Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Я никак. Ваще не получается, просит загрузить фото водительского. Я уже его нафотошопил и загрузил :blush: . Всё равно не алё.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы сейчас оплачиваете заказы?

Через киви/ 2 последних заказа 24 и 15 декабря оплачены уже в пути.

Безымянный856.jpg

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 дня пытаюсь оплатить через Qiwi - нет такого варианта в оплатах.

Не везёт мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гивями оплатил 2 покупки без малейших спотыканий:

ali.jpg

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через киви/ 2 последних заказа 24 и 15 декабря оплачены уже в пути.

post-69-018091500 1451375885_thumb.jpg

У вас какой провайдер, как ваш IP опознается гуглом?

У меня тоже прекрасно проходят заказы на фальшивых географических данных именно с гивями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мобильном тоже нет

У меня на компьютере появилось вот такое там вся история старых заказов и те что были сделаны в последнее время с мобильного.

Теперь история на trade2.aliexpress.com/orderList.htm Это у тех кого на HZ перекинуло.

post-8730-041706200 1451418531_thumb.jpg

 

Что-то делают потихоньку будем надеяться к концу января сделают, вынесут нас в отдельную страну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компьютере появилось вот такое там вся история старых заказов и те что были сделаны в последнее время с мобильного.

Теперь история на trade2.aliexpress.com/orderList.htm Это у тех кого на HZ перекинуло.

post-8730-041706200 1451418531_thumb.jpg

 

Что-то делают потихоньку будем надеяться к концу января сделают, вынесут нас в отдельную страну .

Надейся надейся... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня али тоже заработал

из неудобного - все стало в рублях, и переключить валюту на доллары обратно никак не могу :(

 

Платёж вчера прошёл, заказ - "ожидает отправку".

 

Адрес не менял, остался такой же как и раньше - "Simferopol, Other, Respublika Krym".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc, и номер заказа не 1000ххххх, и hz нет?

http://hz.aliexpress.com/ при входе.

http://trade1.aliexpress.com/orderList.htm - в списке заказов.

Order ID: 1000412599XXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc, лучше бы вы почитали пару последних страниц этой темы

Давайте вы не будете мне советовать, что делать, а я не буду говорить, куда вам идти?

 

Лично мне вся эта возня с aliexpress с вымучиванием адресов, номеров заказов, изменений городов и прочего нафик не нужна.

 

Я - обычный покупатель, у которого все работало, потом - не работало, теперь опять работает.

 

Если у вас не работает - ждите. Восстановится так же, как восстановилось у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - обычный покупатель, у которого все работало, потом - не работало, теперь опять работает.

 

 

Если Вас не затруднит. Попробуйте посмотреть скрин заказа или написать письмо продавцу. Очень интересно получится или нет.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не могу оформить заказ. У всех так возникает проблема при оплате?

http://s018.radikal.ru/i502/1512/67/e95ace15f30e.jpg

 

Окно появляется при оплате Qiwi и Webmoney

Изменено пользователем coachviv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит. Попробуйте посмотреть скрин заказа или написать письмо продавцу. Очень интересно получится или нет.

Сообщение отправить не получилось.

внутри заказа все ссылки работают, ошибок не всплыло нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,это походу фейковый-таки заказ, у меня также было,потом просто истекает срок оформления заказа и все,сообщения продавану не уходят вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,это походу фейковый-таки заказ, у меня также было,потом просто истекает срок оформления заказа и все,сообщения продавану не уходят вообще.

Возможно, посмотрим.

Однако ранее до этого шага у меня не доходило - сразу отлуп был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Заказ висел-висел, и сегодня поменял статус на "отправлен".

Ну будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc, зря вы грубите. У меня там у самого 300$ подвисло точно в такой ситуации. Срок отправки закончился неделю назад, продавец заказ не видит, деньги никто не возвращает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял заказы на 1000 они не фейковые просто их продавцы не видят.

Деньги после зависают на счёте Алипэй.

Когда они нас определят отдельно в этот HZ но с рабочими всеми функциями деньги тогда отлипнут.

 

У меня с мобильного приложения заказы с 7000 начинаются.

А вот в браузере скорей будет с 1000 ибо если положить в браузере товар в корзину в мобильном не видно.

 

 

А в обще пока не думаю когда исправят.

 

Тут 5 простых посылок попали на территорию РФ ещё 21 Ноября и от них ни духу не слуху.

Одна была разбита на 3 части так одна часть ещё в начале декабря пришла а две вторые до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял заказы на 1000 они не фейковые просто их продавцы не видят.Деньги после зависают на счёте Алипэй.Когда они нас определят отдельно в этот HZ но с рабочими всеми функциями деньги тогда отлипнут.У меня с мобильного приложения заказы с 7000 начинаются.А вот в браузере скорей будет с 1000 ибо если положить в браузере товар в корзину в мобильном не видно.А в обще пока не думаю когда исправят.Тут 5 простых посылок попали на территорию РФ ещё 21 Ноября и от них ни духу не слуху. Одна была разбита на 3 части так одна часть ещё в начале декабря пришла а две вторые до сих пор нет.

Отправленный заказ как раз-таки на 1000, так что продавцы их, получается, видят. И трекинг есть...

Хотя в мобильном приложении этого заказа не видно, и сообщения так и не отправляются.

Черт-те что, хотя все-таки что-то со скрипом и в мучениях, видимо, фиксится.

А саппорту хочется руки поотрывать - "у меня не получается отправить сообщение продавцу, заказ завис и не отправляется" - "пишите продавцу, спрашивайте, почему не отправляет и когда отправит" - "так не отправляется же сообщение, что делать?" - "писать продавцу" :pardon: :angry: И смех, и грех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...