Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

В лом искать ответ в теме, отпишитесь пожалуйста, какой адрес прописать что бы посылки приходили как раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайинвестбанк под санкциями.

Берите фиа-банк, Фин. стандарт, Северный кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже когда то писал что это Киви снимает процент за конвертацию. Я тогда высчитал что он где то порядка 2%, у вас почему то больше.

Всегда было так: сколько в алике написано, столько с киви и снимало. Может конверсию сразу учитывало на алике, хз. Но суммы совпадали.

К тому же 24 рубля разницы на сумме в 657 - это 3,66%.

 

 

Ну чехорда с подменой адреса видно у них не прошла. Теперь и вам пора снести старый и прописать новый без явных указаний "Симферополь, Крым".

Дык что я только ни делал... В общем, отменил заказ, по идее, возврат на киви 7-10 дней.

 

Бог с ними, одними пидорами в мире стало больше. Вопрос в другом: где теперь всякую хрень покупать? ((

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, отменил заказ, по идее, возврат на киви 7-10 дней.

Вернется быстрее. Где-то в течении 1-2 дней.

 

Вопрос в другом: где теперь всякую хрень покупать?

Там же и заказывать, но в качестве оплаты попробуйте использовать Яндекс деньги.

У меня с киви тоже оплата не проходит, а я Яда норм всё.

Ну и рекомендации по видоизменению названия города тоже можно применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было так: сколько в алике написано, столько с киви и снимало. Может конверсию сразу учитывало на алике, хз. Но суммы совпадали.

К тому же 24 рубля разницы на сумме в 657 - это 3,66%.

 

 

 

Дык что я только ни делал... В общем, отменил заказ, по идее, возврат на киви 7-10 дней.

 

Бог с ними, одними пидорами в мире стало больше. Вопрос в другом: где теперь всякую хрень покупать? ((

 

Ну не надо прям уж так категорично.

Да, одним пидором стало больше, но его можно нае..ть, а возможно они специально лазейку оставили.

 

Юзайте VPN чтоб не светиться украинским(крымским) айпи, желательно материковый российский.

Заведите новый акк на али.

Заведите новую платежку, которая еще не светилась на али.

Пропишите не Simferopol а что-то похожее читабельное но не понятное для робота али.

Не указывайте Крым, просто other.

 

И будет вам счастье.

 

Яж как-то успешно и беспроблемно заказываю. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по общению с саппортом, хрен чего они теперь пришлют без сканов документов для Alipay... С вопросом про закрытый заказ и возврат платежа тупо шлют сразу на страницу со ссылками на загрузку сканов. Типа "а у нас теперь безопасность, и вааще возле птицы"

VPN и так юзается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю о чем вы говорите - плачу с киви без всяких проблем. В адресе: Simpheropol, Krim, Other, индекс - все прекрасно оплачивается и приходит. Ни одного затыка не была без всякиз ВПН и прочих плясок в бубном.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал играть с изменением названий города и так далее если хотите пользоваться одним аккаунтом нормально и всё время.

Дело в том я бы на месте Китайцев в случае открытия спора что товар не пришёл, сказал бы а вы докажите что это реальный город в противном случае вы сами виноваты что неправильный адрес указали.

 

Они частично починили теперь заказы начинающиеся на 100 прекрасно отсылают и они не зависают.

Вот отправили на днях.

post-8730-026131100 1456337838_thumb.png

post-8730-013996800 1456337147_thumb.png

А вот сегодня заказывал.

post-8730-091440200 1456337857_thumb.png

 

Сегодня отправил документы в Алипэй меня не просили но я отправил, нормальные без изменений Фотошопов и так далее , вот подождём и увидим что скажут (а то надоело про всемирный заговор слушать) хотели бы заблокировать то первым делом блокировали не по словам а по почтовому коду это куда легче для программистов чем выискивать слова Krimea,Crimea и так далее.

Или вы думаете там о почтовых кодах ни хера не знают без Zip Coda не отправляют посылки.

 

Вообще не понимаю о чем вы говорите - плачу с киви без всяких проблем. В адресе: Simpheropol, Krim, Other, индекс - все прекрасно оплачивается и приходит

Ну а у кого заказы до сих пор на 7хххх начинаются ну что только поздравить можно, вас пока не коснулось а как коснётся то думаю к тому времяни уже починят всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю о чем вы говорите - плачу с киви без всяких проблем. В адресе: Simpheropol, Krim, Other, индекс - все прекрасно оплачивается и приходит. Ни одного затыка не была без всякиз ВПН и прочих плясок в бубном.

Ну, не всем так везет :). Дай Бог чтоб и у вас не "сломалось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8730-013996800 1456337147_thumb.png

 

Ога ога, а что у вас такое как repablik of krimea, yalta?

И это вместо обыкновенного названия города? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с яндекс-деньги заплатила.

Посылка уже отправлена.

Айпи крымский.

Хм, каким образом определяете что у вас айпи крымский?

Если сказать более точно, откуда вы знаете к какому региону али определяет ваш айпи? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заказывал. Оплата с ЯДа прошла вообще без проблем, товар повис в состоянии "Ожидает доставки", долго висел, почти вышел срок обработки. Я написал в их саппорт, вынес мозг, потом написал продавцу - вынес мозг, он ответил через несколько часов буквально - сказал биг сорри, и отправил товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товар повис в состоянии "Ожидает доставки", долго висел, почти вышел срок обработки

Это Китаец виноват.

У меня тоже тот что отправили 18 февраля висел 6 дней.

А тот что вчера купил сегодня уже от SPRS пришло сообщение на мобильный что посылка к ним передана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте VPN чтоб не светиться украинским(крымским) айпи, желательно материковый российский.

Заведите новый акк на али.

Заведите новую платежку, которая еще не светилась на али.

Пропишите не Simferopol а что-то похожее читабельное но не понятное для робота али.

Не указывайте Крым, просто other.

 

И будет вам счастье.

 

Яж как-то успешно и беспроблемно заказываю.

ВПН юзаю.

Город прописывал в разных возможных вариациях.

Указывал Other, ибо Крым там в принципе отсутствует. И Краснодарский край тоже указывал.

 

Мужской половой хуй на выходе.

 

П.С. Деньги на киви вернулись с 6 утра. В долларах. Затолкать их обратно в рубли - уже 619,29 руб. Неплохая такая маржа.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера заплатил, сегодня товар отправили. Завел новый акк через впн, город указал как simpheropol, но вроде прокатывало и с апострофом в конце. Платил киви. В конце выбивало ошибку о том, что оплата не совершенна, но на самом деле все было ок. Со старого акка, ридиректило только на hz, а там оплата только яндексом, что меня не устраивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел новый аккаунт через впн, указал в качестве улицы + дома Simpheropol, ****** str, ***, в качестве города - Other, регион - Krasnodar krai. Оплата - через виртуальную карту киви (понравилось, ибо не заебывает смсками и вводом кода). Вроде схавало. Киви списал строго указанную аликом сумму + свой процент, который хоть тресни никак не равен 2.

 

Информацию о том, что почта России требует ФИО полностью, разумеется, увидел уже после заказа. Написал вдогонку продавцу письмо с просьбой сменить имя получателя на полное и указал номер заказа. Надеюсь, прокатит.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ свой процент, который хоть тресни никак не равен 2

Ну теперь и сами можете прикинуть сколько и тут напишите. На ЯДе 2%, но не у всех может быть аккаунт на Яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло подтверждение, что документы которые я отправил на Алипэй прекрасно приняли.5 дней с подачи прошло.(но опять же подавал сам, меня не просили и не блокировали оплату)

Попробую с HZ заплатить QIWI для пробы, ибо её на HZ не принимали.

И до подачи Адрес доставки при заказе у меня горел красным цветом, там и Республика Крым и город Ялта без коверканья.

Буду заказывать посмотрю что будет, опять красным или сменится на обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завел новый аккаунт через впн, указал в качестве улицы + дома Simpheropol, ****** str, ***, в качестве города - Other, регион - Krasnodar krai. Оплата - через виртуальную карту киви (понравилось, ибо не заебывает смсками и вводом кода). Вроде схавало. Киви списал строго указанную аликом сумму + свой процент, который хоть тресни никак не равен 2.

 

Информацию о том, что почта России требует ФИО полностью, разумеется, увидел уже после заказа. Написал вдогонку продавцу письмо с просьбой сменить имя получателя на полное и указал номер заказа. Надеюсь, прокатит.

Сегодня получил первый заказ, сделанный 26 февраля с таким адресом получателя:

 

Simpheropol, **** str, **

Other, Krasnodar Krai

295***,

Russian Federation

 

Жду еще два =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона МТС платил, все на ура проходит и приходит !

зы

в Aqmescit :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказы успешно проходят, некоторые зависают в стадии "Ожидается отправка", как мне в ТП пояснили - у них там бага какая-то в кабинете, что эти заказы с новой нумерацией не показываются у магазинов в кабинетах, если заказ так зависает - надо писать в ЛС магазу, и просить чтобы нашли такой-то заказ в Order History, и тогда все ок. Таким образом пропихнул уже 3 заказа, который после моего письма в течение нескольких часов были отправлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня висели в статусе "Ожидается отправка", больше месяца, потом отправились и как ни странно недавно дошли. В ЛС магазину не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...