Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

б) рассмотреть вопросы:

...

о внесении в законодательство Российской Федерации о налогах и сборах изменений, предусматривающих взимание налога на добавленную стоимость и таможенных пошлин с зарубежных интернет-площадок и поставщиков при реализации российским физическим лицам товаров иностранного производства с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

Конец али в РФ? ... Поручение президента, ответственный Медведев ... можно заключить что закон состоится ....

Но народ найдёт выход, как это было совсем недавно, снова появятся "челноки" :) ...

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывел первый доступный кэшбэк со skidka.ru - 31 рубль, перевел на мобильный. Пришло через 15 секунд, комиссии нет. 10% у них для Али, максимальное из того, что я нашел.

 

http://s019.radikal.ru/i608/1611/6d/4ad58281b47d.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец али в РФ? ... Поручение президента, ответственный Медведев ... можно заключить что закон состоится ....

Но народ найдёт выход, как это было совсем недавно, снова появятся "челноки" :) ...

И как с али будут взымать налоги и пошлины ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с али будут взымать налоги и пошлины ?

При чём здесь Ali? Будут платить покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС:

И как с али будут взымать налоги и пошлины ?

ОТВЕТ:

При чём здесь Ali? Будут платить покупатели.

Это делается для поддержки отечественного производителя. Каким образом? Это пока никто не знает.

Али тут не причём. Они как работали так и будут работать, в России станет просто НЕ выгодно покупать на интернет площадках. Скорее всего площадки просто исключат Россию из списка стран доставки. Кто знает ...

Возможно это правильно и даст стимул отечественному производству ...

 

P.s.

Вчера при заказе на Али потребовали дописать отчество :) ....

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается для поддержки отечественного производителя.

не только и не столько производителя, сколько продавцов. Которые вынуждены платить налоги при перепродаже китайских товаров. А физ. лица при покупке напрямую из Китая ничего не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о внесении в законодательство Российской Федерации о налогах и сборах изменений, предусматривающих взимание налога на добавленную стоимость и таможенных пошлин с зарубежных интернет-площадок и поставщиков при реализации российским физическим лицам товаров иностранного производства с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

 

Так физ лиц и касается. И если тут с накруткой не покупать, то после введения пошлин (какой % непонятно) будет ли выгодно брать на Али?

Я беру только то, что не могу собрать тут в принципе. Поддержка отечественного производителя? А что у нас производят? Всё берут на том же Али и перепродают.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера при заказе на Али потребовали дописать отчество

Требование Почты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся их сервер hz.alliexpress.com .

Ну по крайней мере у меня кирдык ему уже два дня, tracert на него сплошной превышен интервал запроса.

 

Ну теперь делать не чего прийдётся за ново регистрироваться, сегодня как-то пробился на страницу с адресом удалил изменил на краснодар почистил Куки а толка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает hz, сейчас проверил.

у кого как.

Но блокировки на нашей стороне я не вижу, у них проблемы. Это ещё хорошо было с 10 по 14 тоже превышен интервал запроса.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/12/74907afb9d09f6079c3eee97e0b5be94.png

 

Я максимум могу на 1 страницу купленых попасть а до второй не могу чтоб подтвердить получение заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает hz, сейчас проверил. У меня там еще 4 заказа.

Формально работает, но соединение практически отсутствует. Одна страница открылась, а следующая уже пару минут "крутится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно!

 

Оперативная информация.

 

С 1 января 2017 года Алиэкспресс прекращает продажу товаров, относящихся к категории "еда". В том числе чаев.

Гады они. Где теперь нормальный чай покупать не втридорога?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка за две недели дошла :) ... Высылалась на "Cimferopol, Krasnodarskiy Kray" ...

Почтальон принесла на дом, получил отец, у нас имена одинаковые, отчество я не указывал :) ...

Теперь жду следующую доставку на "Simpheropol, Krimskiy FO".

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка за две недели дошла

Что то как то быстро)). У меня с 14 ноября еще только вот таможню недавно прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то быстро)). У меня с 14 ноября еще только вот таможню недавно прошла.

Разные способы доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 23 ноября рюкзак заказал. Вот отследил, что сегодня он уже в почтовом отделении. Завтра получать пойду. Итого 16 дней через Гонконг. А газовая горелка так долго шла, что я забыл вовремя спор открыть, уже распрощался с деньгами, а она нежданно пришла через США. Наручные часы шли через Финляндию.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер Миранда-Медиа. Напрямую площадка практически не открывается - нет соединения.

Включаю в браузере плагин Browsec (США), и всё работает без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДоброго всем..

А никто не будет себе мелочь какую заказывать.Я бы аккумулятор для ноутбука доложил.И транспортные поделили бы.А то я ни фига не умею этими магазами пользоваться и переводами тем более.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДоброго всем..

А никто не будет себе мелочь какую заказывать.Я бы аккумулятор для ноутбука доложил.И транспортные поделили бы.А то я ни фига не умею этими магазами пользоваться и переводами тем более.

Научить ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научить ?

 

Учиться дело хорошее-не сомневаюсь.Но здесь вот в чем фишка.Я редко пользуюсь интернет-магазинами.Карточки у меня нет.Счета нет тоже.Товары я не заказываю обычно.Если редко-редко что-то большое и очень нужное,,оплачивает сестра из Швейцарии.Вот последний раз заказывал палатку и еще несколько летних коврижек на Декатлоне.Но там оплата курьеру по факту доставки.

Надо-то всего один небольшой аккум.Тащить одному как-то не с руки.А вот с кем-то поделить доставку-почему бы и нет.И человеку лучше и мне.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...