Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

У меня когда в адресе есть слово Sevastopol или Simferopol то ошибку выбивает. Когда название чуть изменю, то оплата проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё прошло на киви


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда в адресе есть слово Sevastopol или Simferopol то ошибку выбивает. Когда название чуть изменю, то оплата проходит.

 

Симферо́поль (укр. Сімферополь, крымско-тат. Акъмесджит, Aqmescit)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда в адресе есть слово Sevastopol или Simferopol то ошибку выбивает. Когда название чуть изменю, то оплата проходит.

 

+1. Ради теста заказал дешевую хренульку, изменив на Simpheropol - прокатило. А Simferopol не катит, даже если указать его не городом, а как часть улицы (город - Other, Krasnodar Krai)

 

П.С. заодно узнал о комиссии при оплате картой Киви. Надо будет заказать то же самое через кошелек и сравнить...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косой уже 3 недели не отправляет заказ - то национальный праздник у них неделю идет,то с командировки по подготовке к какому-то 11,11 приехал. есть желание послать его лесом,но и за динаму испортить ему репутацию есть желание. только пишется что до окончания обработки 20 дней осталось, возможно я согласился на какие-то не хорошие условия и ответ мне будет "сам дурак"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11 - день холостяка ! Будут скидки !

А Simferopol не катит
Катит подчёркнутое ;) - Aqmescit

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно измененное название Cimpheropol. Перестала проходить оплата с сентября.

На Киви висит - "платеж в обработке". По опыту, если такое висит более 15 минут, значит фактически деньги заморожены и на счет продавца не поступили. Причем кто блокирует транзакцию узнать не удается. Али морозится, Киви тоже морозятся.

 

Да, виртуальная карта VISA КИВИ привязана к Alipay. Все личные данные подтверждены.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке описания к товару QIWI есть, а когда начинаешь оформлять его уже нет??? Что это?

 

Выбираем именно этот пункт.

http://s017.radikal.ru/i404/1610/ca/f19da944d9e1.jpg

 

Дальше - открываем на мобильнике приложение QIWI (можно и в браузере на компе, там ищите сами, это легко).

Жмем эту сложную кнопку:

 

http://s019.radikal.ru/i623/1610/e9/dececa2f498a.jpg

 

Дальше скриншотить не дало, но нас не обманешь сосиськой мясистой smile.gif

 

Жмем "Visa Qiwi" и справа получаем все данные карты.

Заполняем данные на Али, оплата проходит и пофигу на адрес.

http://s017.radikal.ru/i401/1610/08/f909c34b9be3.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати в основном перехал с киви на яндекс.

Когда платишь с яндекса цены выставляются в рублях, а киви через доллары оплачиваешь еще и по завышенному курсу.

Но с другой стороны яндекс пополняется с небольшой комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киви через доллары оплачиваешь еще и по завышенному курсу.

 

Ничего подобного, через киви все в рублях.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся я рекламы банка тинькофф

и вот ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ AliExpress

Кто-то пробовал оформить и платить ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этого банка нет. При возникновении любой проблемы переться на материк как-то не прельщает.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со времён первого явления "МММ" у меня в подкорке засел стереотип - чем агрессивнее реклама, тем дальше от этого надо держаться.

Банк Тинькофф со своими картами проводит очень агрессивную рекламную политику. Давно уже. И отзывы не самые тёплые.

 

Может "ну его нафиг", а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пишется что до окончания обработки 20 дней осталось

А вы сразу не смотрели в течении скольких отправляют ? обычно 5-8 дней больше не видел ни когда.

 

Тинькоф дорого 99р. в месяц + 39 смс. Для интернет покупок можно найти и за 600р. в год (не в Крыму конечно) Да обычная Сбербанка 900+600+600 за три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интернет покупок можно найти и за 600р. в год (не в Крыму конечно)

 

Для интернет-покупок лучший вариант - Qiwi Visa. Зачем изобретать велосипед?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интернет покупок можно найти и за 600р. в год

А можно и за 249 рублей/3 года.

 

http://hold-credit.com/wp-content/uploads/2016/01/0_ba318_c0a4b917_orig-768x229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и за 249 рублей/3 года.

 

http://hold-credit.com/wp-content/uploads/2016/01/0_ba318_c0a4b917_orig-768x229.jpg

яд карту мне за рупь сделали и выслали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интернет-покупок лучший вариант - Qiwi Visa. Зачем изобретать велосипед?

Я и пользуюсь Qiwi Visa. Вот не догадался когда был на материке сделать МТС-овскую карту.

РНКБ-шную ПРО100 не все принимают, кинотеатр "Люксор" отказался, а вот касса РЖД и бургеры в аэропорту приняли.

Надо наверное QIWI Visa Plastic с чипом за 199 руб заказать, хотя и виртуальной пока хватает :)

зы

А Крыма нет в адресах доставки у Киви :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яд карту мне за рупь сделали и выслали)))

Аналогично, сделал себе за 1 рубль пару карт, уже на почте лежат, надо забрать пойти.

 

А Крыма нет в адресах доставки у Киви :(

Либо используйте адрес типа краснодарский край, симферополь, либо заказывайте яндекс карту с ними таких проблем у меня не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько идёт обработка платежа когда платить с Яндекс именно карты ?

А то плачу с кошелька а там пипец 24 часа и так уже пол года.Видимо нужно карту заказать.

 

Qiwi уже срок закончился не буду за ново заказывать, у меня на Али Киви не катит на нормальный адрес а менять адрес не хочу смысл если всё прекрасно отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от не догадался когда был на материке сделать МТС-овскую карту. РНКБ-шную ПРО100 не все принимают, кинотеатр "Люксор" отказался, а вот касса РЖД и бургеры в аэропорту приняли. Надо наверное QIWI Visa Plastic с чипом за 199 руб заказать, хотя и виртуальной пока хватает :)

 

Вот он, верный ответ. Остальное - от дьявола. :) Ну правда, зачем нужна карта, если нет ни банкоматов, ни отделений, ее обслуживающих. Шоб було?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько идёт обработка платежа когда платить с Яндекс именно карты ?

стандартно, примерно 20 минут. За последние 70 заказов долгих обработок не было, отмены были из-за неправильного адреса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интернет покупок можно найти и за 600р. в год

а какая комиссия при покупке с этой карты? Может дешевле QIWI visa virtual юзать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крыма нет в адресах доставки у Киви

У меня сработал тот же хак, что и с Алиэкспрессом =)))))

post-213-019228800 1477559349_thumb.jpg

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...