Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Так теперь после создания аккаунта, при оплате требуют подтверждения личности с пропиской.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял паспорт на Алиэкспрес.

Но толка это не даёт Qiwi оплата от этого не заработает.

Плачу с Яндекс кошелька уже давно.

 

Да продавцу не написать по нормальному.

1. Способ написать продавцу. Заходим на страницу товара какой купили ну или любого другого но от этого продавца и в левой колонке просто жмём связаться с продавцом. Далее в тексте письма пишем что вы купили то-то указываем номер сделки что он точно понял и описываем что хотим, можно скринами.

 

2. Способ более лёгкий указывать номер сделки не нужно. Заходим в купленые вами товары . И просто жмакаем продлить срок защиты на 1 день.

После этого заходим в Центр сообщений - Сообщения о заказе и видим там свою просьбу продлить срок защиты, заходим туда и пишем что хотим от продавца.

 

 

На HZ.ru.aliexpress сообщения находятся не под товаром который купили, а в Центр сообщений - Сообщения о заказе , туда же приходят от продавца сообщения. картинка товара и номер там автоматически прописываются.

 

Минус второго способа он работает только после того как продавец выслал товар , если не выслал то продлить срок ни как не выйдет (мы нажимаем продлить не для того чтоб его продлить а для того чтоб появилось сообщение о данном товаре и чтоб можно было уже в том сообщении обсуждать товар или что-то ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к обычному ru.aliexpress или к hz.ru.aliexpress ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к hz.ru.aliexpress ?

К нему самому.

 

Ну первый способ связи с продавцом он у всех одинаков, так связываются до покупки товара .

 

8a1aecef7a1aeee139a65ee393aafc8e.png

 

 

О втором способе именно для hz.ru.aliexpress но только после того как продавец отправит лот я выше дополнил сообщение. Второй способ не заработает если товар не отослан ибо кнопки продлить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как более понятней объяснить.

 

Вот тут писать бесполезно актуально для HZ.

d41627bf272e317955cfbc6e63f7c641.png

 

Если лот ещё не отправлен то связь с продавцом только посредством 1 способа как перед покупкой его , только в тексте письма писать номер сделки обязательно ибо он не поймёт что хотите.

 

Если же лот он отправил но вам что-то нужно от него, то нажимаем продлить на 1 день и пофиг что там ещё 90 дней защиты.

Переходим в это окно. смотрим картинку с тем лотом и там пишем что хотим от него.

fdb68134db89847ac32e8c5413d653b8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с hz. отправил продавцу сообщение на товар из корзины,

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, товарищи заказчики, закажете мне приблуду у китайцев?

адаптер мужчин и женское)))))))))

 

https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-HDMI-to-VGA-Adapter-Male-To-Famale-Converter-Adapter-1080P-Digital-to-Analog-Video/32756145343.html?spm=2114.41010708.4.30.6866I4

 

сколько эта услуга будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как более понятней объяснить.

 

Вот тут писать бесполезно актуально для HZ.

d41627bf272e317955cfbc6e63f7c641.png

 

Если лот ещё не отправлен то связь с продавцом только посредством 1 способа как перед покупкой его , только в тексте письма писать номер сделки обязательно ибо он не поймёт что хотите.

 

Если же лот он отправил но вам что-то нужно от него, то нажимаем продлить на 1 день и пофиг что там ещё 90 дней защиты.

Переходим в это окно. смотрим картинку с тем лотом и там пишем что хотим от него.

fdb68134db89847ac32e8c5413d653b8.png

А оплату продавец видит? Писали, что с hz оплата продавцу не видна. И что вообще с hz проблематично и вовраты и споры открывать.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, товарищи заказчики, закажете мне приблуду у китайцев?

адаптер мужчин и женское)))))))))

 

https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-HDMI-to-VGA-Adapter-Male-To-Famale-Converter-Adapter-1080P-Digital-to-Analog-Video/32756145343.html?spm=2114.41010708.4.30.6866I4

 

сколько эта услуга будет стоить?

Порцию мороженого !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порцию мороженого !

а можно и мне такую приблуду заказать? :blush: Мороженое гарантирую :bravo:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, годится!

Утром деньги - вечером стулья? В смысле денюжку Вам как отдать? Какое мороженое предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и мне такую приблуду заказать? :blush: Мороженое гарантирую :bravo:

Что-то изменилось с оплатой! Пропали варианты с киви и МТС, перебрасывает на Яндекс деньги и просит код карты cvc :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф фсё пропало(((((((

 

может кто ещё попробует?

 

Если что - третий вариант приблуды с разьёмом доп. питания и аудиовыходом (в разделе цвет почему-то)

Впрочем, фиг с ними с разьёмами, хоть какую заказать бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то изменилось с оплатой! Пропали варианты с киви и МТС, перебрасывает на Яндекс деньги и просит код карты cvc :pardon:

У меня такое с прошлого года, когда еще той зимой были проблемы с заказами.

 

Деньги придут на карту - попробую заказать переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто ещё попробует?

Так а какой вам взять - с доп. питанием и звуком за 525 руб? И цвет какой?

а можно и мне такую приблуду заказать?

А вам какую разновидность и какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам какую разновидность и какого цвета?

мне черный самый простой, без допов в виде звука, микро USB и прочих "наворотов" :bravo:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть какие-то способы борьбы (выхода из-под) HZ-поддомена? С ПК сайт глючит, с мобильного приложения тоже. При чем идет рассинхронизация товаров, добавленных в мои желания на ПК и на мобильном.... Оплата QIWI пропала.... Что вообще творится-то?(((
http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы судили да рядили переходник что просил Таракан закончился))), для VladiZlav взял у другого продавца без наворотов https://ru.aliexpress.com/item/New-1080P-HDMI-Male-to-VGA-Female-Video-Converter-Adapter-Cable-for-PC-DVD-HDTV-TV/32615738893.html?spm=2114.13010308.0.0.I28sS0

И, кстати, оплата Киви у меня была, специально поглядел. Но платил через ЯД.

 

Таракан (вот жеж как приходится обращаться), найдите другой подходящий вам переходник и дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое с прошлого года, когда еще той зимой были проблемы с заказами.

Все с киви нормально, платил через кошелек (не карту) несколько дней назад.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовятся праздновать 7-летие))).

Да не все так просто.... Я ради эксперимента зарегал сейчас чистый аккаунт на али.

1. На новом аккаунте попадаю на ru.aliexpress, а не на hz.ru.aliexpress

2. На новом аккаунте доступна оплата с QIWI и прочее, а на старом только карта, ЯД и наличными (хо-хо)

3. На новом аккаунте сайт (и в мобильном приложении) работает быстро и шустро, а на старом тормозит и иногда просто не открывает страничку

4. На новом аккаунте номера заказов начинаются на 8***, на старом теперь на 3*** (раньше на 500*** начинались)

 

При чем - оба аккаунта зареганы на "Other" регион и город символьного обозначения.

 

Думаете, что дело все в праздновании 7-летия?....

http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой акк поймал hz.

По моему поймал после оплаты банковской картой, видимо какие-то данные по пользователю кары банк все же передает.

Печально, придется заводить новый и расплачиваться только анонимными платежками аля яд или гиви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонимными платежками аля яд или гиви.

И похоже не персонилизировать их.

Вот и мой акк поймал hz.

Как бы та волна не захватила всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не все так просто.... Я ради эксперимента зарегал сейчас чистый аккаунт на али.

1. На новом аккаунте попадаю на ru.aliexpress, а не на hz.ru.aliexpress

Аналогично - при попытке зайти на aliexpress.com идёт переадресация на https://ru.aliexpress.com/

А на нём (как пример) защитное стекло на смарт стоит 250 руб - дороже чем у нас на радиорынке.

Но вроде все заказывают именно с РУ.Али

 

Вопрос - существует ли выгодная альтернатива РУ.Али? Али никогда не пользовался, решил попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...