Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Вчера посылка пришла - куплена Oct. 25 2015, поехала по треку 29.10, из аэропорта отправилась 03.11. Около 75 дней в пути.

 

У меня появился значок А3 вместо А2.

Набрано очков: 502

Уровень A3

Ваш уровень выше 94% покупателей AliExpress

A3.png

 

Только что оплатил qiwi, почти как обычно (с долларового счета) - почти сразу статус изменился в "Ожидается отправка".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, это на старом акке ? Что то меняли в нем ? Оплата сейчас проходит ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оплатил qiwi, почти как обычно (с долларового счета) - почти сразу статус изменился в "Ожидается отправка".

У вас HZ сайт или обычный ?

Адрес нормальный настоящий ? без всяких апострофов замены букв.

И номер заказа какой с единицы или с 7 начинается ?

 

если первое hz второе адрес нормальный а в третьем номер с 1 , то таки сделали то что говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас HZ сайт или обычный ?

trade.aliexpress.com и us.ae.aliexpress.com

 

это на старом акке ? Что то меняли в нем ? Оплата сейчас проходит ?

Старый акк, прокачавшийся до А3, предложили делать переводы. Только что купил еще - тоже в статусе Ожидается отправка.

 

Адрес нормальный настоящий ? без всяких апострофов замены букв.

И номер заказа какой с единицы или с 7 начинается ?

24 декабря была попытка купить на обычный адрес - заказ был сразу закрыт. Сегодня заказал на второй адрес - там город Cimferopol, другая улица, индекс.

Все заказы на 7 начинаются


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили адрес ? Предыдущий адрес остался или удалили ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий адрес удалил, но еще в декабре, когда не удалась покупка. Создал новый, но ничего до сегодня не покупал. Т.е. сегодня только нажал "купить", ничего не меняя.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт тот же, создать новый адрес, старый снести. Хм, надо попробовать. Но возможно, и это прикроют. Посмотрим...

А регион какой новый указывали ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посылка пришла - куплена Oct. 25 2015, поехала по треку 29.10, из аэропорта отправилась 03.11. Около 75 дней в пути.

У меня появился значок А3 вместо А2.

post-79-093551800 1452670861_thumb.png

Только что оплатил qiwi, почти как обычно (с долларового счета) - почти сразу статус изменился в "Ожидается отправка".

Давай померяемся!))

post-5196-024088600 1452680175_thumb.jpg

Кто знает,как использовать очки эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт тот же, создать новый адрес, старый снести. Хм, надо попробовать. Но возможно, и это прикроют. Посмотрим...

А регион какой новый указывали ?

Там в обсуждениях есть текстовый документ.В нём то всё очень подробно.

http://vk.com/topic-59377997_34040183 (Точно не спам,а моя группа)

В самом низу документа есть 2 способа оплат для Крымчан!

Если ,что будет не ясно пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trade.aliexpress.com

понятно у вас обычный.

us.ae.aliexpress.com

Эта страница у всех с таким адресом у меня Трейд 1 и даже есть трэйд2 но мой алиэкспрес по адресу us.ae.aliexpress.com

 

 

 

Кто знает,как использовать очки эти?

От их количества действуют привилегии там же всё написано про это, они так же будут уменьшаться со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно у вас обычный.

Эта страница у всех с таким адресом у меня Трейд 1 и даже есть трэйд2 но мой алиэкспрес по адресу us.ae.aliexpress.com

От их количества действуют привилегии там же всё написано про это, они так же будут уменьшаться со временем.

Ну я думал,мало-ли,может и их можно на что то потратить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и их можно на что то потратить

это у DX


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшний заказ.Оплачивал через киви!

http://joxi.ru/DmBLwEbSNg1bjA.jpg

Изменено пользователем SergoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergoRus сказал:

и их можно на что то потратить

 

это у DX

 

 

Был опыт с DX ,что то совсем не понравилось!!!! С него и начинал... Но вот уже года три на Али и всё хоккей!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у dx я на 20$ купил используя баллы.

 

p. s. друг проверил - у него тоже старый аккаунт заработал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну посылку уже отправили


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нифига не прокатывает - опять платеж проверяется. Придется создавать новую почту, новый аккаунт...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нифига не прокатывает - опять платеж проверяется. Придется создавать новую почту, новый аккаунт...

***но случается.У меня мой "прокачанный" акк тоже не пашет пока.

Но Главное что есть проработанный способ покупок и именно по Способу №2 у меня и пришли сегодня две посылки(заказ был от 07.12.15)!))

Изменено пользователем SergoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется создавать новую почту, новый аккаунт...

 

Может для начала попробовать к старому акку добавить ещё один адрес?

Или это уже было?

 

зы: я сегодня на старый акк заказал ещё раз. уже отправлено

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старый акк, с новым кривым адресом - вчера заказал тестово, долго проверялся платеж с ЯДа, но прошел и сегодня в итоге - заказ отправлен, трек номер есть. Платежный акк старый тоже.

Сообщения продавцу на странице заказа так и не отправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал позавчера тоже для теста девайс один, оплата яндекс.деньгами, сегодня уже отправлен.

адрес: Simpheropol', Other, 295034

Russian Federation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надысь дошел мелкий пакет - адрес был Москва, Симферополь, 2950хх

причем быстрее чем ноябрьские, которые все еще ползут по России матушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надысь дошел мелкий пакет - адрес был Москва, Симферополь, 2950хх

причем быстрее чем ноябрьские, которые все еще ползут по России матушке.

Скорость доставки посылок не зависит от почты России от слова совсем.

Все зависит только от метода которым отправил вашу посылку HDвидящий продавец.

Как показывает практика от 2-х недель до 2-х месяцев, в не редких случаях(последнее время) доходит до 3-х месяцев... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...