Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Не заработало - 9 января сделал оплату. Через час заказ отменился. Через 6 часов деньги вернулись на счет.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал три заказа 4 -6 января, все прошли, -"продавец отправил заказ", оплата яндекс -деньги, ни каких проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю за использования мобильного приложения от Али уже не идет скидка? Раньше была, процентов 10 :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была

не на всё


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал три заказа 4 -6 января, все прошли, -"продавец отправил заказ", оплата яндекс -деньги, ни каких проблем...

КИВИ - оплата проходит, а потом отмена заказа и возврат. И чем сильно ЯД от КИВИ отличается ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИВИ - оплата проходит, а потом отмена заказа и возврат

У меня так же. Я сегодня через ЯД оплачивал и вот только что пришло "в целях безопасности Ваш заказ был закрыт". Что б они скисли... Деньги пока не вернули, но за это я не переживаю, тут точно возвращают. А вот то что покупать не дают, это не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай-Владивосток обычное дело.

 

Китай - Благовещенск вот это гемор, после пешком видимо через 11 дней в Иркутск попадает. Дальше через неделю в Краснодар.

Одна в Иркутск через 11 попала после Благовещенска вторая уже 14 дней прошло ещё не попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай-Владивосток обычное дело.

 

Китай - Благовещенск вот это гемор, после пешком видимо через 11 дней в Иркутск попадает. Дальше через неделю в Краснодар.

Одна в Иркутск через 11 попала после Благовещенска вторая уже 14 дней прошло ещё не попала.

Мост Благовещенск - Хэйхэ еще не построили, приходится ждать пока Амур замерзнет :facepalm:

1280px-Благовещенск-2011_%28001%29.JPG

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел он только вот сегодня и из Венгрии, Будапешт.

Ну тогда понятно - посылки в Крым получались для покупателя бесплатно -деньги возвращались по окончанию срока защиты. Я вот уже сколько раз продлеваю и продлеваю пару мелочовок - неохота возиться с перезаказом "в Крым".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неохота возиться с перезаказом "в Крым".

И не надо! Я даже спор пытался открывать, но продавец божился-молился что все дойдет и срок продлевал чуть ли еще на 60 дней. Хотя посылка была без трека и я мог упереться рогом что трека нет, вертай деньги (там есть такой пункт). Да и проблемы могут появиться как у меня: вчера попробовал заказать - деньги приняли, при проверке оплаты к вечеру заказ отменили (хоть адрес на Краснодарский край) и вот до сих пор денег не вернули. Возможно что глюк при оплате случился, а может и не случился. Чувствую придется заново регистрироваться и новую почту заводить. Правда что Киви, что ЯД останутся теми же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую придется заново регистрироваться и новую почту заводить

Есть мысля, что надо делать виртуальную машину с Windows XP, там ставить Firefox c Ghostery, и через VPN выходить в сеть. Так меньше улик останется для идентификации. Попадалась статья на хабре про манипуляции с аккаунтами гугла для не совсем честных заработков - Гугл каким-то образом узнает компьютер с которого выходили, хоть и использовался VPN и другое. Виртуальная машина - была способом затруднить узнавание Googl-ом


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысля, что надо делать виртуальную машину с Windows XP

Хм, есть виртуальная MacOS правда для совсем другого дела, но уже есть))). Инет в ней работает. Уж шифроваться, так шифроваться)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всех новичков-покупателей Алиэкспресс!

К Вашему сведению закидывать деньги ЛЮБЫМ способом на AliPay НЕ НУЖНО!!!

AliPay это транзитный путь ваших денег от покупателя к Продавцу(это просто Китайский аналог PayPal)!!!

то есть Вы можете подцепить к нему свою карту(что я делать не советую),но переводить на свой счёт в АлиПэй деньги,уверяю Вас,не требуется!!!

Пройти верификацию с указанием данных вод.прав или паспорта вы можете.Для ускорения возврата средств на ЯД или КИВИ.

Основные рабочие платёжные инструменты это связка ЯД-AliPay-Aliexpress и Qiwi-AliPay-Aliexpress. ПОВТОРЯЮ!! AliPay - Это только транзит!!!

Если вам потребуется помощь обращайтесь в ЛС. Как говорится чем смогу,помогу.

И... да, при желании помогу и научу получать постоянную скидку до 10% помимо скидок продавцов на Али.

Я Крымчанин и вполне себе удачно "шопоголю" по сей день И ВПРЕДЬ ПЛАНИРУЮ!))

http://joxi.ru/p2790LNt0n06Or.jpg

Обращайтесь не стесняйтесь!)

Изменено пользователем SergoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, есть виртуальная MacOS правда для совсем другого дела, но уже есть))). Инет в ней работает. Уж шифроваться, так шифроваться)))).

И ещё по поводу шифрований.

Китай умышленно оставил "лазёйку" для Крыма.Сейчас фильтр настроен только на бан оплат по словарю с написанием в адресе доставки Крымского города Транслитом.

Кто будет оформлять "правильный" адрес доставки,не забудьте удалить все старые адреса из аккаунта.

Но можно название города немного "поправить",тогда проплата нормально проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня уже стали работать отзывы с десктопа и сообщения продавцам, покупать пока не думаю нах Зимой доставка с той стороны жопа (эти барыги такими компаниями высылают что тут их продвижение не в приоритете).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и название города менял. Деньги возвращаются. Заказ отменяется. Аккаунт в случае манипулирования с адресами не забанят ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти барыги такими компаниями высылают что тут их продвижение не в приоритете.

 

Угу. С 04.01. висит посылка в Люксембурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. С 04.01. висит посылка в Люксембурге.

Не отчаивайтесь.Мне сегодня стопка посылок прикатила из 10 штук. Отслеживалки отвратительно проверяют,причём все!

Они последнее время раз в неделю но помногу и не так как раньше 2-3 раза в неделю.

Самые ранние быле с октября и самая поздняя 24.12.15

Изменено пользователем SergoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и название города менял. Деньги возвращаются. Заказ отменяется. Аккаунт в случае манипулирования с адресами не забанят ?

Забанить могут если адреса слишком часто меняются и товар не оплаченный висит и не покупается,тут много факторов.

Найди мою группу в ВК там много чего полезного почерпнуть можно!!

post-5196-097911900 1452604551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда оплата с КИВИ возвращается. Ведь проверять могут и по идентификатору оплаты. А он у меня один. Хоть меняй адрес, хоть не меняй.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда оплата с КИВИ возвращается. Ведь проверять могут и по идентификатору оплаты. А он у меня один. Хоть меняй адрес, хоть не меняй.

По этому поводу вам никто ничего конкретного не скажет,включая поддержку Али и Алипэй.

По поводу киви,у меня последние заказы сделаны через киви.Всё сработало.Была одна отмена мной и деньги через пару дней вернулись на киви тоже.

Пробуйте удалить отменённые заказы.Измените адрес доставки.Или наконец сделайте новый аккаунт с новым адресом.

Киви оплачивайте из моб.приложения Али.Вариантов - море!

У меня всё получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. С 04.01. висит посылка в Люксембурге.

 

Ну вот вчера пришла.

 

Отправлено не понять чем.

 

С 7 декабря Хельсинки спустя месяц после только пришло.

post-8730-056553300 1452663240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то почтой Малайзии в обще приходят ? простые посылки?

Трэки начинаются с FTLMY00 смотреть или на 17track.net или http://www.pos.com.my

 

2 посылки с 21 Ноября попали в РФ и ни как на почте не появились.

post-8730-021909800 1452663800_thumb.jpg

 

У продавца заказал на 25$

Он разбил на три посылки (все только отслеживаются до РФ) 1 пришла ещё в начале Декабря а вот те которые с Малайзии ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна посылка едет Малазийской почтой, с 05 декабря нет ещё.

Так же нет посылки с 25 ноября, едет почтой Китая, не отслеживается.

 

Вчера вечером сделал заказ, платил с qiwi, адрес - Simpheporol, Krasnodar Krai, Russian Federation.

Сегодня отправлено.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...