Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

На почте наконец то додумались оплаченные посылки выдавать в другом окне, а то приходилось стоять по 2 часа очередь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте наконец то додумались оплаченные посылки выдавать в другом окне, а то приходилось стоять по 2 часа очередь!

 

Повезло...

А у нас 2 окна, один для платежей, другой для отправлений и это пи facepalm.gifц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте наконец то додумались оплаченные посылки выдавать в другом окне, а то приходилось стоять по 2 часа очередь!

Это в каком отделении так поумнели ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50-м отделении в Симферополе оплаченные посылки и письма стараются отдавать отдельно (если есть свободный сотрудник).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 2 заказа 20 апреля. Одна посылка пришла за 12 дней, вторая за 20.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Да, что-то видимо не так, то ли в адресе было, то ли с почтой. Не одна из посылок не дошла. Хотя чему удивляться, как работает наша почта знаем, конечно не в целом, а ее некоторые представители. Почтальонша у нас тоже шутница, вместо того чтоб положить уведомления в почтовый ящик, может просто оставить их на лестничной площадке камешком придавив, чтоб не сдуло :facepalm:

Может она, какой мелкий пакет принесла, только не известно где оставила :whistle:, хотя кто ж правду скажет в отделении просто сказали нет для вам ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевский район.

это явно не 34-е :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее отделение, все быстро выдают. Получил на днях 2 посылки. Заказывал ровно месяц назад.

Видимо от почтового отделения тоже многое зависит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, хочу прикупить мини-сумку http://ru.aliexpress.com/item/Tactical-Molle-waist-pack-military-accessories-message-bag-6-tactical-colors-CP-sand-coyote-brown-1000D/1563618775.html?spm=2114.03010208.3.400.yAUrTR&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_1_10039_10017_10021_507_10022_10020_10009_10008_10018_10019_101,searchweb201603_1&btsid=c96e2745-1a33-4562-827e-b7c7c8d0bcfd. , Буду пытаться на али , но опыт показывает что прийдёт как раз к сентябрю. А мне надо чтоб на море пойти и сунуть туда сигареты, тел , доки и ключи. Подскажите, может кто видел, где продаются по месту более-менее норм т.с. чехол для телефона с отсеком под пачку сигарет и всякой мелочёвки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в ТЦ FM, в бутике "Саквояж" я видел подобные сумочки на распродаже. Изменено пользователем coachviv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в ТЦ FM, в бутике "Саквояж" я видел подобные сумочки на распродаже.

Неинтересно получается, там она стоить будет тыщи 4-5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно получается, там она стоить будет тыщи 4-5 :)

А вот и нет, сумочки там по 300 с копейками, распродажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно получается, там она стоить будет тыщи 4-5 :)

Такую "тряпку" можно и на рынке поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую "тряпку" можно и на рынке поискать.

Ну да, там тот же Китай только в 3 раза дороже, не раз видел там вещи с алиэкспресс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил заказ на али, и почти сразу пришло письмо "Ксожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.

Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки(Кликните сюда), которая будет осуществлена в течение 3рабочих дней после получения.

Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашемсайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас запонимание!"

при переходе по ссылке, вижу надпись система занята, пробуйте позже.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделать адрес доставки на other, Simpheropol' - и все заработает.

 

Если не поможет, попробуйте сменить платежную систему (с киви на ЯД или наоборот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую когда деньги вернут.

Интересно сколько это займет времени?

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько это займет времени?

быстро. Только если платили с киви рублями - то вернут на долларовый счет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот давненько уже висит такой вот статус.

Посылка отслеживаемая, заказывал 3 мая, отправлено было 5-6 мая.

321123.png

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро. Только если платили с киви рублями - то вернут на долларовый счет.

Платил яндексом

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот давненько уже висит такой вот статус. Посылка отслеживаемая, заказывал 3 мая, отправлено было 5-6 мая.

судя по треку отправили ее явно позже. А по срокам уже выше средних, но еще в пределах нормы. У меня сейчас в среднем неделя между экспортом и импортом. И дня 4 с москвы в симферополь идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Что то китайцы стали слать такими почтами что нифига не отслеживается. Правда посылки не дорогие. Но вроде раньше как то лучше, мне кажется, было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...