Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Писал я ранее что искал себе полотенца. Нашел, народ рекомендует. Даю ссылку магазина http://ru.aliexpress..._258070939.html Обычно китайцы грешат тем что у них очень тонкие полотенца. А у этого продавана и плотность указывается, что радует и цены приятные. Дамам, думаю, это не надо, они и сами "с усами", а мужикам "тряпки" выбирать сложновато))).

 

Небольшой вопрос - а чем вам выбор полотенец в ашане не устраивает? Судя по ценам почти тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, с мтс можно платить сразу на али?

Я тоже пытался с Киви, чего-то не получалось. Гена уговорил заплатить через МТС. Оплата прошла почти мгновенно. Теперь уже пятую вещь оплатил через МТС. Комиссия около 1%.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы это делаете?

Выбрав вещь, пополняю счет своего телефона. Пока максимально покупал на 3000 рублей. Пополняю через интернет-банкинг с зарплатной карты. При этом нет комиссии. Уже экономия.

При покупке товара на Алиэкспрессе предлагаются варианты оплаты, в том числе с телефона. Выбираю МТС. Предлагается ввести номер, с которого будет списана сумма. Ввожу. На телефон приходит СМС с вопросом - вы согласны перевести ХХХрублей на покупку. Соглашаюсь. Через некоторое время приходит СМС что платеж ХХХрублей произведен. Комиссия Хрублей Ожидайте доставки.

Ожидаю. :D :D :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, а возврат денег с какой комиссией выйдет и как долго?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как обычно, как вобщем то и с Киви и с ЯД.

Просто никогда не придавал значения при выборе способа оплаты - через телефон. Ну и хорошо, вдруг пригодится когда.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос - а чем вам выбор полотенец в ашане не устраивает? Судя по ценам почти тоже самое.

В ашане норм полотенца цена-качество,большое 300 рублей. Подтверждаю.

В Ашане не устраивает тем что туда надо идти, ехать, а я в другом конце города обитаю. Да и очень большой не любовью бродить по магазинам\рынкам чтоб что то найти, отбрыкиваться от назойливых консультантов-продавцов. Честно признаться, я даже не знаю толком где он находится. Мне проще - выбрал, заказал, получил. Я могу бродить по магазину фото-техники, как по музею, прицокивая языком, но вещевые рынки, магазины - это не моё :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытался с Киви, чего-то не получалось. Гена уговорил заплатить через МТС. Оплата прошла почти мгновенно. Теперь уже пятую вещь оплатил через МТС. Комиссия около 1%.

Не получалось с Киви Валлет (по номеру телефона + смс с подтверждением) - вбил туда номер виртуальной киви-карты. Оплата сразу, смс-ками не задалбывает. Ляпота.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шо-та туплю. В прошлый раз на Gearbest сделала несколько заказов и оплатила через киви. А ща не могу сообразить, как я это сделала. Там вроде не оплачивается через киви :blink: То ли я тогда не выспалась и была в глубокой несознанке, то ли сейчас, одно из двух)

 

А с мтс, спасибо, друзья, за подсказку, надо будет пробануть)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, ну так поглядел, на Геарбесте возможна оплата через Визу. А Киви делает свои виртуальные карты как "ВИРТУАЛЬНАЯ КАРТА QIWI Visa Card" (Для покупок в интернете Ваша карта для постоянных онлайн-покупок – на сайтах, где принимается Visa, в магазинах игр и приложений.). Так что, вполне возможно что через нее и купили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подзабила на это дело, а утром до меня дошло, что это глюк в приложухе) С компа нормально делает заказ и дает способ выбора, а с телефона - нет)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Изменил адрес доставки на более верный и корректный. Убрал Краснодарский край (Крыма так и не добавили ни под каким "соусом") заменив на Овер. Может почте так легче будет)). Оплату приняли, ожидается отправка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил адрес доставки на более верный и корректный. Убрал Краснодарский край (Крыма так и не добавили ни под каким "соусом") заменив на Овер. Может почте так легче будет)). Оплату приняли, ожидается отправка...

 

А Симферополь и Крым уже правильно написал или с искажением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А cashback кто то использует? Если да то какой предпочитаете?

 

Я пользуюсь epn https://cashback.epn.bz/?inviter=1ac21

чем нравится: на али 7%, выводят сразу после подтверждения получения товара на яндекс деньги без комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Симферополь и Крым уже правильно написал или с искажением ?

Не, Крым вообще не писал, а Симферополь с искажениями - Simfer0p0l' :). А заменил адрес из-за того что при очередной покупке появилась надпись типа - "Вы точно из Краснодарского края? Да - Нет". Решил не рисковать, а то вдруг что нибудь стали бы приписывать в адрес.

Мне кажется пока в выборе региона не появится Республика Крым, то и название города нормально не стОит писать.

 

А поясните в чем прикол с этими кешбеками? Стоит ли с ними заморачиваться если покупки по цене не очень большие? И с каких средств возвращаются те самые деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на забавную вещь. На днях сменил интернет провайдера, и вместо старого доброго ru.aliexpress.com, стал грузиться hz.ru.aliexpress.com

Тут же из оплаты исчез QIWI, и стала доступна оплата только через яндекс деньги или картой виза напрямую, но через яндекс шлюз.

Это как при попытке оплатить с ПК, так и через мобильное приложение.

Так произошло и у всех моих друзей перешедших на этого провайдера. Теперь понятно почему у некоторых здесь стал домен hz на алиэкспресс.

Нехорошие крымские провайдеры за денюшку продались яндексу. Это нечестно по отношению к своим клиентам, т.к. платить через qiwi мне было удобно. А теперь, чтобы платить через QIWI, нужно вбивать все данные VISA QIWI и оплата проходит через яндекс шлюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, только я провайдера не менял... Теперь ещё и кэшбек накрылся. С этим hz одни проблемы.
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, только я провайдера не менял... Теперь ещё и кэшбек накрылся. С этим hz одни проблемы.

Так а если сменить язык сайта на английский, к примеру, перейдя на глобал сайт, по идее должно перекинуть без этого hz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, только я провайдера не менял... Теперь ещё и кэшбек накрылся. С этим hz одни проблемы.

Я кешбэк пока не проверял. Гляну отпишусь.

 

Так а если сменить язык сайта на английский, к примеру, перейдя на глобал сайт, по идее должно перекинуть без этого hz.

Это не помогает, грузится все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не помогает, грузится все равно

Цитата

http://hz.aliexpress.com/

Мда уж... грустно. Хотя... а чем яндекс-деньги не удобны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж... грустно. Хотя... а чем яндекс-деньги не удобны?

Я бы даже сказал, не неудобны, а просто к qiwi привык. А на яндекс получается процент выше, при пополнении яндекс денег берут 2%, а при qiwi не берут. Вот и пользовался ими в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...