Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Сделайте виртуальную карту в Киви и ей оплатите. Будет называться - Qivi Visa Card. Выберите Кредитная\дебетовая карта и пропишите ее номер, срок действия и код (как и с любой другой картой). Просто при переводе с Киви на ЯД вы потеряете проценты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А с Киви я поглядел, кажется и нельзя перекинуть деньги на ЯД. Нет там такой возможности.

Снимок.JPG

Вот потому она мне и не нравится.

 

Но ради справедливости, поглядел на возможности по переводу у ЯД. Там у них так же не густо, даже меньше. Не дружат между собой Киви и ЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте виртуальную карту в Киви и ей оплатите. Будет называться - Qivi Visa Card. Выберите Кредитная\дебетовая карта и пропишите ее номер, срок действия и код (как и с любой другой картой). Просто при переводе с Киви на ЯД вы потеряете проценты.

 

Сделал. Не проходит платёж и всё тут.

С киви на яд не нашёл как перевести.

Можно кинуть деньги на мтс с киви, а уже оттуда на яд, но процент конский.

 

Чо делать то? пытался и с мобильного приложения, и с ноута с других браузеров, нифига не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал. Не проходит платёж и всё тут.

А адрес у вас какой прописан? Просто были раньше, да думаю и сейчас остались, проблемы с Крымом. Нужно хитровывернуто прописать адрес. Типа такого: 295005, Krasnodarsky kray, Simfer0p0l' и т.д. Часто по этой причине и не проходит оплата. Этот адрес сочинять после того как удалили старый, хотя, по идее, можно наверное и вторым адресом. Но я бы не рисковал. Их система не должна распознавать что вы крымский.

С киви на яд не нашёл как перевести.

Да, я то же не нашел такой возможности. Об этом писал постом выше. Не дружат между собой эти платежные системы, видать конкуренты.

 

Если уж совсем не получится, то могу вам помочь купить то что вы там хотите, правда через свой аккаунт. И посылка придет ко мне на почту, адрес я не хочу менять (пока все работает и чтоб "не сломалось"). Но трек вы сможете отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С киви на яд не нашёл как перевести.

 

В киви, в поиске ищите yandex.money, вот считайте и нашли как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киви, в поиске ищите yandex.money, вот считайте и нашли как.

Точно, есть! Я нашел))). Ууу, какая продвинутая платежная система. Но все равно не буду ей пользоваться)))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходит платёж и всё тут.

Карту перевыпустите и должно пройти. Настройки / Список счетов / ******XXXX***** / Перевыпустить QVS

Только сначала решите, не создаст ли вам это проблем в других платежных системах.

 

Ну и небольшой чит как платить на али картой заполняя минимум реквизитов. Если платить сразу, то будут требовать еще и фамилию, если нажать заплатить и не платить, а после этого выбрать "Список товаров" и кнопку оплатить нажать там, то потребуют только реквизиты карты без фамилии.

 

PS платить с карты выгодней чем с ЯД, на ЯД, как перевести деньги без процентов, так и не нашел варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес у вас какой прописан?

 

Дык давно уже "кривой" адрес прописан, несколько раз уже и получал на него.

 

Благодарю за предложение о помощи, заказал только что на свой акк и адрес, оплатил через ЯД.

Денежки с киви таки скинул на яд, SlavaD :bravo:

 

Пока заказы в статусе проверки платежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь должно пройти. У меня с Киви то же были подобные проблемы. Как перешел на ЯД, они исчезли. В чем причина, не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока статус тот же, платёж проверяется, хотя письма от али с темой - Платёж совершён были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя письма от али с темой - Платёж совершён были

Этого мало. Обычно оплату разворачивали именно на этом месте. Если изменится статус на "ожидается отправка", то тогда точно хорошо.

У меня вон из того скриншота что я вам прислал, уже оплата проверена и ожидается отправка. Т.е. прошла быстро. Правда я с Молла заказал, может там привилегии какие продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал. Не проходит платёж и всё тут.

С киви на яд не нашёл как перевести.

Можно кинуть деньги на мтс с киви, а уже оттуда на яд, но процент конский.

 

Чо делать то? пытался и с мобильного приложения, и с ноута с других браузеров, нифига не выходит.

Оплата с МТС номера проходит на ура ! И % совсем маленький :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые, а нет ли у вас ссылки на продавца (или товар) банных полотенец? Размер - ну, что б не маленькое, но и заворачиваться в него не буду)). Если в технике я как то сам могу выбрать, то в текстиле - не силен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня сложилось впечатление, что цены на али выросли некисло?

Пусть и по акции, но, к примеру, Xiaomi Redmi Note 2 в ноябре брали за 8800, сейчас такой же 12-14 тысяч у этого же продавца.

На остальное тоже цены какие-то неадекватные...

 

Или это может мне просто так показалось, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня сложилось впечатление, что цены на али выросли некисло?

Пусть и по акции, но, к примеру, Xiaomi Redmi Note 2 в ноябре брали за 8800, сейчас такой же 12-14 тысяч у этого же продавца.

На остальное тоже цены какие-то неадекватные...

 

Или это может мне просто так показалось, хз.

 

Ну, народ давно уже отметил что Али из "дешевого" стал обычным. И для перекупов выгодней брать на ТаоБао. А вот в розницу, даже при выросших ценах, конкурентов не так уж и много. Но наши продавцы умудряются брать на Али и еще перепродавать в переходах)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и по акции, но, к примеру, Xiaomi Redmi Note 2 в ноябре брали за 8800, сейчас такой же 12-14 тысяч у этого же продавца.

На Тао он по 131$ https://world.taobao.com/item/536509168961.htm?spm=a312a.7700714.0.0.QEyogg#detail

На Али что то бегло я его и не смог найти, сплошь защитные стекла и чехлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну видать по акции продавали по закупочной цене, а теперь в 1,5 раза дороже)). Такой он рыночный механизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, это какая-то странная логика, если ещё брать в учёт то, что модель устаревшая (сейчас уже Redmi Note 4 продавать начинают).

Поэтому и хотелось бы сравнить другие позиции, которые не потеряли своей актуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала глянуть в какую цену ща XRN2 у моего продавана, но у него уже эта моделька не продается.

 

А вообще - все равно выгодней покупать напрямую, ибо наши здесь вообще накрутку делают чересчур большую. Не все, конечно, но многие.

 

Вот на той недельке девочка ко мне подходила, показывала redmi3, я поинтересовалась сколько она заплатила за него. Еще такая говорю, мол, ну-ка, давай ради интереса посмотрим цену на али. Я при ней открыла браузер, залезла на али... и мне стало жутко неловко. На али он стоил чуть больше 7к на Rose, а она взяла за 15. За 15, КАРЛ! Вот не понимаю я таких барыг, которые так заламывают цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али он стоил чуть больше 7к на Rose, а она взяла за 15. За 15, КАРЛ! Вот не понимаю я таких барыг, которые так заламывают цены.

Вот я про то и писал ранее))). Продаваны умудряются брать на Али (с их уже не малыми ценами) и продавать в переходах тут.

 

А я вот полотенца ищу)))), пока не решился брать что предлагают, надеюсь что кто то подскажет проверенного продавца с хорошим товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал я ранее что искал себе полотенца. Нашел, народ рекомендует. Даю ссылку магазина http://ru.aliexpress.com/store/group/Bath/1391591_258070939.html Обычно китайцы грешат тем что у них очень тонкие полотенца. А у этого продавана и плотность указывается, что радует и цены приятные. Дамам, думаю, это не надо, они и сами "с усами", а мужикам "тряпки" выбирать сложновато))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...