Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Посылка каталась. Москва - Калининград - Москва

Посылка.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему после новогоднего обновления ПО у почты оно просто врет.

По треку у меня:

10.01 в 11:15 - принята на хранение в Симферополе.

10.01 в 14:10 - покинула сортировочный центр в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня то же есть посылка которая на сайте почты России еще типа в пути. Но! Я ее уже получил, в их системе это отобразилось, прописалось, трек должен был закрыться, а он снова появился в Москве и до сих пор там висит.

 

Ну, и как анти-реклама, не советую пользоваться китайским инет-магазином Jd.ru. Уже пол месяца прошло, а посылка все еще не вышла из Гонконга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему после новогоднего обновления ПО у почты оно просто врет.

По треку у меня:

10.01 в 11:15 - принята на хранение в Симферополе.

10.01 в 14:10 - покинула сортировочный центр в Москве.

 

 

У меня такая же хрень.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любопытства ради. Каков смысл в медицинском термометре у которого заявляемая погрешность ± 1C/± 2F ?

Получил посылку-бандероль с термометром. Оказалась просто засунута в мой почтовый ящик. Без всяких квитанций и хождений на почту. А если бы из почтового ящика украли? Кто был-бы виноват? Ну воры понятно. Но почта наверное отморозилась бы.

По поводу точности. Проверили на Геннадии. По рисункам из английской инструкции протерли спиртом и Гена :D поместил под язык. Оказалось, что у Гены температура 36,5. А должна быть 36,6. Чот я волнуюсь за его здоровье - упадок сил. Может надо было налить спирта, поднять тонус?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должна быть 36,6

Под мышкой. Во рту - 36,8-37,3.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется дома калибровать по ртутному. Но у меня два обычных ртутных медицинских термометра. Так вот разница в их показаниях 0,3 градуса. Кому верить - как страшно жить.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал товар дороже чем у конкурентов на 500 рублей,так как доставка 5-15 дней, отправка из России, так этот ускоглазый ублюдок отправил почтой России, посылка только через 10 дней в Москве трекнулась и до сих пор там, а оно теперь мне втирает, что "праздникамана, все перегрузано, подоздать вам надо асё недельку-две". Открыл спор и требую возврат.

В итоге посылку забрал на почте 03.01, что составило 23 дня, а не 5-15 обещанных.

Поменял спор на возврат части средств, указал на стоимость у конкурента с доставкой 14-23 дня. Продавец морозился до последнего, потом просил отменить спор:"сьпор есть пльохо, вредить моя компания, я сделаю вам скидка при следусий заказ 2 долляра", послал на твердый русский уюх и выиграл спор, разницу в 500 рублей вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмотский Киви с их кэшбеком на Али, откатились с 10% на 8%. Зря они так делают вихляние хвостом. Буду регаться на том ресурсе что ГСМмастер рекомендовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя посылка с 25 декабря где-то по России катается, если не сперли. Хотя посылку за 10 баксов можно было и с треком по РФ отправлять...

 

П.С. у https://cashback.epn.bz/ на некоторые позиции кэшбэк еще вкуснее, чем у скидка ру, отправляют стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и раньше было. При последних двух заказах на 3-4$ в опциях службы доставки появился за 1,2$ и 1,5$ регистрируемый маленький пакет. И в таблице прям пишется что если бесплатный способ доставки - не отслеживается, а этот отслеживается. Раньше обычно было или бесплатно или сразу 20-50-100$ ЕМС и подобные.

Решил для точно подстраховаться и доплатить 1,2$. Зато точно почта не украдет.

Сейчас 70% таких неотслеживаемых не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмотский Киви с их кэшбеком на Али, откатились с 10% на 8%

? Накатились с 7 до 8. Было 7 все время, как появилась программа. Может, акция какая была?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не знаю)), может и акция. Я увидев что стало у них 10%, зарегистрировался в их кэшбэке и снова стал пользоваться Киви как платежной системой. Теперь перескочу на скидка_ру в связке с Яндекс-деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и раньше было. При последних двух заказах на 3-4$ в опциях службы доставки появился за 1,2$ и 1,5$ регистрируемый маленький пакет. И в таблице прям пишется что если бесплатный способ доставки - не отслеживается, а этот отслеживается. Раньше обычно было или бесплатно или сразу 20-50-100$ ЕМС и подобные.

Решил для точно подстраховаться и доплатить 1,2$. Зато точно почта не украдет.

Сейчас 70% таких неотслеживаемых не доходит.

О чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что это "лоукост" почта сейчас посмотрел рандомные товары: доставка службой Russia Express-SPSR и PostNL 1,4 - 2 доллара сроки 20-40 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один день (14 декабря) заказывал два товара. Чай Пуэр в подарочных коробках и чай Пуэр в блине. Оба отправлены Почтой Китая, оба с международным трек-номером.

В коробках пришел в субботу, забрал в понедельник. Коробки помялись =( Трек-номер отслеживался нормально.

Блин не пришел еще, трек-номер все еще в статусе "Электронная информация была получена" и не обновляется.

 

Хвост их знает, что и как идет...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чай?

Этот - еще не пробовал.

 

где брал?

На Али

 

где ссылка?

А шо, надо было по дефолту? Сорян, не знал =)))

 

В коробках

 

Блин

 

Кстати, неожиданно неплох оказался пуэр в блоке.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нового года чай на Али вроде прикрыли, не?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нового года чай на Али вроде прикрыли, не?

 

 

Перенесли на 22 или 25 января. Пока продают - беру =)

Продавцы в пакет с коробками чая вложили бумажку с извинениями и ссылкой на их новый сайт.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ оплачивает наличными заказы на алиэкспресс

С опозданием, но вспомнил что РНКБ можно платить на Али. Полез глядеть, но уже что то они вычеркнули эту возможность))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы в пакет с коробками чая вложили бумажку с извинениями и ссылкой на их новый сайт.

Делись! :ph34r:

Я пока нашла http://www.dhgate.com/wholesale/tea/c019035.html

Аналог Али, только по отзывам - защита покупателя там хромает, и легко нарваться на продавца-мошенника.

Но, если припрет, то деваться некуда, придется раскуривать покупку чая там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу точности. Проверили на Геннадии. По рисункам из английской инструкции протерли спиртом и Гена поместил под язык. Оказалось, что у Гены температура 36,5. А должна быть 36,6. Чот я волнуюсь за его здоровье - упадок сил. Может надо было налить спирта, поднять тонус?

 

Под мышкой. Во рту - 36,8-37,3.

Сегодня проверил у метрологов. При температуре эталонной жидкости 35,991 термометр показал 36,0. При температуре эталонной жидкости 36,251 термометр показал 36,2. Ждать, пока эталон нагреется до 37 не стали, очень долгий процесс. Так, что не все так плохо, кроме упадка сил у Геннадия. :D .

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ можно платить на Али

Вроде теперь и на qiwi нельзя. Сейчас не вижу QiWI в банкинг


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...