Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

если лайфхачить и доставлять на адрес "%индекс_в_симферополе%, Краснодарский край, Other, Simpheropol..." - и месяц может идти из Москвы.

у меня без краснодарского края, просто Симферополь, other

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вычетом разницы в курсах из-за двойного обмена туда-обратно.

та нет двойного обмена. Перевели раз в доллары, их вернули, если на Киви. С ЯД как то иначе, т.к. оплатил, допустим 100 руб, а вернули 115 из-за того что курс изменился (у меня именно так и было, вернули больше чем я платил).

если лайфхачить и доставлять на адрес "%индекс_в_симферополе%, Краснодарский край, Other, Simpheropol..." - и месяц может идти из Москвы.

А кто нибудь уже пробовал вернуть адрес на нормальный? И что б без проблем проходила оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нет двойного обмена. Перевели раз в доллары, их вернули, если на Киви

Есть-есть.

Платил как-то 680 рублей,оплату завернули, вернулось на киви 615. Ну, может немного цифры отличаются, точно не помню. Но факт наимелова запомнил хорошо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius,

5-7 дней

Дня 4-5 до главпочтампа будет идти. И пару дней с почтампа до местного отделения

спрашивал 8го, в пятницу. Сегодня уже принесли. Посылку отправляли 25го сингапуром. Специально просил продавца отправить именно им. В общем за скорость сингапуру и Почте России - респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али последнее время крайне расстраивает, тупит до невозможности, фантастические глюки и баги на самом сайте вводят в печаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного там покупаю, поэтому видимо не сталкивался.

Проблема что товары до 10 баксов не пришли, за последние полгода штук 10.

Ну и было сложно одно время отключить принудительную гарантию, сейчас вроде как она автоматом не добавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь уже пробовал вернуть адрес на нормальный? И что б без проблем проходила оплата?

У меня с февраля (если не с января) нормальный адрес. Всё проходит, посылки приезжают (ну периодически теряются на почте, ну то такое - бытовое, и не часто), всё норм.

Republic of Crimea, Simferopol', Other, 295022

Russian Federation

Вот такой.

А глюки и баги - да, дохренища их :( Особенно бесит бесконечная постоянная капча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно бесит бесконечная постоянная капча.

полгода была при логине капча - убивала, сейчас без капчи уже месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода была при логине капча - убивала, сейчас без капчи уже месяц.

А у меня при логине сейчас периодически полоску нужно проводить слева-направо.

Всё проходит, посылки приезжают

Спасибо. Раз пока регион Овер, то нет смысла мне его менять с Краснодарского края))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Republic of Crimea, Simferopol', Other, 295022

Проверил - создал второй адрес с такой же строкой.

Оплатить нельзя -ISC_RS_5100102051

Пишу вместо "Republic of Crimea, Simferopol'" только с опечаткой Симферополь и проходит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Зависли посылки 11 при выходе из Домодедово, хочу спросить есть ли тут кто то с такой же ситуацией. Следил за постами на Track24 так оказывается эта проблема массовая, куда то пропали посылки после выхода из Домодедово. Самое интересно что посылку которая покинула Домодедово 16 июля я уже получил

 

Покинуло сортировочный центр, 102320 Домодедово АОПП Россия 16.07.2016 18:46:29

Получено адресатом, Вес: 542г, 295024 Симферополь 24 Россия 19.07.2016 14:17:55

 

Возникает вопрос где же зависло столько посылок, так это с треками а представьте сколько безтреков висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить есть ли тут кто то с такой же ситуацией. Следил за постами на Track24 так оказывается эта проблема массовая, куда то пропали посылки после выхода из Домодедово

Ну у меня пара висит ожидаемых посылок. Но у них статус "покинуло сортировочный участок", т.е. где то между Москвой и Симфером. Да и чего беспокоится? У вас возможности повлиять на происходящее - 0. Подойдите к вопросу философски - придут посылки - хорошо; не придут - то же хорошо, деньги вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня пара висит ожидаемых посылок. Но у них статус "покинуло сортировочный участок", т.е. где то между Москвой и Симфером. Да и чего беспокоится? У вас возможности повлиять на происходящее - 0. Подойдите к вопросу философски - придут посылки - хорошо; не придут - то же хорошо, деньги вернутся.

насчет денег под вопросом, покупки с gearbesta и banggood

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, там дешевле чем у продавцов на Али?

на gearbest очень часто распродажи (намного дешевле чем на али), на banggood есть товары которых нет на али (для комнатного цветоводства) и там не нужно мудрить с адресом и кэшбек работает (в адресе можно выбрать из перечня Республику Крым) Изменено пользователем KondorUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на Али уже не особо и дешевле покупать - оптовики закупают товары все равно дешевле.

Аксессуары точно дешевле у нас купить.

Вот здесь например - СПАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Али уже не особо и дешевле покупать - оптовики закупают товары все равно дешевле.

Хм, но это не мешает этим же оптовикам задирать цены выше чем и на Али :). Пока одного продавца знаю у нас который продает здесь телефоны по ценам как на Али, у других - дороже.

на gearbest очень часто распродажи (намного дешевле чем на али), на banggood есть товары которых нет на али (для комнатного цветоводства) и там не нужно мудрить с адресом и кэшбек работает (в адресе можно выбрать из перечня Республику Крым)

Вот кто бы рассказал про этот кэшбек, на сколько он рационален при не частых покупках. И в чем выгода тех, кто этот кэшбек устраивает. Про Геарбест и Банггуд почитаю сам. Я так понимаю это инет-магазины, а не торговая площадка с кучей продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь например - СПАМ

Вообще не понял что там за ссылка. Кидает на какой то англоязычный сайт где сразу же предлагается воспользоваться чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас оплатить через QIWI? Чот поменялось?

В выборе способа оплаты эта платёжная система отсутствует, да и вообще как то мало способов.

В описании лота есть возможность оплаты через киви и ещё стопицот способов.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выборе способа оплаты эта платёжная система отсутствует, да и вообще как то мало способов.

Хм, а у меня она есть, но я ей не пользуюсь. Мне больше понравилось через Яндекс-деньги оплачивать, надежней как то, быстро и без глюков.

И почему способов мало? Хотите через виртуальную матер-карту платите от тех же Киви или ЯД. Хотите непосредственно через киви. Хотите непосредственно через ЯД. А иные варианты в Крыму почти не реальны, я их и не запоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так только предлагает:

 

http://images.vfl.ru/ii/1471096637/cd1eaf4f/13722002_m.png

 

В описании лота так:

 

http://images.vfl.ru/ii/1471096750/5e21b171/13722016_m.png

 

На ЯД есть аккаунт, только я вот денег так кинул нормально на киви, а на ЯДе пусто.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня как то иначе выглядит тот шаг выбора оплаты чем у вас. К сожалению, без того что бы что то купить, я показать и сделать скриншот, не могу. А покупать как бы нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фигня какая то.

Как с киви на ЯД деньги перевести, кто знает?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...