Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто нибудь пробовал заказывать на JD.ru ? Как я понимаю, это "филиал" алиэкспресса или посредник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Они то может и не отказываются доставлять но последние 3-4 дня оплатить заказы у них невозможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал заказывать на JD.ru ? Как я понимаю, это "филиал" алиэкспресса или посредник?

 

Ни то, ни другое.

Алиэкспресс - это электронная торговая площадка для большого количества продавцов (причем продавец не обязательно должен быть из Китая)

JD - это просто китайский интернет магазин, т.е. в данном случае продавец один.

Что касается схожести дизайна, то тут, думаю, дело в использовании одного и того же шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, вот и интересует как с этого "интернет магазина" доставляют товары в Крым. По срокам гораздо быстрее чем с Али обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и интересует как с этого "интернет магазина" доставляют товары в Крым

С этим, увы, не помогу. Сам ни разу не заказывал, а в интернете отзывы порой противоречивые.

Так что pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал 11 ноября. Ещё пока не было посылки.

 

http://images.vfl.ru/ii/1449748743/82f59511/10753082_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заходил на JD цены просто конские! Пока ни чего не выбрал. Подождём, может Али заработает с Крымом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще новый

http://www.gearbest.com/

Там вроде и цены тоже нормальные, кто-то имел дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свой акк в али добавил только что новый адрес (Simpheporol, Krasnodar Krai :)) и нового получателя.

Оплатил с ЯД. Прошёл платёж, заказ в обработке.

 

На адрес Simpheropol, Other не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то имел дело?

Народ заказывает. Я посмотрел, но пока ничего интересного не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оплачивал покупку. Simferopol, Краснодарский край. Ночью пришел отказ и утром вернулась деньга. Жуть как обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не пробывал взять Qiwi там же есть Баксовая карта, и с неё банковским переводом перевести на Алипэй а уже с него оплатить ?

Перевести 5 Баксов попробую вечером мне вернули компенсацию за не тот размер но пока покупать не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в интернете отзывы порой противоречивые.

 

Угу, пока не пришел мой XRN2, приходится периодически фоловить ветку на 4pda, там сейчас многим с JD выслали вместо телефона зарядку о_О

 

upd, только что снова заглянула в ту темку, там уже человек 40 с зарядками, жесть.

 

Кстати, gearbest, я так поняла, тоже не особо в фаворе. Они по слухам очень долго отправляют и могут не принимать талоны, отакэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пополнить валютный счет Киви ?

пополняем рублевый и внутри киви переводим на валютный.. По завышенному тарифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияterrible сказал: а в интернете отзывы порой противоречивые. Угу, пока не пришел мой XRN2, приходится периодически фоловить ветку на 4pda, там сейчас многим с JD выслали вместо телефона зарядку о_О upd, только что снова заглянула в ту темку, там уже человек 40 с зарядками, жесть.

За всех не скажу, но на jd купил 11.11 wileyfox - пришел именно телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять местонахождение посылки с каким то нестандартным кодом типа 023***20920?

 

Ни один сайт её не отслеживает, времени прошло чуть больше месяца уже. Извещения не было, отстоять просто так в очереди тоже не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это с росс. инетмагазина? Это не с Али и других международных. С российского у меня шло дольше чем с Али, но правда это было еще летом.

Ни один сайт её не отслеживает, времени прошло чуть больше месяца уже. Извещения не было, отстоять просто так в очереди тоже не охота.

А у вас выбора другого нет. Либо писать в то место где покупали и "бодаться" что посылка не пришла.

 

А вообще, такое впечатление, что почта поменяла формат доставки, я бы сказал что стала хуже. Наверное уже не через авиа, а через пором отправляют для удешевления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та на али заказывалось, 7 ноября. Вообщем то "бодаться" нет повода ещё.

Сегодня получил ту, что заказывал 5 ноября, она отслеживалась, имела стандартный формат трека типа RM12345678CN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не скажу, но на jd купил 11.11 wileyfox - пришел именно телефон.

на оффстранице было написано что зарядка и телефон высылаются отдельными посылками.

 

П. С. у друга аккаунт на али хотят заблокировать - ситуация таже самая что с Paypal - хотят документы что не в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга аккаунт на али хотят заблокировать - ситуация таже самая что с Paypal - хотят документы что не в Крыму.

Ого! А как же - мир, дружба, жевачка? Вот такие они китайцы - кабель тянуть могут, а шмотки продать - фигу нам. Интересно, все китайские площадки отказываются или только Али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияstinger (11 Декабрь 2015 - 18:33) писал: За всех не скажу, но на jd купил 11.11 wileyfox - пришел именно телефон. на оффстранице было написано что зарядка и телефон высылаются отдельными посылками. П. С. у друга аккаунт на али хотят заблокировать - ситуация таже самая что с Paypal - хотят документы что не в Крыму.

 

Посылка была через спср, доставили прямо к двери, зарядки нет.

Только коробка: телефон с кабелем, все запечатано цивильно - фирменные наклейки jd и wileyfox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...