Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, наконец-то, получил один из заказов с Аliexpress. Шло долго, больше 40 ка дней. Перевозчик удивил, никогда еще не получал посылки, мадьярской почтой :rolleyes: .

http://s019.radikal.ru/i636/1601/20/15e121f3ebddt.jpg

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияstinger (14 Январь 2016 - 20:11) писал: надысь дошел мелкий пакет - адрес был Москва, Симферополь, 2950хх причем быстрее чем ноябрьские, которые все еще ползут по России матушке. Скорость доставки посылок не зависит от почты России от слова совсем. Все зависит только от метода которым отправил вашу посылку HDвидящий продавец. Как показывает практика от 2-х недель до 2-х месяцев, в не редких случаях(последнее время) доходит до 3-х месяцев... :facepalm:

 

Имел в виду, что по такому адресу посылки отправляются и доходят, на время это конечно не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду, что по такому адресу посылки отправляются и доходят, на время это конечно не влияет.

Адресат не важен, китайцы отправляют своими "проверенными" методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stinger (14 Январь 2016 - 21:57) писал: Имел в виду, что по такому адресу посылки отправляются и доходят, на время это конечно не влияет. Адресат не важен, китайцы отправляют своими "проверенными" методами.

По вашему столько разговоров про отказ продавать в Крым был просто болтовней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему столько разговоров про отказ продавать в Крым был просто болтовней?

?

Развернуто сможете описать свои мысли по поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала попробовать к старому акку добавить ещё один адрес?

Поменять адрес на "правЕльный",это первый способ.Но нужно обязательно удалять перед этим все адреса и неудавшиеся заказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удалил прежний адрес, но и на него не заказываю.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел таки платеж. Жду. Не нравятся мне такие напряги.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый аккаунт заработал, уже две посылки поехали. Но в то же время ещё две, заказанные в начале декабря ещё где-то в пути.
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый аккаунт заработал, уже две посылки поехали. Но в то же время ещё две, заказанные в начале декабря ещё где-то в пути.

Внимание всем, добавлен свежий проверенный лично мной Способ№3. Пользуйтесь на здоровье.

Особенно будет полезен людям с высоким рейтингом на Алиэкспресс, которые не могли восстановить возможность со своих "старых" аккаунтов.

https://vk.com/topic-59377997_34040183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем, добавлен свежий проверенный лично мной Способ№3.

Ну так эти манипуляции с названием города давно известны)). Я еще для надежности вместо буквы "О" прописал 0 (нули). Китайцы прикалываются наверное с таких названий, но молчат ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАВ (17 Январь 2016 - 13:01) писал:

Старый аккаунт заработал, уже две посылки поехали. Но в то же время ещё две, заказанные в начале декабря ещё где-то в пути.

 

Внимание всем, добавлен свежий проверенный лично мной Способ№3. Пользуйтесь на здоровье.

Особенно будет полезен людям с высоким рейтингом на Алиэкспресс, которые не могли восстановить возможность со своих "старых" аккаунтов.

https://vk.com/topic-59377997_34040183

 

Хм...

среди ссылок в посте на вконтактике обнаружил некую "партнерскую программу" Cashback. Почитал - вроде мелочь, а приятно.

Вопрос: в чем подлянка? какой в этом интерес владельцев оной программы?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил и вторую, неослеживаемую, посылку... 2 месяца почти с момента отправки

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил и вторую, неослеживаемую, посылку... 2 месяца почти с момента отправки

Ха ! Я и посылку получил и деньги вернули ... :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. мне чужого не надоть...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

среди ссылок в посте на вконтактике обнаружил некую "партнерскую программу" Cashback. Почитал - вроде мелочь, а приятно.

Вопрос: в чем подлянка? какой в этом интерес владельцев оной программы?

Подлянок нет,а вещь полезная.

Получать "откат" в 7-10 % ,от своих же посылок по моему не плохо.

Привлекаем своих подписчиков из которых "культивируем" своих будущих партнёров.

я Вам скажу это самая прозрачная и верная схема из всех которые я встречал на просторах тырнета.

Ссылка на нашу группу https://vk.com/club59377997

Официальная партнёрская программа АлиЭкспресс http://vk.cc/4clpKm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эти манипуляции с названием города давно известны)). Я еще для надежности вместо буквы "О" прописал 0 (нули). Китайцы прикалываются наверное с таких названий, но молчат ;).

Я же рассказываю только о том что выявлено нашей группой,а от "бобра" "бобра" не ищут!))

Вариаций много,но мы не можем рисковать своими деньгами ,что бы проверить все варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ! Я и посылку получил и деньги вернули ... :pardon:

Кидать китайцев не стоит, а вот "наказывать" за не соблюдение условий доставки или за некачественный товар даже нужно!

(вовремя просите продлить защиту сделки из личного кабинета, дабы не пропустить время защиты)

Делать это нужно прилежно и чётко, с доказательствами (фото,видео фиксацией)

Не врать и вежливо общаться. Если прод адекватен то нужно попробовать урегулировать спор с ним, если же он Вам хамит или игнорит то обостряйте спор.

Русский сегмент социальных сетей для Китая очень важен. Поэтому они очень дорожат своей репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

среди ссылок в посте на вконтактике обнаружил некую "партнерскую программу" Cashback. Почитал - вроде мелочь, а приятно.

Вопрос: в чем подлянка? какой в этом интерес владельцев оной программы?

Вместо подтверждения. Со своих же покупок вывожу свой откатик 2 раза в месяц. А потом этими же денюжками совершаю новые покупки на Али.

http://joxi.ru/V2VLWePS0Bk93r.jpg

Не много,но есть. И при этом требуется минимум телодвижений. Рекомендую. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже получилось заказать на новый адрес, старую фамилии, новое имя. Симферополь указал с извращениями, регион Other. Оплата - вебмани.

Раньше деньги брать вообще не хотел, сейчас платеж принял быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлянок нет,а вещь полезная.

Получать "откат" в 7-10 % ,от своих же посылок по моему не плохо.

Я ж не возражаю. Просто не знаю в чем оной программы собственный интерес, а потому насторожен, ибо в бесплатный сыр не верю.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не возражаю. Просто не знаю в чем оной программы собственный интерес, а потому насторожен, ибо в бесплатный сыр не верю.

Вот тут выдержка из справки из самой партнёрки!)

Официальная партнёрская программа АлиЭкспресс http://vk.cc/4clpKm

post-5196-022838600 1453180216_thumb.jpg

Изменено пользователем SergoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (18 Январь 2016 - 22:05) писал:

Я ж не возражаю. Просто не знаю в чем оной программы собственный интерес, а потому насторожен, ибо в бесплатный сыр не верю.

 

Вот тут выдержка из справки из самой партнёрки!)

Официальная партнёрская программа АлиЭкспресс http://vk.cc/4clpKm

Прикрепленные изображения

 

Сообщение отредактировал SergoRus: 19 Январь 2016 - 08:12

Выдержка - рекламное "бла-бла-бла" ни о чем. Там нет ответа на вопрос "в чем ваш профит".

SergoRus, не примите за претензию к вам или еще какой-нибудь негатив, ничего личного. Просто не вижу в чем выгода самой программы для ее хозяев. Бесплатно никто не стал бы ни сайт раскручивать, ни плагин клепать, ни прочие действия делать... Кстати о плагине: тоже баальшой вопрос, что он на самом деле делает помимо формирования реферральной ссылки - может он пароль от платежной системы куда-нибудь передает. Или статистику покупок кому-то отправляет (это бы, кстати, отчасти объяснило затраты на разработку и поддержку как часть маркетингового бюджета). А когда не вижу в чем выгода - не доверяю.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка - рекламное "бла-бла-бла" ни о чем. Там нет ответа на вопрос "в чем ваш профит".

SergoRus, не примите за претензию к вам или еще какой-нибудь негатив, ничего личного. Просто не вижу в чем выгода самой программы для ее хозяев. Бесплатно никто не стал бы ни сайт раскручивать, ни плагин клепать, ни прочие действия делать... Кстати о плагине: тоже баальшой вопрос, что он на самом деле делает помимо формирования реферральной ссылки - может он пароль от платежной системы куда-нибудь передает. Или статистику покупок кому-то отправляет (это бы, кстати, отчасти объяснило затраты на разработку и поддержку как часть маркетингового бюджета). А когда не вижу в чем выгода - не доверяю.

Если есть сомнения плагин можно не использовать (я им не пользуюсь)

А по поводу скрытой передачи ваших данных,за пол года что пользую программу ни копейки ни из какой пл.системы у меня никуда (без моего ведома) не ушло! (а кошельков у меня подключено три штуки,для удобства)

Партнёрка занимается тем что работает с русским сегментом, на основе обработки запросов и пере направления трафика передаёт статистические сведения на Али, рассказывает что именно интересует россиян в том или ином регионе. За это получает свою партнёрскую прибыль и делится со своими партнёрами на "местах". Считаю что эта информация ценна для любого крупного продавца,но не все за эту информацию выдают вознаграждение.

В кратце суть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнёрка занимается тем что работает с русским сегментом, на основе обработки запросов и пере направления трафика передаёт статистические сведения на Али, рассказывает что именно интересует россиян в том или ином регионе. За это получает свою партнёрскую прибыль и делится со своими партнёрами на "местах".

Ну, вот теперь что-то прояснилось, спасибо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...