Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Пришел Йотафон для супруги. Трекался нормально. Довольна =)

 

Длительность работы интересует.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, пока - как у любого смарта с аналогичными параметрами, один день. Ибо а) аккумулятор не раскачан и б) жена пользуется вифи и основным дисплеем, ставит софт и вообще осваивается :)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где покупал, ткните ссылкой.

А вдруг решусь :) Или он чисто девчонский?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем не девчонский и очень неплох. Второй экран меня вообще впечатлил, правда бьют его часто :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum сказал:

А где покупал, ткните ссылкой.

 

Так на али наберите йотафон и будет вам выбор)).

 

Я на геарбесте брал, оффтопик получилсо)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та почитал про него, чот наверное нет
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та почитал про него, чот наверное нет

 

 

за 40 домайданных килорублей, как вначале, ессно нет. И за 20 нынешних круб, как в октябре, тоже. Но щас он стоит 9, и это уже вполне гуд. Йотафон-2, конечно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не про деньги.

Просто как то визуально не понравился.

Фломастеры, вообщем :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадобился повербанк. Присмотрел на литий-полимерной батареи. Решил глянуть сколько же будет в будущем замена той батареи когда она умрет. Вышло дороже чем стоит повербанк :blink: . Вот така фигня, малята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не про деньги.

Просто как то визуально не понравился.

Фломастеры, вообщем

 

 

дык это ж смарт с экраном во весь мордий. В них вообще нет понятия "визуально" :)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы и да, с одной стороны.

 

А так вот щас в одной руке асус, из новых, в другой редми4.

Вот, собственно, асус уже и хочется убрать в сторонку :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

 

https://lenta.ru/new.../06/aliexpress/

 

Сорри,если уже было..только увидел )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы все (или почти все) пользуются бесплатной доставкой. А экспресс, скорей всего, платной была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не пужай так в стиле дешёвых желтых сайтов :) речь идёт об экспресс-доставке через одну из служб, да и то не потому что низзя, а потому что наши долбо%бы-законники придумали очередную бредятину для отъема денег у населения, а не меньшие распи%дяи накосячили при разработке и внедрении.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадобился повербанк. Присмотрел на литий-полимерной батареи.

 

Аналогично, понадобился power bank. Купил на паре 18650, но без батарей - их у меня есть. Цена колоссальна :) Еще и 10% кэшбэк от этой суммы. https://hz.ru.aliexpress.com/item/5600mAh-5V-USB-Power-Bank-Case-18650-Battery-Charger-DIY-CASE-For-Cell-Phone-US/32776816735.html?spm=2114.30010708.3.59.Qlh2Vp&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10068_10000009_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10062_10056_10055_10054_10059_10099_10078_10079_10093_426_10103_10073_10102_10096_10052_10053_10108_10050_10107_10051_10106,searchweb201603_10,afswitch_5_afChannel,single_sort_0_price_asc&btsid=6894fe40-304e-4363-8673-dd95c67432dd

 

И шо, Изя, скажите, зачем платить больше? :)

 

Оно пришло и нормально работает.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не пужай так в стиле дешёвых желтых сайтов smile.gif речь идёт об экспресс-доставке через одну из служб, да и то не потому что низзя, а потому что наши долбо%бы-законники придумали очередную бредятину для отъема денег у населения, а не меньшие распи%дяи накосячили при разработке и внедрении.

 

 

Сева,да я хз...Читаю Ленту, а тут про Али.Кстати,а можно через тебя аккумулятор заказать.Аж 2000 стоит...Там бесплатная доставка...

Седня про йотафон твой глядел..Встретимся-покажешь?

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,да я хз...Читаю Ленту, а тут про Али.Кстати,а можно через тебя аккумулятор заказать.Аж 2000 стоит...Там бесплатная доставка...

можно =)

 

Седня про йотафон твой глядел..Встретимся-покажешь?

 

Дак зовите в гости =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо, Изя, скажите, зачем платить больше?

Забавный брелок :bravo:. Мне правда с индикацией емкости надо. Питать буду фотик во время видеозаписи. Без индикации можно попасть на полузаряженный аккум и запись остановится без корректного завершения файла. Я на Хаоми 5000 нацелился за 500 руб. Да и банок 18650 у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, с 9 числа заскакивай, закажем аккум тебе.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный брелок . Мне правда с индикацией емкости надо. Питать буду фотик во время видеозаписи. Без индикации можно попасть на полузаряженный аккум и запись остановится без корректного завершения файла. Я на Хаоми 5000 нацелился за 500 руб. Да и банок 18650 у меня нет.

 

У меня если что в использовании есть xiaomi power bank на 16000 и 10000. Вполне себе доволен. Да и по мануалам через пяток лет когда банки подустанут, то их вполне можно будет заменить на другие.

Вы учтите что никакой power bank не работает со 100% КПД. К примеру мой при емкости в 16000 mAh способен отдать на 5В(типичное напряжение для заряда большей части электроники) 10200 mAh. А с 5000 отдаст думаю примерно 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По power bank - на али есть забавные коробки под 5 и 8 шт 18650, с дисплеями. До 500 руб стоят. Хочу заказать. 18650 надо брать из АКБ для ноутов, если что.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить на TaoBao

 

В настоящее время заказать товары с ТаоБао можно как с использованием посредников, так и на прямую.

В нашей статье мы рассматриваем оба способа заказа.

 

Надо осваивать !

зы

Посредники

https://china-towns.com

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, на сколько вагонов у вас заказ ? Или один контейнер хотя бы ? :facepalm:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все без трэковые купленые на неделю позже, чем те которые с трэками, уже пришли.

А трэковые высадились в Екатеринбурге и пипец там настал, какие через 2 недели попали во Внуково, а какие попали на Казанский или Ярославский вокзал.

Сегодня смотрю та что была на Ярославском сегодня покинула СЕВАСТОПОЛЬ, за 3 года ни одна посылка туда не попадала все шли через Симферополь.

Чудеса да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...