Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

личный опыт с шипитто - сугубо положительный

Все четко, полностью прослеживается путь посылки. За доп плату могут сфоткать посылку перед пересылкой.

Они сейчас даже предлагают за Вас купить в заморских магазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, добрый вечер.

даю вам совет как легко и просто заполнять адрес, без извращений наименований города и тд, проверен временем и кол-вом посылок)

в название города главное припишите Крым, можете как у меня, или например Krym, Simferopol.

подставляйте свой адрес и вперед:)

XeGd-9wLhTk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ... Нет проблемы написать в адресе Симферополь .. Проблема в другом, что как только читабельное Simferopol в адресе появляется, оплата не проходила ..

"проверен временем и кол-вом посылок"

Очередной "умник" ... Реально явно нехрена не заказывал, скопипастил что-то в интернете и типа самый умный ...

Мои заказы пока что висят в обработке продавцом.

Ещё вопрос, кто-то заказывал большие пакеты 40х50х80 ... Очень уж хочется 3d принтер :) ... Тяжёлый и большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ... Нет проблемы написать в адресе Симферополь .. Проблема в другом, что как только читабельное Simferopol в адресе появляется, оплата не проходила ..

"проверен временем и кол-вом посылок"

Очередной "умник" ... Реально явно нехрена не заказывал, скопипастил что-то в интернете и типа самый умный ...

Мои заказы пока что висят в обработке продавцом.

Ещё вопрос, кто-то заказывал большие пакеты 40х50х80 ... Очень уж хочется 3d принтер :) ... Тяжёлый и большой :)

 

умником в данном случае выставил себя ты, да еще и недалеким:)

смысл мне писать о том чего не знаю, или что не работает?

 

вот тебе последняя посылка.QGVsvrS0ZRI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifastars, не будьте хамлом и не тыкай мы с вами на брудершафт не пили. И судя по тому что только придя на форум сразу перешёл на оскорбления, то "недалеким" скорее можно считать вас.

 

Ps. Вы бы скрин научились делать в нормальном разрешении и чтобы видно было когда сделан заказ. Я могу вам наделать массу таких картинок, когда-то всё работало. Сейчас проблема, и не только у меня.

А за вас можно только порадоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnatoliZ, уймитесь. Начали вообще-то вы своим пассажем про "очередного умника", так не обижайтесь на ответ.

 

 

Про "Krym, Simferopol" - может и прокатит, но с большой вероятностью али парсит имя города в поисках совпадений с базой названий населенных пунктов Крыма.

У меня работает "Simpheropol"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnatoliZ, уймитесь. Начали вообще-то вы своим пассажем про "очередного умника", так не обижайтесь на ответ.

Мне вообще показалось что это бот :). Потому как это было его первое сообщение на форуме. Эээх старею видимо, интернет изменился :( раньше первое правило для новичка на форуме было осмотреться, узнать публику ... с таким началом у Админов будет чем заниматься на форуме :) ...

Про "Krym, Simferopol" - может и прокатит, но с большой вероятностью али парсит имя города в поисках совпадений с базой названий населенных пунктов Крыма.

У меня работает "Simpheropol"

"Simpheropol" прокатывает ... а "Simferopol" (как советовал fifastars) не покатит ни в каком виде ... как я уже выше написал. Вчера снова попробовал. Год/Полтора назад работало, теперь нет :( ... Возможно у кого-то ещё и работает, может просто постепенно "чистят" базу.

 

А всё таки: кто-то заказывал на али большие пакеты, например: 40х50х80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще показалось что это бот . Потому как это было его первое сообщение на форуме. Эээх старею видимо, интернет изменился раньше первое правило для новичка на форуме было осмотреться, узнать публику ... с таким началом у Админов будет чем заниматься на форуме ...

Бот или не бот, а если не уверены - иногда лучше жевать, чем...

 

А всё таки: кто-то заказывал на али большие пакеты, например: 40х50х80?

Мне не доводилось. Да и доставка таких пакетов обычно стоит сравнимо с самим товаром (а порой и раза в два дороже), из-за чего становится выгоднее купить его в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то попадалось в сети покупка 3Дпринтера. Покупатель в Питере заказал на Финляндию, там выкинул упаковку и ввез через границу в багажнике авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D принтер можно и по частям собирать. Шаговики, контроллеры, механика, термоголовка. Всё по отдельности заказать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ оплачивает наличными заказы на алиэкспресс

Оплата заказа на AliExpress через интернет-банк и мобильное приложение РНКБ.

 

 

Платежи и переводы / Платеж: Интернет-магазины, сетевая торговля, услуги / Aliexpress (без комиссии) / Оформление платежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг пробовал - говорит "как-то сложно" (много шагов)

Проще некуда !

 

На тел приходит смс с кодом и суммой

В инет-банкинге РНКБ нужно ввести эти два поля, предварительно выбрав счет с которого платить

 

Код и сумму можно скопировать со страниц заказа и его оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство тут какие-то жлобики (уж простите мой хранцузский). Все время вопрос о комиссии при оплате. Неужели лишние 10-20 рублей стоят разных извращений.

Вот на неделе заказал вещь за 2017 рублей. Оплатил с мобильника. Комиссия 19 рублей, то есть 1 процент. Больше времени ушло на пополнение мобильника, чем на сам процесс оплаты.

Отдельное спасибо Геннадию за то, что когда-то научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство тут какие-то жлобики (уж простите мой хранцузский)

Ой, та ладно)))). То же можно сказать и о банках и ЯБ и Киви вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть рубли на киви кошельке и хотите платить на али в рублях без комиссии.

Делаем следующие:

1. Привязываем QVC от киви к яндекс кошельку.

2. При оплате на али выбираем Яндекс Деньги и далее выбираем привязанную карту.

3. Профит...

 

Если при оплате, выбрать оплату картой Виза и указать QVC от киви, будет комиссия (2 или 2,5 %) от суммы, но не менее 30 рублей.

Если при оплате, выбрать Киви кошелек и ввести номер мобильного, оплата будет в долларах, которые вы купите по завышенному курсу от киви.

Почти всегда курс на Али на 1-2 рубля меньше, чем курс киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ оплачивает наличными заказы на алиэкспресс

Оплата заказа на AliExpress через интернет-банк и мобильное приложение РНКБ.

Попробовал сегодня так оплатить, в РНКБ пишет - платеж отвергнут.

Видимо еще не все настроили как надо.

Пробовал с мобильного приложения РНКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинило в РНКБ оплату алиэкспресса наличными через интернет банкинг :(

:facepalm: :pardon:

У меня вчера вечером два платежа не прошли, на один пришла СМС от РНКБ, что платеж не прошел и нужно обратиться в их сервис

 

сейчас даже из меню на сайте пропало, сервис по телефону говорит - Временные трудности, попробуйте позже!

 

Перевел на МТС и с него оплатил.

зы

Тормознутый МТС прислал СМС о поступлении денег после того как я их потратил ... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не получилось вчера

Операция не может быть выполнена. Обратитесь, пожалуйста, в обслуживающий филиал или в справочно-информационную службу поддержки для уточнения информации: 8-800-234-27-27 (звонки по России бесплатно) (для регионов), +7(495) 232-90-85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а что за кэшбэк на киви? или имеется ввиду какой-то сторонний сервис, который работает с киви?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...