Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Limon_63 а почитать предыдущие пару страниц не судьба?

 

В общем как я понял, прогнулись китайцы под пендосов. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понял, прогнулись китайцы под пендосов.

Да каких пендосов ОШИБКИ у них постоянно а сейчас с обновлением сайта и баз так совсем накрыло их.

 

Это тоже проблемы Крымские

Если в Яндексе поискать и Гугле почему не проходит оплата на Алиэкспресс можно много чего увидеть.

 

Пока совет такой у кого Qiwi пробуйте сами переводить сумму в $ , после $ карту указываете основной и уже после оплачиваете на Али. После возвращаете Рублёвую основную.

 

При не совпадении суммы деньги возвращают, что там Qiwi во что переводит вы же не знаете так что лучше пробывать платить то что указано на Али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сам нашёл решение с мобильного приложения прекрасно работает

Еще заказы которые продлить просишь, продавец продляет, а срок в браузере старый остается, при этом в мобильном приложении все нормально показывает и продленный срок видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

У меня следующая проблема: после оплаты долго висит статус "проверка платежа" а потом заказ отменяется и деньги через сутки возвращаются. Три раза оплачивал через Киви на разных продавцов и один раз платил через Яндекс деньги.

 

В инфо о заказе следующий текст:

"Статус: Закрыт

Напоминание: Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате."

 

 

Кто сталкивался с такой проблемой?? и как ее решить ??

Ну это ещё мягко ответили, вообще нервы уже на пределе. у меня такая же фигня... Вообще оплату не принимают.

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вариант тем у кого не выходит оплатить , зарегистрировать Вебмани и уже с них сделать перевод чтоб пополнить АлиПэй и уже от туда платить.

Нужно свой вебмани восстановить для этого случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вариант тем у кого не выходит оплатить , зарегистрировать Вебмани и уже с них сделать перевод чтоб пополнить АлиПэй и уже от туда платить.

Нужно свой вебмани восстановить для этого случая

Китайцы нас кинули, далее несуразицу не посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы нас кинули, далее несуразицу не посте.

 

Обсуждать вопрос кинули нас или не кинули бессмысленно.

 

А нужно найти реальный и действенный выход из ситуации. Я уверен, что какая то лазейка существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать вопрос кинули нас или не кинули бессмысленно.

 

А нужно найти реальный и действенный выход из ситуации. Я уверен, что какая то лазейка существует.

Существует. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте глупцами, и не читайте тупые новости, что все с алиэкспресс хорошо. Китайцы больше с Крымом работать не будут.

post-766-057331000 1450804348_thumb.jpg

Особенным личностям, до которых не доходит, не отправляйте китайцам копии своих документов, думайте головой.

Все равно не будет работать алиэкспресс, в какие руки эти документы попадут неизвестно и какие службы ими воспользуются.

С Paypal было тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте глупцами, и не читайте тупые новости, что все с алиэкспресс хорошо. Китайцы больше с Крымом работать не будут.

Мне на новости наплевать я как заказывал так и буду, Американскую карту прекрасно принимает и отправляют. Нужно с вебмани попробывать пополнить Алипэй.

А исходя из-за ошибок с Десктопа можно пробывать покупать с мобильного приложения (видимо там серверы и база изначально стоят и не куда не переносят от сюда и нет ошибок.)

 

Но думать о всеобщем заговоре конечно ни кто не запрещает,только не нужно всем его кормить.

 

Кстати с Qiwi всегда оплачивал по номеру телефона этот же телефон и в аккаунте Али, ни каких счетов или номеров с пластика не писал. Qiwi не анонимная а второй уровень с выпуском пластика.

С Американской Мастеркарт там да по номеру фамилии сроку действия и трём цифрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну присоединились aliexpress к санкциям по тихому, обойдем эту проблему. Вот если они всю Россию начнут игнорировать, тогда хуже.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте глупцами, и не читайте тупые новости, что все с алиэкспресс хорошо. Китайцы больше с Крымом работать не будут.

post-766-057331000 1450804348_thumb.jpg

Особенным личностям, до которых не доходит, не отправляйте китайцам копии своих документов, думайте головой.

Все равно не будет работать алиэкспресс, в какие руки эти документы попадут неизвестно и какие службы ими воспользуются.

С Paypal было тоже самое.

 

За последние десять дней, оформил около десятка заказов на AliExpress. Все заказы, нормально обрабатываются и отсылаются. Последний заказ, делал 20го декабря, он, в статусе "ожидается отправка". Я понимаю, что тем у кого возникла эта проблема, не легче от моего сообщения, но, думаю, что AliExpress не водил никаких санкций к крымчанам. Еще раз говорю, в моём адресе доставки, четко указано CRIMEA. Вот скрин моего адреса доставки на AliExpress. http://s020.radikal.ru/i721/1512/67/cb152edbd93dt.jpg .

У моего друга, как и у многих крымчан, никак не получалось сделать покупку. Он плюнул, создал новый аакаунт с адресом в Москве. При оформлении покупки, высылает продавцу свой настоящий адрес и тот отправляет по нему. Уже три посылки в пути. :rolleyes2:

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние десять дней, оформил около десятка заказов на AliExpress.

 

 

Добрый день. А каким способом Вы оплачиваете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А каким способом Вы оплачиваете ??

 

Я, уже описывал эту процедуру

Правда, сейчас, ситуация несколько изменилась. Остался единственный вариант оплаты, через кошелёк Яндекс. Я, просто привязал свою карту Visa от Qiwi, к Яндекс кошельку и, по прежнему, оплачиваю с неё.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со знакомым в СПб уже списался. Буду ему через qiwi пересылать, а он заказывать и скопом мне отправлять. С учетом того, что он много не покупает, я впишусь в минимальную разрешенную сумму.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что AliExpress не водил никаких санкций к крымчанам. Еще раз говорю, в моём адресе доставки, четко указано CRIMEA. Вот скрин моего адреса доставки на AliExpress.

У моего друга, как и у многих крымчан, никак не получалось сделать покупку. Он плюнул, создал новый аакаунт с адресом в Москве. При оформлении покупки, высылает продавцу свой настоящий адрес и тот отправляет по нему. Уже три посылки в пути.

 

Мне кажется без разницы какой адрес указывать в новой учётной записи.

Они же пишут что переносят базы обновляют сайт.

Просто при переносе базы или ещё что в этом роде перепутались аккаунты и карты Qiwi а те кто делал покупку и с других карт то и те тоже, и когда вы делаете покупку со старой своей карты система выдаёт ошибку что мол думает карта не ваша и просит документы а исправить они это не могут так же как и у меня нельзя с Десктопа отзывы оставить пока в мобильном не нажмёшь подтвердить покупку.

А при создании нового аккаунта уже карта с аккаунтом не перепутана и проходит оплата нормально.

Так же скорей у вас и с Яндексом если вы до этого не делали покупки с оплатой через Яндекс то у вас всё проходит потому как счёт уже в новую базу попал и не ишёт его в старой.

 

Но новый аккаунт это последнее дело, есть куча других вариантов оплаты которыми не пользовались до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние десять дней, оформил около десятка заказов на AliExpress. Все заказы, нормально обрабатываются и отсылаются. Последний заказ, делал 20го декабря, он, в статусе "ожидается отправка". Я понимаю, что тем у кого возникла эта проблема, не легче от моего сообщения, но, думаю, что AliExpress не водил никаких санкций к крымчанам. Еще раз говорю, в моём адресе доставки, четко указано CRIMEA. Вот скрин моего адреса доставки на AliExpress. http://s020.radikal.ru/i721/1512/67/cb152edbd93dt.jpg .

У моего друга, как и у многих крымчан, никак не получалось сделать покупку. Он плюнул, создал новый аакаунт с адресом в Москве. При оформлении покупки, высылает продавцу свой настоящий адрес и тот отправляет по нему. Уже три посылки в пути. :rolleyes2:

Можно и дальше тешить себя мыслями, что али ничего не вводил. Если у кого то временно работает, то скоро перестанет. А проблемы возникли у большинства и не на пустом месте. Я тоже делал последний заказ 19 декабря, потому как город указал как Simfepopol, и регион выбрал Москва. А сейчас при любых изменениях и даже удалении адреса и ввода абсолютно нового, даже до формы оплаты не доходит. Требует форму, что выше я привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался единственный вариант оплаты, через кошелёк Яндекс. Я, просто привязал свою карту Visa от Qiwi, к Яндекс кошельку и, по прежнему, оплачиваю с неё.

 

Аналогично.

Но товар к оплате выставляется в рублях.

Можно ли сделать в $ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас при любых изменениях и даже удалении адреса и ввода абсолютно нового, даже до формы оплаты не доходит. Требует форму, что выше я привел.

Блин, видимо бесполезно.

Оно видит в вас КАРДЕРА и требует данные (но это бесполезно в виду обновлений и перевода баз).

 

 

А проблемы возникли у большинства и не на пустом месте.

Конечно у большинства и у Москвичей и жителей Магадана и Калининграда.

Благо процент их которые ведут оплату всякими Qiwi и Яндекс очень низок платят они картами с их банков и проблем за исключением обычных которые Расписанны на Алипэй их не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, видимо бесполезно.

Оно видит в вас КАРДЕРА и требует данные (но это бесполезно в виду обновлений и перевода баз).

 

Конечно у большинства и у Москвичей и жителей Магадана и Калининграда.

Благо процент их которые ведут оплату всякими Qiwi и Яндекс очень низок платят они картами с их банков и проблем за исключением обычных которые Расписанны на Алипэй их не напрягает.

 

Проблемы с али у людей из других регионов России такие же как и у нас.

А именно, они в своих данных хоть раз засветили крымские адреса.

Именно поэтому на сегодняшний день актуален вариант с заведением нового акка на али, желательно с использованием VPN чтоб не светиться крымским IP.

С непонятным для али адресом, аля краснодарский край и городом Sevsatopol к примеру, но с правильным индексом.

И новыми платежными методами, например выпускаете новую виртуал визу на гивях, по факту номер которой еще не светился на али.

И то, боюсь и эту лавочку китайцы под строгим пендосским руководством прикроют, будут еще фильтровать и по почтовому индексу.

 

А вы и дальше тешьте себя якобы переездом серверов, каких-то мифических данных, и временно не проходящих платежек.

По факту али прогнулось под пендосятиной - это санкции Карл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту али прогнулось

по факту хватит языком впустую молоть. У вас фактов нет достоверных? Вот и нечего тут выделываться. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с али у людей из других регионов России такие же как и у нас.

А именно, они в своих данных хоть раз засветили крымские адреса.

Именно поэтому на сегодняшний день актуален вариант с заведением нового акка на али, желательно с использованием VPN чтоб не светиться крымским IP.

С непонятным для али адресом, аля краснодарский край и городом Sevsatopol к примеру, но с правильным индексом.

И новыми платежными методами, например выпускаете новую виртуал визу на гивях, по факту номер которой еще не светился на али.

И то, боюсь и эту лавочку китайцы под строгим пендосским руководством прикроют, будут еще фильтровать и по почтовому индексу.

 

А вы и дальше тешьте себя якобы переездом серверов, каких-то мифических данных, и временно не проходящих платежек.

По факту али прогнулось под пендосятиной - это санкции Карл rolleyes.gif

 

По-моему фигня...

Я оплатила покупку в мобильном приложении, а её не видно на сайте.

Долго подтверждался платеж, в итоге через 2 суток(при положенных 24 часа) отменила заказ, деньги вернулись на карту.

Я конечно хз, но мне кажется нет никакого "мирового заговора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с али у людей из других регионов России такие же как и у нас.

А именно, они в своих данных хоть раз засветили крымские адреса.

На слово поверить?

Проблемы с Оплатой Qiwi у Россиян начались сразу как её вели для оплаты на Алиэкспрес, весь интернет завален способами её разрешений начиная с 2011 года.

Основные проблемы с их номерами описаны на Алипэй в разделе помощь.

Не нужно привязывать к проблемам с оплатой какой-то адрес доставки написанный в профиле, там можно хоть 50 адресов вбить и каждый раз отправлять на разные имена и разные адреса.

 

 

А вы и дальше тешьте себя якобы переездом серверов, каких-то мифических данных

Этот я ответ получил на Алиэкспрес на вопрос почему подтвердить получение я не могу с Десктопа а с мобильного могу и после начинает работать на десктопе для этого товара оставить отзыв.

 

С оплатой у меня нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, видимо бесполезно.

Оно видит в вас КАРДЕРА и требует данные (но это бесполезно в виду обновлений и перевода баз).

Конечно у большинства и у Москвичей и жителей Магадана и Калининграда.

Благо процент их которые ведут оплату всякими Qiwi и Яндекс очень низок платят они картами с их банков и проблем за исключением обычных которые Расписанны на Алипэй их не напрягает.

Ну да конечно видят и у всех друзей заблокировали (ошибка одна и та же у семерых знакомых и друзей). И у тех у кого есть виза карты тоже, на днях. Платили с алипэй.

Не надо ляля. На днях прикрыли все карты Генбанка VISA, т.к. попали под санкции.

Скоро ни одна карта крымская работать не будет. А можно дальше наивно верить, что все будет хорошо, но потом...

А главное если создать доставку по другому адресу (не Крым), то магически все начинает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...