Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Лучше бы вернули оплату на прямую на Али и не нужен был бы тот Киви))). Или какую возможность создания виртуальной Мастер\Виза-карт, а то с нашим "Миром" никуда не сунешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше покупки оплачивал с компа с яндексденег и через кэшбэк епн, цены на али указаны в рублях, оплата снималась в рублях, кэшбэк тоже в рублях. В конце прошлого года начал покупать с телефона, оплата через киви, кэшбэк от скидка.ру, цены на али показываются в рублях, но после добавления в корзину, показываются в долларах => с киви деньги снимаются с рублевого счета, пересчитываются в доллары и уходят продавану. Потом кэшбэк конвертируется обратно в рубли.

Оно иногда хорошо, потому как из-за разницы в курсах, рублей снимается меньше чем указано на али.

Один девайс не правильно оплатил: кэшбэк не засчитался, деньги вернули на киви но в долларах. как их обратно в рубли перевести?

Это у всех так при покупке через скидку.ру ? или я где-то не то накнопал?

 

П.С.

кто-нибудь покупал на али беспроводные наушники для ноута? я с моделью не могу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестало приложение с сервером соединяться. Со вчерашнего дня.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afatwist, у меня так всегда возвраты падают на $.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afatwist, у меня так всегда возвраты падают на $.

На киви возврат в уях, а на МТС в рублях

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех так при покупке через скидку.ру ? или я где-то не то накнопал?

У меня нормально, но правда возвратов не было. Вот только что скидкой_ру воспользовался, кэшбэк за считался. Но правда засчитывается без учета завышенного курса $ на Али, а по нашему от ЦБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептыть.

Делаю заказ, выбираю способ доставки - "China Post Registered Air Mail". Платная доставка, между прочим!

Отправляют нерегистрируемым SF eParcel без трекинга.

Ну вот как это называется и что теперь делать? Через 45 дней им вне зависимости от результата спор открыть? Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептыть.

Делаю заказ, выбираю способ доставки - "China Post Registered Air Mail". Платная доставка, между прочим!

Отправляют нерегистрируемым SF eParcel без трекинга.

Ну вот как это называется и что теперь делать? Через 45 дней им вне зависимости от результата спор открыть? Как лучше?

 

Нааписать продавцу:

1. что он пи%дюк

2. Что он торчит тебе обратно стоимость доставки

3. что если товар не придет за 45 дней, ты откроешь спор по истечении срока без продления.

4. что если товар придет позже, чем оговорено для оплаченного вида доставки (т.е., с трек-номером), ты оставишь отзыв с "двойкой".

 

Пусть ссутся.

 

Эз, мой чай с трек-номером, отправленный (по идее) месяц назад, даже не думает трекаться, так и стоит в статусе "Электронная информация была получена).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эз, мой чай с трек-номером, отправленный (по идее) месяц назад, даже не думает трекаться, так и стоит в статусе "Электронная информация была получена).

 

 

Блин, даже слова в нашей проблеме одинаковые :) Заказал для Чая :) аккум для ноута. Уже неделю трек-номер на Али висит, типа заказ отправлен, а в почтовой компании не отслеживается.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю трек-номер на Али висит, типа заказ отправлен, а в почтовой компании не отслеживается.

Попробуйте этой гляделкой посмотреть https://track24.ru (обязательно дождаться "обновление информации"). У меня через нее хоть какая то информация видна, тогда когда другие сервисы, молчат. Правда за достоверность не ручаюсь)).

 

Но зачем китайцы шлют посылку из Нидерландов, мне не понятно! Чудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster сказал:

Уже неделю трек-номер на Али висит, типа заказ отправлен, а в почтовой компании не отслеживается.

 

Попробуйте этой гляделкой посмотреть https://track24.ru (обязательно дождаться "обновление информации"). У меня через нее хоть какая то информация видна, тогда когда другие сервисы, молчат. Правда за достоверность не ручаюсь)).

 

Но зачем китайцы шлют посылку из Нидерландов, мне не понятно! Чудаки.

 

я трекаю сразу пятью приложениями. Везде один и тот же уй.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю трек-номер на Али висит, типа заказ отправлен

было такое осенью. Посылка где то на месяц зависла.

 

Таки интересно киви заработает или нет


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но зачем китайцы шлют посылку из Нидерландов, мне не понятно! Чудаки.

Это морской почтовый контйенер так ходит :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может приехать из Эстонии или Финляндии, а один раз - почему-то из Азербайджана. В этом месте я вообще не понял логики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может приехать из Эстонии или Финляндии, а один раз - почему-то из Азербайджана. В этом месте я вообще не понял логики

Видимо есть групповые почтовые направления из Китая, те сначала отправить все оптом в какую-то страну, а потом местная почта перешлёт дальше. Может так дешевле!?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще думал, что склады с какими-то товарами могут быть не обязательно в Китае (типа накопителей поближе к конечному потребителю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще думал, что склады с какими-то товарами могут быть не обязательно в Китае (типа накопителей поближе к конечному потребителю)

Я заказал с доставкой из России за 5-15 дней. Ничего не получил. Деньги вернули сразу!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне два power bank'а из Азербайджана приехали.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне два power bank'а из Азербайджана приехали.

 

 

Прочитал как "пуэр банк". Захотел =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в поддержку РНКБ - сказали, что QIWI починили вчера. Хотя вчера смотрел - не было. :unsure: Будет проверять сегодня.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...