Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

А саппорту хочется руки поотрывать - "у меня не получается отправить сообщение продавцу, заказ завис и не отправляется" - "пишите продавцу, спрашивайте, почему не отправляет и когда отправит" - "так не отправляется же сообщение, что делать?" - "писать продавцу" pardon.gif angry.gif И смех, и грех...

 

https://www.youtube.com/watch?v=_UAV2HHHeOg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нихера и не получили из заказанного еще в начале ноября "к Новому Году"... иэхххх... придется вступать в разборки/переписки с этой долбанной Почтой России после 10 дней ихних загулов

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нихера и не получили из заказанного еще в начале ноября "к Новому Году"... иэхххх... придется вступать в разборки/переписки с этой долбанной Почтой России после 10 дней ихних загулов

 

Тоже, начало ноября, дошла только 1/4 от всех заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общался с поддержкой. Есть несколько проблем, по их словам, связанных с обновлением - оплата только через яндекс.деньги и проблемы с отображением заказов на сайте и через приложение.

Я ожидаю ещё 8 посылок, это число отображается, но сам список пуст. Так же нет предыдущих завершённых заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, пробовал заказывать,рублями с киви, копеечные, отменили, вернули деньги в баксах на киви, потом создал 2 адреса доставки исковерканные в латинице, оплатил(в двадцатых числах декабря) на оба с бакса и оба сейчас в пути, один пересёк границу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я пошёл наводить порчу на алиэкспресс и искать ему альтернативу :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пробы заказал дешёвую безделушку на DHGate

Оплатил, как обычно, через qiwi. Адрес - Россия, регион - Республика Крым и т.д.. Быстренько получилось всё, посмотрим далее. Сайтик только у них корявый какой то.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый аккаунт у меня так и не заработал, не доходит до выбора методов оплаты.

А новый работает. Оплачиваю яндекс деньгами и исковеркал чуток Симферополь, как Simfepopol'. Три посылки уже в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliExpress позволит оплатить заказ наличными

 

Китайский интернет-ритейлер AliExpress (часть корпорации Alibaba Group) запускает на территории России возможность оплаты заказов наличными. Об этом говорится в пресс-релизе компании, поступившем в «Газету.Ru». Новый способ оплаты станет доступен россиянам в середине января 2016 года.

 

Для оплаты покупки за наличный расчет требуется выбрать соответствующий пункт при формировании заказа, после чего на телефон придет SMS-сообщение с подтверждением суммы к оплате и специальным платежным кодом. Товары можно оплатить в отделении ФГУП «Почта России», а также в салонах связи «Евросеть» и «Связной» в течение двух дней после совершения заказа. Всего на территории России доступно около 37 тыс. точек приема платежей.

 

«AliExpress идет навстречу тем нашим покупателям, для которых предпочтительнее оплата наличными, – говорит директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский. – Несмотря на широкое распространение банковских карт и растущую популярность мобильной коммерции и электронных денег, наличные по-прежнему остаются важным способом оплаты для многих россиян, особенно в отдаленных регионах, где культура безналичных платежей еще только формируется».

 

Ранее AliExpress восстановил обслуживание Крыма.

 

Новость конечно интересная, но спорная. Особенно в отношении крымчан. Вот сомневаюсь что у нас такое нормально реализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость конечно интересная, но спорная. Особенно в отношении крымчан. Вот сомневаюсь что у нас такое нормально реализуют.

Я вот сомневаюсь что вообще будет)). Только не знаю в чем удобство :pardon: - идти на почту, отстаивать очередь, наверняка зная их любовь к бумажкам, заполнять какой нибудь бланк. Салоны связи может чуть и легче, но опять же куда то идти, быть привязанным к графику работы и т.д... Пусть чинят свой сайт (базу) и нормально по безналу принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно :lol: Раньше сидел за компьютером дома в тепле клацнул мышкой смску прочитал код вставил и чувствуешь как неудобно и некомфортно себя чувствуешь, то ли дело сделал заказ и шуруешь на почту, а там рай земной все для удобства и тыкаешь телефоном с кодом тете Маше в окошко, а она все тебе сделает как надо. Я когда нашу почту вспоминаю меня в дрожь кидает поэтому в основном заказываю емс чтоб курьер нашел меня и отдал. Я не знаю как в других отделениях, но у нас это жесть и если вдруг твоя посылка пришла в те дни когда на почте выплаты мамочкам и пенсионерам можно к почте не подходить туда просто тупо не пустят. Во все остальные дни надо отстоять очередь минимум из 3-5 человек с 3-5 книжками в руках которые пришли заплатить за комуналку и обязательно разборки почему за оплату домофона берется комиссия и т.д.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как в других отделениях, но у нас это жесть и если вдруг твоя посылка пришла в те дни когда на почте выплаты мамочкам и пенсионерам можно к почте не подходить туда просто тупо не пустят.

В моём отделении выплатами занимается Заведующая и к кассам отношение не имеет то окно где она выдаёт выплаты.

Ну а книжки это жесть я давно перестал туда ходить платить и не из-за комиссии а из-за того что почта это почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к кассам отношение не имеет то окно где она выдаёт выплаты.

Это невозможно объяснить пенсионерам которые стоят в очереди в соседнее окно, что мне не туда, а сюда к тетеньке которая в носу ковыряется. Наши пенсионеру уверены, что я таким образом хочу влезть без очереди т.д. и как только они получают пенсию они плавно перетекают платить коммуналку.... Заколдованный ад только вывески меняются, а тетеньки и пенсионеры нет. Сейчас хоть мамочки перешли на карточки иногда появляется шанс.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шанс появился только после знакомства с почтальоном.

Люблю её Созваниваемся теперь :lol:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас почта настолько сурова, что даже за емс надо ходить самому в отделение :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а всё же, у кого-то заработал Али.?

Я продолжаю получать посылки, но все они сделаны до 21-го декабря...

С тех пор: адреса менял, аккаунт новый делал, разными валютами пытался - всё - )(уй!

Посмотрел DX и другие аналоги, там цены неадекватные.... Может есть аналог - поделитесь!!!

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 декабря делала пока в пути.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор: адреса менял, аккаунт новый делал, разными валютами пытался - всё - )(уй!

Посмотрел DX и другие аналоги, там цены неадекватные.... Может есть аналог - поделитесь!!!

А DX и пр. все равно не получится, там либо VISA, либо PayPal.

Рекомендую завести новый акк и оплачивать яндекс деньгами. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте адрес доставки для али на непонятный парсерам, используйте до этого не юзанные методы оплаты которые не святились на али. И да будет вам заказ если у вас еще и провайдер с росайпи... :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-х числах НОЯБРЯ сделал 2 заказа... один из них (который на неделю позже делал) вчера развиартуализировался в ЕКБ (прошел таможню)... будем смотреть...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая логистика, Бо?

 

случилась одна покупка на АЛИ с бесплатной доставкой.

треккинг адский

 

Китай - Владивосток - Алматы!!! - Симферополь и доставка курьером адресная через СДЭК

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...