Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Ага, через какую? Я вот на Киви все никак не могу затестить, посылка все никак не дойдет.

Хз, я через киви кешбек сделал. Но пока еще ни один товар по срокам для вывода кешбека не прошел ) Пишет на одну сумму "в обработке", на другую "начислено" (правда, "начислено" только в теории ,еще не на счету, и это не али, а геарбест).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сталкивался с такими статусами посылки в отслеживании:

 

Security check failure

your package Air delivery fail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумуляторы наверное не везут авиапочтой


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Но пока еще ни один товар по срокам для вывода кешбека не прошел )

 

Вот у меня так же .

 

Кешбек с геарбеста сегодня начислили на счет киви. Хотя товар еще не пришел.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумуляторы наверное не везут авиапочтой

 

Ничего имеющего отношения к электронике, вот в чём цимес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трекинге видно какая страна завернула ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надумал у конкурента Али подобрать телепхончик, но китайцы как китайцы, нормально описание написать не в состоянии. Вот поддерживает GSM этот аппарат или только 3G http://www.jd.ru/1136282.html ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на курс доллара по видению Киви https://qiwi.com/report/courses.action (только нужно заранее войти в систему Киви)

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надумал у конкурента Али подобрать телепхончик, но китайцы как китайцы, нормально описание написать не в состоянии. Вот поддерживает GSM этот аппарат или только 3G http://www.jd.ru/1136282.html ?

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=744048

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже заказал. Их служба поддержки разъяснила что с GSM работает (хотя могли бы в описании нормально это указать). Как придет, буду постигать азы перепрошивки чтоб исключить вирусы с оф.прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера экшнкамера пришла - два месяца ездила. Из них две недели в Москве висела.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел очередной 10% кэшбэк со skidka.ru на яндекс деньги - беспроцентно. :rolleyes:

http://s41.radikal.ru/i091/1612/3e/4ab35d45f4ec.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько продавец может продлять защиту покупателя?

продавец 15 октября отправил мне посылку, уже месяц никаких новостей по ней нет. Статус In transit. Почта Нидерландов.

Создал спор, али говорит мол ждите, когда будет истекать защита покупателя тогда и поможем вам вернуть деньги. Защита покупателя сейчас до 13 января

Итого получается 3 месяца можно ждать посылку. Хотя в самом заказе написано China Post Registered Air Mail. Время доставки:26-48 дн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 90 дней вроде в сумме. Надо искать.

 

P.S. Например

If you do not receive your purchase within the stated delivery time** (60 days maximum), a full refund will be offered.

Sellers on AliExpress.com set a delivery time with a maximum of 60 days (90 days for deliveries to Russia).


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гуру по защитам покупателя, но принцип такой. Продавец ставит некий срок в течении которого вы ждете пока посылка придет. И когда до окончания этого срока остается день, два, вот тогда вы можете: 1. Попросить продавца о продлении срока защиты покупателя; 2. Открыть спор. Но открывая спор, продавец будет склонять вас его закрыть и предлагать продление срока. Тут уже ваше право спорить до конца или согласиться. Я обычно прошу продлить срок, но не как у вас когда уже 3 мес посылка где то болтается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius,

а трэк какого вида? если не международный, то есть смысл зайти на почту, я таким образом сегодня 2 пакета забрал, почтальоны даже уведомления по ним не носят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius,

а трэк какого вида? если не международный, то есть смысл зайти на почту, я таким образом сегодня 2 пакета забрал, почтальоны даже уведомления по ним не носят

 

+1

Можно даже просто позвонить в отделение связи и спросить нет ли чего на ваше имя.

 

кроме того, треки внутрикитайского формата отслеживаются тоже - на сайте китай-почты, конечно, это нетривиальный квест, но полным-полно сайтов-агрегаторов и мобильных приложений.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я так смотрю, у нас еще хорошая почта - они посылки отдают без трека.

У дочки в Краснодаре в отделении их даже искать не хотят. Судя по китайскому трекеру, с начала декабря посылка лежит у них - не, орут, что без уведомления ничего не отдадут и искать у себя посылку не будут.

Походу, кто-то пайтами себя там одарил перед Новым годом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, можно пожаловаться. Я на ФБ недавно видел. Пост с тегом ПочтаРоссии, объявился чувак назвавшийся представителем почты и предложившим помощь. Так же можно на сайте пожаловаться.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Выдала малой номер горячей линии и ссылку на правила Почты России, сказала пойти попробовать еще раз получить, тыкая цитатами из правил, и если опять откажут, звонить им. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас В Омске( я про свое отделение связи) за весь город не скажу, письма заказные носят домой, если никого не застали, придут завтра,послезавтра и так всю жизнь потом закидают смс придите мол получите или скажите когда удобно занести, бандероли, посылки только по корешку или трек-номеру. Ранее лет 5 назад были конечно проблемы: терялись и не в то отделение завезли, звонок на главпочтамт решал все сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...