Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Странно, у меня с начала января всё заработало. Номера заказов начинаются с 7-ки. Верификацию на Алипее прошёл ещё в декабре, когда начались блокировки заказов...

При верификации, сканы документов надо было загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там новый год, тормозят они. открыла спор по одному заказу, нет уже 70 дней.. сказали подлят, тк продавцы не работают из-за праздников..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, при попытке оплатить выдает "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. ISC_RS_5100102051"

Из списка заказов пропали заказы на 1000 :| Причем оплаченные и отправленные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.

Это уже давно разжевано на предыдущих страницах, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже давно разжевано на предыдущих страницах, поищите.

Пляски с бубном вокруг адреса тоже как-то не очень помогают, пыталась уже. Сканы документов не требовали, ничего никуда не приходило с требованием подтвердить личность, просто вот так вот внезапно идет отказ в оплате.

Кстати, поле города у них теперь тоже селектом сделано. Выбрать Краснодарский край и написать руками Симферополь - фигвам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляски с бубном вокруг адреса тоже как-то не очень помогают, пыталась уже. Сканы документов не требовали, ничего никуда не приходило с требованием подтвердить личность, просто вот так вот внезапно идет отказ в оплате.

Кстати, поле города у них теперь тоже селектом сделано. Выбрать Краснодарский край и написать руками Симферополь - фигвам =)

 

А что мешает выбрать в поле "Край/Область/Регион" - Other? Или Выбрать Краснодарский край, а город опять же Other (в списке имеется)?

И кстати, если область выбираете Other, то город уже не выпадает списком, просто вписываете вручную, как вам больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает выбрать в поле "Край/Область/Регион" - Other? Или Выбрать Краснодарский край, а город опять же Other (в списке имеется)?И кстати, если область выбираете Other, то город уже не выпадает списком, просто вписываете вручную, как вам больше нравится.

Оба варианта пробовала. Оплата ни в том, ни в другом не проходит =) Область Other и город вручную и стоял, Краснодарский край, город Other и вписать Симферополь разной степени извращенности в строку улицы - не, нифига.

Нашла, кстати, в списке заказов один, который уже был оплачен и отправлен хз когда, еще с номером 7xxxx, помеченный как "Платёж не получен - Закрыт". На прошлой неделе был в статусе "Заказ отправлен", и шаг был "Поставка"...

Что-то штормит их люто. Перепраздновали, видать, своего Нового Года, доломали сайт :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепраздновали, видать, своего Нового Года, доломали сайт

Та вроде ж только начали))) праздновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта пробовала. Оплата ни в том, ни в другом не проходит =)

На самом деле, какая-то русская рулетка получается...

У меня акк на али с 2014 года, у коллеги с 2015. Я могу на её адрес заказать/оплатить, она не может.

На прошлой недели делал заказ со своего профиля, но на Питерский адрес, тоже всё норм.

Так что, кому как повезёт pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга в начале списывается с китайцами говорит мне нужно будет отправить на другой адрес вы сможете? причем переспрашивает несколько раз после утвердительного ответа заказывает г Москва ул любая 8. и китайцу адрес в письме пишет, говорит что нормально отправляют, из десятка только один залупился и сказал буду отправлять по профилю.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на меня кто закажет http://ru.aliexpress...2372643287.html или у нас такие тоже продают?

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/avtomobilnyy_derzhatel_kreplenie_luchshe_steelie_581067899

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать-то не проблема, у меня всё работает. Но беда в том, что с воскресенья Китай в загуле... Я в субботу заказал семь товаров, три успели отправиться, а четыре повисли в обработке, при чём срок увеличили на 17 дней. Так что, если к марту желание всё ещё будет актуальным, то обращайтесь, закажу для Вас.

 

То noovic

Да - на верификацию отправлял сканы док-тов. Только вместо страницы с пропиской, прислал им скан красной обложки с двухглавым орлом.

Вроде прокатило...

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАВ, Спасибо.

Купил у нас на РРынке оригинал этой приблуды.

На Торпедо не хотелО крепиться(мягкая она), но у меня, на машине есть карбоновые вставки, рядом с "головой" - вроде крепко встало. Телефон идеально ( планшет пока не пробовал.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у нас на РРынке оригинал этой приблуды.

И какова цена на РР? Если не секрет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, кто именно охуел вконец - алиэкспресс или киви?

 

1. Заказ стоимостью в 8,48 $ по-алиэкспрессовски = 657,83 руб, а с киви списывает 681,89 руб.

2. С киви деньги сняло, а алик выдал "платеж не был совершен". Заказ висит в статусе "платеж проверяется".

 

Ебучий их сайт. Приложение для смартфона хотя бы сразу посылает в жопу.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение для смартфона хотя бы сразу посылает в жопу

 

а, вот оно чо.

думал только меня

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду до завтра. Потом буду включать возмущения.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как долго заказ в статусе проверки?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как долго заказ в статусе проверки?

Хз, час как попытался заказать. "ПНХ" от али получил сразу, а вот деньги на киви обратно не вернулись.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проверке может и до трёх часов зависнуть, так шо..
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня с приложения уже оплата не проходит ни какая.

Когда делаешь заказ с приложения он начинается как и раньше на 7.

Заказ начинает висеть в ожидающих оплаты попытки оплатить его с Десктопа приводят к ошибке, от него нужно отказаться указав причину невозможность оплаты.

И уже с десктопа заказать заказ примет номер уже с 1. Но по номеру телефона с Киви у меня отказалось платить, при вводе номера Визы с Киви оплата пошла через Яндекс.

Сейчас уже стал на прямую с Яндекса платить.

Одно хреново Хер сообщение напишешь продавцу, правдо после отправки не пробывал ещё.

 

Сайт зеркало HZ от их офиса в каком-то городе на территории Китая (сказали в поддержке).

Адрес не менял ни когда Other - Республика Крым - город Yalta.

Документы предоставлять не просили ни разу, сегодня просто решил сам их дать и на Алипэй загрузил что описано там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КИВИ курс гораздо выше. 80.41 против 77.57 . Буду заказывать карту VISA и делать с нее платежи. Банк какой-нибудь местный.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто именно охуел вконец - алиэкспресс или киви?

 

1. Заказ стоимостью в 8,48 $ по-алиэкспрессовски = 657,83 руб, а с киви списывает 681,89 руб.

Уже когда то писал что это Киви снимает процент за конвертацию. Я тогда высчитал что он где то порядка 2%, у вас почему то больше.

Когда платишь с ЯД, то то же снимают 2%, но на стадии зачисления денег на карту ЯД, а при оплате на Али уже ничего не берут.

Заказ висит в статусе "платеж проверяется".

Ну чехорда с подменой адреса видно у них не прошла. Теперь и вам пора снести старый и прописать новый без явных указаний "Симферополь, Крым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...