Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

MicroSD так и нет в Miezhu?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки он превосходен на свои деньги.

Нет необходимости сразу же перепрошивать на кастомные прошивки? А то на дешевых, китайцы и вирусы включают и рекламу суют)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет необходимости сразу же перепрошивать на кастомные прошивки? А то на дешевых, китайцы и вирусы включают и рекламу суют)).

 

Hу меизу относительно именитый бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MicroSD так и нет в Miezhu?

 

Либо microSD, либо вторая симка.

Нет необходимости сразу же перепрошивать на кастомные прошивки? А то на дешевых, китайцы и вирусы включают и рекламу суют)).

 

 

Глобальная прошивка Flyme OS. Ничего перешивать не надо. Русский есть, по воздуху обновляется.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо microSD, либо вторая симка.

 

 

Глобальная прошивка Flyme OS. Ничего перешивать не надо. Русский есть, по воздуху обновляется.

Немного холивара: так стоит его брать? что-то стал барахлить старый, ремонт нецелесообразен, нужен новый...

Немного не понял, какая сим карта в него нужна? у меня мини, с трафаретом под выламывание микроСИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать стОит, однозначно. Если хочется чуть помощнее - брать его же но с 3/32 памяти, малость дороже.

 

Там две карты NanoSIM. В офисах Win меняют, процедура занимает несколько минут. Должно быть бесплатно, наши крохоборы берут немного денег.

 

http://www.everymac.com/images/other_images/nano-sim-sizes.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать стОит, однозначно. Если хочется чуть помощнее - брать его же но с 3/32 памяти, малость дороже.

 

Там две карты NanoSIM. В офисах Win меняют, процедура занимает несколько минут. Должно быть бесплатно, наши крохоборы берут немного денег.

 

Спасибо!!

А МТС номер поменяют? -7 978 8** ** ** и 7** ** **?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо microSD, либо вторая симка.

 

Ну насколько я понимаю, в интернете полно инструкций по колхозу, как вставить одновременно и симку и карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуба-ясеня рухнули?) Заместо симки микроЦД встромлять?))) За Мейзу не скажу,у меня сейчас на руках лениво к30-т рабочая и ксяома mi4c убитая перешивкой в почти кирпичь. Пытаюся время от времени в него новый лайнэйдж залить...не получается,покашо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуба-ясеня рухнули?) Заместо симки микроЦД встромлять?)))

Про дуб, ясень и прочую флору: напишите производителю, который сделал сдвоенный разъем с контактными группами для микроСД и симки.

Про стройматериалы: "кирпич" пишется без мягкого знака.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если один радио модуль на 2 симки, я буду на 2й карте недоступен, если на 1й идёт скачка с инета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если один радио модуль на 2 симки, я буду на 2й карте недоступен, если на 1й идёт скачка с инета?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Xiaomi разрешила штучный ввоз смартфонов с AliExpress

После череды скандалов, петиций и бойкотов, российская таможенная служба официально получила право пропускать в Россию смартфоны Xiaomi, но «штучно». Владелец прав на бренд Xiaomi в России разрешил физическим лицам покупать устройства бренда на AliExpress.

Может кому то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил за 16 дней.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время быстрее всего приходят заказы, пересылаемые службой e-packet - 14-17 дней.

Многие продавцы этой службой пересылают бесплатно (естественно не все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо microSD, либо вторая симка.

 

Получил телефон, настроил, отдал его маме...

К слову есть там и СИМ, и микроСД, просто там в разьем вставляется разьем из двух слотов - 1. Первая СИМ и 2.Вторая СИМ (либо во второй слот можно вставить МикроСД) особо нерукожопые ухитряются в этот второй слот вставлять бутерброд из склееных СИМ и МикроСД, так чтобы и 2 СИМ и МикроСД было...

Хотел и себе такой же, но сейчас не могу, сложные личные обстоятельства плюс проблемы в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиэкспресс, часто проблемы с доставкой. У меня много знакомых кто заказывал продукцию, но она так долго шла, что просто жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел у товара доставку aliexpress saver shipping за 30 р. и погуглил.

Например так пугают:

http://alisovet.ru/archives/8557

http://hvastik.com/hitman/2017-02/aliexpress-saver-shipping-budte-ostorozhny.html

 

Какие-то реальные отзывы об этом есть?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиэкспресс, часто проблемы с доставкой. У меня много знакомых кто заказывал продукцию, но она так долго шла, что просто жесть!

 

Уважаемый разработчик бота 'Alexlug'!

Ваша программа успешно находит темы и посты по ключевым словам. Тест можете считать пройденным. Однако, имею сообщить вам, что неплохо бы добавить в вашу программу функцию парсинга содержимого страниц и поиска фраз, схожих с теми, что генерирует/берет из базы ваш бот: выдавать в качестве постов неактуальную, устаревшую или -как в данном случае - общеизвестную и миллион раз представленную информацию не только позволяет распознать ограниченный машинный ИИ, но и является дурным тоном.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то реальные отзывы об этом есть?

Думаю в статье всё правильно расписали про доставку saver shipping. Как по мне, то такой вид доставки ещё хуже чем China Post Ordinary Small Packet Plus.

Для одного из заказов (не для себя) пришлось выбрать именно saver shipping, по причине низкой стоимости самого товара. Вот его трек:

saver_shiping.JPG

Сам предпочитаю выбирать следующие службы доставки:

AliExpress Standard Shipping,

China Post Air Mai,

ePacket. (В последнее время, очень радует скоростью доставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не могу оплатить через qiwi

Выкидывает сразу на окно, где только эти способы оплаты

 

Что надо сделать/нажать/снять галочку?

Безымянный.png

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...