Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

На компьютере спустя 6 часов.

 

На странице все заказы так и нет ни чего.

post-8730-022788400 1450973885_thumb.jpg

А на странице Мой Алиэкспересс появился заказ как цифра 1 но попасть пока туда нельзя.

post-8730-075367500 1450973895_thumb.jpg

 

 

 

Это же не санкции такой глюкодром делают.

 

 

 

Одним с оплатой не повезло, вторым вот такой глюкодром . Это явно не санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, епрст, я вам уже третий раз пишу.

У меня проходила оплата гивями, ничего не менял.

через час, примерно, отмена заказа, и в течении суток возвратили средства с али.

Или вообще не проходила оплата, например визой.

 

После изменения города на непонятный для али, тут же прошла оплата и сейчас заказ в статусе ожидается отправка.

 

Про какие платежки вы вообще говорите, когда после изменений в адресе все чудесным образом начинает работать? :facepalm:

 

А по факту, если оплата прошла - это не факт что заказ не отменится, не надо ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после получения посылки нет возможности оставить отзыв

пишет что типа уже оставлял

Это очень похоже на какие-то большие перестройки портала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать что карту эту не используйте.

Потому что данная карта уже использовалась для покупки и совершенно с другого аккаунта.

Понятно. Опять создать новый аккаунт? Или привязать к новому другой номер с другой киви?

 

 

Пойдите в банк и скажите почему я не могу оплатить зарубежные покупки, вам объяснят доходчиво.

Вы понять не можете что Китайцы не имеют ни какого отношения к Американской платёжной системе.

Если VISA захочет она без ведома банка не только зарубежные отрубит а и внутри СТРАНЫ.

Как Китайцы будут работать если они отсылают запрос на снятие суммы с карты VISA а в ответ получают запрет на зарубежные операции у этой карты или ещё что-то но не деньги.

Так я про визу не китайцев обвиняю, а о санкциях говорю в принципе. Понятное дело, что визы уже не будут работать. В банке только пожимают плечами, объяснений не дают толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или привязать к новому другой номер с другой киви?

Если там действительно система следит, то хз может так же подумать что у человека куча карт одного банка и просить документы.

Просто пробывать другие методы оплаты, через Яндекс или киви привязать к Яндексу и также указывать яндекс при оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после получения посылки нет возможности оставить отзыв

пишет что типа уже оставлял

 

Писал уже страниц 5 подряд. там не только отзыв вы с компьютера даже подтверждение не нажимаете хотя вам так кажется но это не так.

Ставим мобильное приложение в нём находим в своих товарах тот что хотите оставить отзыв.

И нажимаете кнопку подтвердить получение, после этих действий можете как там же в мобильном оставить а можете на компьютере уже будет работать

И так с каждым товаром у меня заказанным начиная с 11 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту, если оплата прошла - это не факт что заказ не отменится, не надо ляля.

Я днём написал что оплата прошла и пошёл отсчет времяни 10 дней обработка заказа продавцом, он может завтра отправить а может через 9 дней это его право а может в обще не отправлять.

 

А может тут какой-то неизвестный город написан ? или Алиэкспрес не понимает его и не понимает что такое Крым ?

 

post-8730-085664600 1450984554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я днём написал что оплата прошла и пошёл отсчет времяни 10 дней обработка заказа продавцом, он может завтра отправить а может через 9 дней это его право а может в обще не отправлять.

 

А может тут какой-то неизвестный город написан ? или Алиэкспрес не понимает его и не понимает что такое Крым ?

 

post-8730-085664600 1450984554_thumb.jpg

Что не так м..к?

Тыж орал что у тебя все отлично работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так м..к?

Тыж орал что у тебя все отлично работает?

 

У меня всё работает.

У каждого товара и продавца существует время обработки заказа минимальное 7 дней максимальное я видел 20 дней , на мой заказ 10 дней, что не так ?

 

Я приложил скрин в котором написано Yalta,Repablic of Crimea почему у меня всё проходит а у вас нет .

 

(верней то что у вас не проходит это понятно и в это я верю, просто оно не касается САНКЦИЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё работает.

У каждого товара и продавца существует время обработки заказа минимальное 7 дней максимальное я видел 20 дней , на мой заказ 10 дней, что не так ?

скока в статусе в отправке?

я устал с тобой, пойду напьюсь с горя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока в статусе в отправке?

я устал с тобой, пойду напьюсь с горя....

Лучше да идите.

 

Я вам ещё раз говорю купленный товар не отображается на КОМПЬЮТЕРЕ. он отображается в МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ.

 

Нет в мобильном привычных статусов они чуть по другому там озвучены.

post-8730-059884200 1450986231_thumb.png

 

 

На компьютере его только так видно.

post-8730-001091400 1450986270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно лагерь тех у кого не проходит платёж так в это поглощён что и слышать о проблемах второго лагеря у которого платёж проходит не хотят.

 

Вот интересно если подтверждение и отзыв с компа не оставляются, купленый с компьютера отобразится в Мобильном чтоб можно было отзыв оставить ?

Поэтому и было решено купить с Мобильного но при покупке с мобильного нет товара кроме цифры что она ждёт отправку, соответственно и вопросы по лоту тоже только через мобильное приложение,на компьютере не куда писать.

И ещё много гемора.

 

 

 

Вопрос к тем у кого платёж не проходит с Qiwi у вас идентификация там какая ? Аноним или Стандарт мало ли может Qiwi ограничило ещё и по этому зарубежные переводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно лагерь тех у кого не проходит платёж так в это поглощён что и слышать о проблемах второго лагеря у которого платёж проходит не хотят.

 

Вот интересно если подтверждение и отзыв с компа не оставляются, купленый с компьютера отобразится в Мобильном чтоб можно было отзыв оставить ?

Поэтому и было решено купить с Мобильного но при покупке с мобильного нет товара кроме цифры что она ждёт отправку, соответственно и вопросы по лоту тоже только через мобильное приложение,на компьютере не куда писать.

И ещё много гемора.

 

 

 

Вопрос к тем у кого платёж не проходит с Qiwi у вас идентификация там какая ? Аноним или Стандарт мало ли может Qiwi ограничило ещё и по этому зарубежные переводы

Иди стреляйся. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай решим раз и на всегда.

 

Значит проблемы тех у кого не проходит платёж всего одним способом из оплаты - Это САНКЦИИ на Крым.

 

А у кого гора глюков - это просто гора глюков Алиэкспресс.

 

Или это третье о чём писал , обновление сайта перенос Баз и мало ли чем они ещё там занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай решим раз и на всегда.

 

Значит проблемы тех у кого не проходит платёж всего одним способом из оплаты - Это САНКЦИИ на Крым.

 

А у кого гора глюков - это просто гора глюков Алиэкспресс.

 

Или это третье о чём писал , обновление сайта перенос Баз и мало ли чем они ещё там занимаются.

это четвертое - ты д..об :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre

Думаю стоит вас на недельку в ро отправить, заколебали своим пустым трепом,ещё и оскорблениями. Админы?

 

По факту,успешно оплатил через яд,с изменением адреса, но глюков все равно гора, отправить мессагу продавцу не могу - ошибка. Статус заказа - ожидается отправка,но уже выходит срок, на приложении вообще будто и не платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre

Думаю стоит вас на недельку в ро отправить, заколебали своим пустым трепом,ещё и оскорблениями. Админы?

 

По факту,успешно оплатил через яд,с изменением адреса, но глюков все равно гора, отправить мессагу продавцу не могу - ошибка. Статус заказа - ожидается отправка,но уже выходит срок, на приложении вообще будто и не платил.

У Вас статус заказа дошел до - "ожидается отправка" ?

ЕПТА

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там действительно система следит, то хз может так же подумать что у человека куча карт одного банка и просить документы.

Просто пробывать другие методы оплаты, через Яндекс или киви привязать к Яндексу и также указывать яндекс при оплате.

Попробую тогда через яндекс. Киви у меня в самом деле не именная. Может в этом проблема.

Надеюсь яндекс прокатит.

 

Попробовал яндекс, пополнил на 100 руб. Ситуация таже. На яндексе у меня именной счет.

post-766-008008800 1450997027_thumb.jpg

 

Как я понял, из отписавшихся здесь, у большинства перестало работать и работает только у 3-х человек.

Не знаю что и делать. Ждать, когда починят...

Изменено пользователем noovic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, из отписавшихся здесь, у большинства перестало работать и работает только у 3-х человек.

Я перестал что либо заказывать)))), только вот жду когда же приедет то что в пути. Проверить теорию "заговора" не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перестал что либо заказывать

аналогично. Вчера решил проверить "тему обсуждения" и действительно проплата отменяется.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще платить не дает, ошибка безопасности.

Плачу и платил всегда Webmoney.

Новый адрес хотел добавить сидя под VPN - не добавляет, нажимаешь на кнопку Добавить адрес- ничего не происходит.

Через ТОР даже залогинится на али не получается, просто кидает на главную и все, без авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого проходит оплата и присутствуют глюки которые и у меня.

 

Оплаченный товар через мобильное приложение частично не виден на Десктопе , но это не значит что его продавец не видит вчерашний уже отправлен.

 

Скрины покупки были вчера уто уже отправки,номер Трэка тоже в мобильном виден также на почту приходит подтверждение что отправлен.

 

post-8730-021988800 1451033029_thumb.png

post-8730-027174900 1451033040_thumb.png

 

На десктопе или просто через Браузер будь мобильный будь стационарный.

 

При нажатии на кнопку все заказы ни чего нет.

post-8730-071107000 1451033166_thumb.jpg

 

При нажатии кнопки Мой Алиэкспресс , видим увеличение на 1 посылку для подтверждения получения а также видим лот (но нажатие на подробности ни чего не даёт кроме ошибки).

post-8730-030167800 1451033281_thumb.jpg

 

 

В мобильном приложении я глюков пока не заметил, все глюки в Web.

 

 

Я перестал что либо заказывать)))),

 

Да тоже самое но не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольском пишут у тех у кого сайт HZ с браузера не оплачивайте и не делайте покупки с браузера всё делать через Мобильное приложение.

Почему-то я так и поступил ну не нравится мне этот HZ

 

 

Тема на Севастопольском.

 

Там хоть куда больше описанно чем крики САНКЦИИ , но закономерности пока так и не поняли хотя есть способы по созданию нового Аккаунта и он прекрасно работает без Глюков и покупки делают уже 2 недели но хотят старый вернуть но как не знают пока.

 

У кого номер заказа на 1хххххххх это фейк и его ни кто не отправит его там не видят даже . Нормальные номера заказов начинаются на 7ххххххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольском пишут у тех у кого сайт HZ с браузера не оплачивайте и не делайте покупки с браузера всё делать через Мобильное приложение.

Почему-то я так и поступил ну не нравится мне этот HZ

А смысл пользоваться этим HZ (hz.ru.aliexpress.com)? Я четыре года пользовался ru.aliexpress.com и никогда не было проблем.

 

Там хоть куда больше описанно чем крики САНКЦИИ , но закономерности пока так и не поняли хотя есть способы по созданию нового Аккаунта и он прекрасно работает без Глюков и покупки делают уже 2 недели но хотят старый вернуть но как не знают пока.

Там пишут и такое: Поменял наименование Sevastopol на Sewastopol'

Зачем китайцы тогда блокируют названия крымских городов и приходится так выкручиваться?

Я уже сам не знаю, что мне менять и какой оплатой пользоваться на новом аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...