Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Если 7 декабря покинуло участок обмена в Симфе - можно уже идти получать в свое почтовое отделение?, или ждать извещения о получении на отделение?

post-756-008215300 1449664969_thumb.jpg

Кто, по своему опыту знает?

 

Все зависит от района. У меня (ГРЭС) можно забирать в этот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я всегда ждал извещения. Толку отстоять очередь и узнать что посылки еще нет. Без очереди вряд ли будут искать по треку\фамилии.

Я так понимаю, что на сайте почты уже новых сообщений не будет? Надо ждать бумажку в почтовый ящик? Или еще будут извещения на сайте о приходе в почтовое отделение по району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на aliexpress можно ставить крест, плетежи уже не проходят даже при смене региона, Крым заблокирован :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на aliexpress можно ставить крест, плетежи уже не проходят даже при смене региона, Крым заблокирован :(

 

Только вчера все оплатил, просто при смене региона надо заказ по новой делать, а тот удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже платил, вчера работало, сегодня уже нет, причина отказа другая:

 

Статус:

Закрыт

 

Напоминание:

Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате.

 

платил webmoney, причем денги с меня сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что на сайте почты уже новых сообщений не будет? Надо ждать бумажку в почтовый ящик? Или еще будут извещения на сайте о приходе в почтовое отделение по району?

Угу. Это если уже через 3-4 дня ничего не приносят, то имеет смысл идти в отделение почты (ну может извещение не в тот почтовый ящик бросили, или потеряли среди газет в сумке). У меня когда появлялось такое сообщение на сайте ПР извещение появлялось не раньше как на след. день.

 

stuff, если так, то это уже хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лента вконтакте по этой проблеме:https://vk.com/wall-36941068_1907215?offset=400

 

Там же ссылка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! Заказал товар в количестве 2 шт. Первая посылка пришла 1 шт. Хорошо что на видео снимал, косой согласился. Он скинул мне номер второго груза, даже сфоткал упаковку перед отправкой. Обратил внимание только сейчас(уже из Симфа выехала) на гдепосылка что едет в Евпаторию какому-то Зарипову Фариду, на почте подтвердили. Вот что делать? Навтыкал х...в полуумному косому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! Заказал товар в количестве 2 шт. Первая посылка пришла 1 шт. Хорошо что на видео снимал, косой согласился. Он скинул мне номер второго груза, даже сфоткал упаковку перед отправкой. Обратил внимание только сейчас(уже из Симфа выехала) на гдепосылка что едет в Евпаторию какому-то Зарипову Фариду, на почте подтвердили. Вот что делать? Навтыкал х...в полуумному косому

Бред, тут уже отписывались, что адрес получателя распечатывает али, т.е. это не вручную заполняется.

А вот то что чинайцы любят светить левые треки с видео отправлениями - это норм.

Просто ждите свою посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>что адрес получателя распечатывает али

Разве? Я всегда думал, что адрес продаван пишет себе на листочке потом идет на почту ну и там сам отправляет говорит адрес оператору принимающему посылку... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях пишут, что Алиэкспресс прекратил крымчан обслуживать. Правда штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях пишут, что Алиэкспресс прекратил крымчан обслуживать. Правда штоле?

Он нас никогда официально и не обслуживал.

Такого рода новости появляются с завидным постоянством, кстати на каком ресурсе новость, линк пожалуйста если вас не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allbina, берете адрес сайта(он в адресной строке браузера), копируете его, заходите на любой инфо-доменный ресурс, например 2ip.ru

слева в асайде нажимаете кнопочку(вторая) Информация об IP адресе или домене

вводите allcrimea.net в поле - и наслаждаетесь)))

 

А если без юмора, какого х..я вы тащите сюда это говно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены адреса доставки на Краснодарский край, успел сделать два заказа - посылки поехали. А сегодняшние два заказа отменили... Списался с ТП - уплоченные деньги обещали вернуть, а для новых заказов порекомендовали воспользоваться Alipay. Прошёл регистрацию, но на балансе ноль, а пополнить можно только четырьмя способами, но не один из них мне не удобен...

Что это - попытка Китая подсадить нас на свою платёжную систему? Интересно как в других регионах, изменения тоже есть, или только Крымчан гнобят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены адреса доставки на Краснодарский край, успел сделать два заказа - посылки поехали. А сегодняшние два заказа отменили... Списался с ТП - уплоченные деньги обещали вернуть, а для новых заказов порекомендовали воспользоваться Alipay. Прошёл регистрацию, но на балансе ноль, а пополнить можно только четырьмя способами, но не один из них мне не удобен...

Что это - попытка Китая подсадить нас на свою платёжную систему? Интересно как в других регионах, изменения тоже есть, или только Крымчан гнобят?

Никто никого не гнобит.

Китайская система прекрасна, я как только так сразу на нее.

Другие регионы не заметили, поверьте, у них снег, романтика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены адреса доставки на Краснодарский край

Скорее всего пройдет если город исказите во чтонибудь типа Simphopol. Наши поймут по индексу и искаженному названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пройдет если город исказите во чтонибудь типа Simphopol. Наши поймут по индексу и искаженному названию.

 

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, как только мои 22бакса на Киви вернутся...

Займусь лучше закупкой/подготовкой к Новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 7 декабря покинуло участок обмена в Симфе - можно уже идти получать в свое почтовое отделение?, или ждать извещения о получении на отделение?

Пишу по опыту около 50 посылок.

Живу в Ялте заказываю на своё отделение не на центральное.

 

Все посылки покидали Симферополь рано утром 3.30 - 5.40. В этот же день все посылки уже после 13.00-14.00 были в моём отделении почты. Иногда почтальон успевает до 13.00 ложить в ящик уведомление иногда посылка приходит в 13.00 и она уже не несёт мне в ящик а звонит моей матери,чтоб я пришёл уведомление там на почте(ну это в моём случае,в любом другом посылка то на почте просто уведомление принесут на следующий день,если не потеряют).

Так что после 14.00 можно смело идти в почтовое отделение даже если не принесли уведомление в этот день.

На нашей почте по трэку ни чего не ищут только по Фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, проблема в заказе прям здесь и сейчас, вы не поняли проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займусь лучше закупкой/подготовкой к Новому году.

 

Чем ближе к нашему новому году там цены растут геометрически и к ихнему новому в феврале также.

Я в Декабре-Январе-Феврале максимум мелочь закажу а может и не буду, а вот в марте-апреле можно посмотреть,после нового года ихнего могут цены снизить.

Да и сам Али уже в 90% барыги - перекупщики, по сравнению с Табао цены космос, а на Табао в 90% мелкий крупный опт что для себя не всегда подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в заказе прям здесь и сейчас, вы не поняли проблемы...

Я о прибытии отвечал.что все приходили в тот же день когда на сайте высвечивалось покинуло Симферопольский пункт обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...