы присоедениться к чьей-то посылке

Присоединится не получится. Всё идёт отдельными посылками. И несколько заказов, сделанных в один день могут прийти в совершенно разные сроки.

 

Из чего следует, что смысла ждать ближайшего времени нету. Можно заказать и оплатить хоть сегодня.

 

но без штурма почты и готовностью оплатить услуги

Вы не хотите на почту идти или нет возможности (времени)?

 

Могу сделать заказ, но на ваш адрес без комиссионных.

Если так не устроит, то тогда как вы написали, с процентом.

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уже одному нашему форумчанину помог, купил, до сих пор у меня лежит его посылка)). Благо хоть не дорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уже одному нашему форумчанину помог, купил, до сих пор у меня лежит его посылка)). Благо хоть не дорогая.

А почему не написали об этом?

Мне кажется о таких фактах нужно сообщать на форуме. Просто, чтобы предупредить потенциальные проблемы в будущем с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не написали об этом?

Мне кажется о таких фактах нужно сообщать на форуме. Просто, чтобы предупредить потенциальные проблемы в будущем с этим человеком.

Та человек вроде бы сам уже осилил регистрацию на Али и оплату там. Так что, будет покупать что захочет уже самостоятельно)). Но его переходник у меня до сих пор валяется. Жаль что самому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уже одному нашему форумчанину помог, купил, до сих пор у меня лежит его посылка)). Благо хоть не дорогая.

я же уже предлагал - давай на карту перекину деньги :blush: Ну не получается пока в центре оказаться, не получается... :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято в отделении связи

02 сентября 2017, 20:50 Китай

 

Ожидает адресата в месте вручения

11 сентября 2017, 12:51 295007, Симферополь 7

 

 

blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято в отделении связи 02 сентября 2017, 20:50 Китай Ожидает адресата в месте вручения 11 сентября 2017, 12:51 295007, Симферополь 7 Изображение

Всё в порядке! Бывает и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно о блокировании Алиэкспресса ?

 

Речь об уплате НДС на покупки россиян за рубежом. В правительстве обсуждают идею начать блокировать сайты иностранных онлайн-ретейлеров, таких как AliExpress, Amazon и eBay, через Роскомнадзор за неуплату НДС по принципу «налога на Google», узнал «Коммерсантъ»

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), включающая в себя 37 российских ретейлеров, таких как «Детский мир», Ozon.ru, Lamoda, «М.Видео», разработала проект поправок в Налоговый кодекс и в закон «Об информации», которые могут обязать иностранные интернет-магазины платить НДС по принципу «налога на Google». В случае неуплаты сайты этих ретейлеров могут быть заблокированы через Роскомнадзор. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на осведомленный источник.

Как объясняет собеседник, в ассоциации считают, что у иностранных онлайн-ретейлеров есть большое конкурентное преимущество перед отечественными поставщиками из-за освобождения от дополнительного налога и таможенных пошлин при реализации товаров стоимостью до €1 тыс. и весом до 31 кг.

Я уже писал, что рано или поздно ограничат получение посылок из за рубежа суммой в 200 евро. а в худшем случае и 22 евро за раз. Плюс НДС. Теперь и это вот. Все это следствие отсутствия денег в казне. Конечно, никакие продавцы на ebay ни в каком ФНС регистрироваться не будут - а просто перестанут продавать товар в Россию. Что там придумает алибаба и алиэкспресс мне неведомо, но наверняка попытаются. Но это неминуемо приведет к росту цен. Так что любители китайского шоппинга - пришло время поспешить. Скоро краник то вам того, перекроют.

один из источников

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покупаю пару раз в месяц, всегда плачу вебманей - все было отлично, рейтинг А3.

2 дня назад перестал принимать оплату: "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен."

Ничего не предвещало как говориться. HZ в адресе нигде не вижу, работает обычный домен. Способы оплаты пробовал уже все - везде одна и та же ошибка.

Только новый акк спасет?

Стоит ли в чат им писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Я давно ничего не покупал, даже не знаю как там с моими вариантами оплаты.

А с мобильного приложения не пробовали?

По поводу чата - такое впечатление что блокируют одни, а чатяться другие и они просто банально не в курсе что там и как там с блокировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал с мобильного приложения, не получилось. Ошибка "Операция не может быть продолжена по причине активности в вашем аккаунте."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости из Китая

Чем был интересен Алиэкспресс, тем что цены были вменяемыми. А тут же хотят продавать что то типа крутого, дорогого

во-вторых, основная часть продукции относится к средней и высокой ценовым категориям.

И будут там, к примеру, телефоны Ксяоми по 15-20 тыщ за простые модели. И зачем такие нужны? :).

Aquarius, даже не знаю что копать. Там вроде даже если акк поменяешь, они будут вычислять по картам с которых вы платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идет к тому что о приятных ценах с Алиэкспресс прийдется забывать.

Даже не в приятных ценах дело, к примеру беспроводная зарядка-держатель в машину на гэлэкси с 8, есть только на али https://m.aliexpress.com/s/item/32720276222.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32720276222&productSubject=32720276222&shortkey=uYrQNnuQ&addresstype=600#autostay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...