Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно получил посылку, из Китая до Москвы пришла за 12 дней с почтовой службой SF Express, но из Москвы в Симферополь Почтой России доставляли месяц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был забавный трек номер, оплатил 1.06, числа 7 отправлен и все никаких изменений, уже думал писать продавцу, как числа 20 посылку принесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хочу приобрести данный девайс для своего авто: http://ru.aliexpress.com/item/7-HD-Car-Radio-Player-2-Din-Touch-Screen-Bluetooth-Stereo-Radio-FM-MP3-MP4-MP5/32595473644.html

НО раньше никогда покупки через инет не осуществлял, опыта нет. Может кто что подскажет из личного опыта, посоветует. Если есть какое либо АДЕКВАТНОЕ предложение пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был забавный трек номер, оплатил 1.06, числа 7 отправлен и все никаких изменений, уже думал писать продавцу, как числа 20 посылку принесли.

У меня так же было, только посылка шла больше 60 дней. Я уже успел стребовать деньги обратно, как она, наконец, пришла. Ну, что б не быть должным, договорился с китайцем оплатить за такой же товар, но что б он не слал мне ничего, а я при этом подтвердил получение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAN4ES, читайте отзывы, там не все положительные. Но если при этом товар вас устраивает, то заведите профиль на Яндекс-деньгах, либо Киви. Пополните там счет на нужную сумму и оплатите на Али. Вы ни чем не рискуете. Даже если товар не придет, то по истечении заявленного срока доставки, деньги вам вернут на ЯД или Киви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же было, только посылка шла больше 60 дней. Я уже успел стребовать деньги обратно, как она, наконец, пришла. Ну, что б не быть должным, договорился с китайцем оплатить за такой же товар, но что б он не слал мне ничего, а я при этом подтвердил получение.

Браво! Представляю как китайцы обалдели от порядочности русских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Представляю как китайцы обалдели от порядочности русских...

Не совсем понятен ваш сарказм.

Товары ценою от 5-ти баксов китайцы отправляют с нормальным треком который прекрасно трекается.

Вот дешевые посылки отправляют с фейковым треком как правило.

Больше чем 2 года покупаю на али, все посылки пришли, повторяю - все.

2 из них не пришли вовремя, продавцы вернули деньги.

Т.е. по факту достались на халяву, продавцы сами виноваты что отправляли черт знает как, так что они шли больше 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятен ваш сарказм.

Абсолютно без сарказма. Восхищен порядочным поступком Den3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAN4ES Крупный спец по Али - это Геннадий. Насчет оплаты через Киви - сидим мы с Геннадием, он мне помогает сделать заказ. Вроде сделали, пытаюсь оплатить через Киви - а никак. Гена уговаривает оплатить через МТС. Как не хотелось мне светить где-то свой номер, но пришлось перекинуть деньги с Киви на телефон. Оплатил с МТС, сразу пришла СМС-ка чтобы подтвердил платеж, отправил СМС подтвержение. Правда платеж пришел через 2 дня. Но по сравнению с почти месяцем движения посылки - это пыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но если я сам и помощников нет, НО есть такая конторка: https://vk.com/krymtao которая все берет на себя (практически) за небольшую плату (10% от стоимости товара), исходя из стоимости майфуна в 4т.р., то оплатив комиссию и заключив с ними договор, можно спать спокойно и ждать. Пришел не до комплект, они еще и поругаются с ними (продавцом). Как считаете????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% как-то много. Тем более покупают они наверняка еще через cashback (после доставки возвращается на карту еще 7-10% от стоимости посылки). А гарантировать доставку они не могут, максимум спор откроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО есть такая конторка

Вот люди бабло зарабатывают.

Нет я понимаю посредник для покупки с Табао, ибо нужен адрес китайский а уже с него отправка в РФ или на Yahoo Японском, там тоже желательно иметь адрес а после группировать посылки.

Для всего остального, где продавец на прямую отправляет в РФ посредник не нужен, очень много в интернете описания процесса покупки на Али посмотрите,почитайте получится,или это ваша единственная и последняя покупка?В конце концов, за 400рублей это те 10%, думаю легко найти человека который за 2 часа при личной встрече, полностью расскажет и покажет как осуществлять покупки с Али самостоятельно раз и на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то китайцы стали слать такими почтами что нифига не отслеживается.

Ага только идут они в два раза быстрее чем Трэковые обычной почтой Китая.

У меня 4 без трэковых пришли за 16 дней. Всё остальное месяц ,SF Express это извечный тормоз ибо сразу в самолёт-поезд не попадают а ждут пока контейнер не наберётся таких же в тот регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безтрековые в среднем в 2 раза дольше идут чем те которые с треком. Статистика на основании полученных ~12 посылок за последний месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безтрековые в среднем в 2 раза дольше идут чем те которые с треком.

Всегда так и было а вот за последние 2 месяца в точности до наоборот у меня. Дальше может опять будет дольше или может просто это каким-то особенным способом отправляли,и больше так не повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hz.ru.aliexpr...08.0.104.UWl4Fc

USB to TTL конвертер. Из него и слепил адаптер для диагностики машины.

 

Девайс, кстати - часто нужен многим, рекомендую, ибо цена из серии "бесплатно", 38 руб с пересылкой :). Оплатил с карты киви, шел ровно месяц. Работает на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько ждать посылку в Симферополе если сейчас такой статус

 

Покинуло сортировочный центр

07 июля 2016, 21:16 102320, Москва

 

Это уже после таможни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вариант Leprecon более правильный. Из того что я помню тоже вроде было 4-5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги вам вернут на ЯД или Киви.

за вычетом разницы в курсах из-за двойного обмена туда-обратно.

 

Подскажите, сколько ждать посылку в Симферополе если сейчас такой статус

 

Покинуло сортировочный центр

07 июля 2016, 21:16 102320, Москва

если лайфхачить и доставлять на адрес "%индекс_в_симферополе%, Краснодарский край, Other, Simpheropol..." - и месяц может идти из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...