Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.

ISC_RS_5100102051

Пишут, что это для Крыма или Other, http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=787026&sid=c614bf031c4e4463d8972626fca2a776&start=2775

Списался с тех подержкой в итоге "Крым это территория которая никому не принадлежит. В целях безопасности отправить груз Али не может. Когда ситуация исправиться не знает." Вот тебе и друзья китайцы

 

Решение сменить регион на краснодарский край (смотреть с 1:30).

https://youtu.be/s_SCA685V8I?t=1m33s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж редиски. А мне сегодня в тех. поддержке ничего не сказали. Ответили - ждите, через несколько дней попробуйте.

 

Upd. Поменял в адресе доставки с Овер на Краснодарский край, так деньги сразу прошли :). Gering, спасибо за своевременную подсказку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер на Краснодарский край, так деньги сразу прошли

Любит народ проблемы искать.

 

Ранее:

 

А я и не исправлял один из адресов аккаунта. Как завел когда в списке был только Other, так и оставил. Other не стал выбирать, выбрал Moscow - всё равно через Москву чаще всего едет, а там разберутся.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с размерами трудно угадать...

Я не угадывал у них в описании расписанно на какой убьём или длину-ширину подходит какой Х.

post-8730-057772300 1449338450_thumb.jpg

 

А по факту у 5XL не 120 а всего 108 и это если измерять по верх куртки (ну то что по верх измерять хрен с ним из этого и брали 120 внутри тогда 110 как раз примерно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже столкнулся с "мерами безопасности", исправил на Краснодар... Посмотрим.
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось.

Выходит не в qiwi вопрос был

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько дней, обычно, приходит посылка после такого статуса?

 

http://images.vfl.ru/ii/1449578458/f9cc9223/10735590_m.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько дней, обычно, приходит посылка после такого статуса?

 

http://images.vfl.ru/ii/1449578458/f9cc9223/10735590_m.jpg

 

Вот как у меня:

post-756-062228700 1449581912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько дней, обычно, приходит посылка после такого статуса?

Статистика за последние 60 дней говорит.

от 5 до 23 дней.

1 посылка через 5 дней.

4 посылки через 8 дней.

1 через 14 дней.

1 через 23 дня.

штук 5 в районе от 8 до 14 дней.

 

 

В один день может прийти куча и первые заложат последними, когда разгребут последние доберутся до первых у меня такое понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил сегодня чай с Али. 11 ноября покупал.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то что на 11.11 одну посылку еще не той неделе получил, а другую от другого продавца еще нет и она, зараза, еще и не трекается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил сегодня чай с Али. 11 ноября покупал.

Я получил сегодня то что заказывал в конце октября. :-)

 

А чай я бы побоялся покупать. Читал как они их выращивают.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал как они их выращивают.

Кинь ссылочку, поохаю )

Пока что то, что потреблял из китайских чаев, все вкусненько)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ту ссылку не сохранил, т.к. чаями не интересуюсь. Но основная мысль запомнилась и она гуглится:

Китай – родина чая. Площадь чайных плантаций здесь - одна из самых больших в мире. Но китайский чай далеко не всегда высокого качества. Организация "Гринпис" объявила о том, что в некоторых популярных сортах китайского чая содержатся запрещенные пестициды. Исследование, длившееся два месяца, выявило опасные вещества в зеленом, жасминовом чае, а также чае улун девяти ведущих китайских производителей. На самом деле, настоящий китайский чай экспортирует из Китая только "Китайская национальная импортно-экспортная корпорация чая и местных продуктов". Эта надпись должна быть первой на этикетке. А вот надпись "Made In China" указывает на явную подделку. Корреспонденты программы устроили рейд по российским супермаркетам и чайным магазинам, чтобы отыскать подделки под китайский чай. Эксперты рассказали, как найти оригинальный и безопасный чай. Несколько образцов китайского чая, купленных в московских магазинах, отвезли в Китай. Хозяева чайных плантаций попробовали его, выбрали лучший и рассказали, как отличить настоящий китайский чай.

http://www.1tv.ru/documentary/print/fi=6222&sn=128

 

Красный чай — самый распространенный чай в мире. Для массового производства большинство операций с чайным листом механизировано. В процессе выращивания чай для массового потребления обрабатывают пестицидами, стимуляторами роста и другими «неполезными» химикатами. Вкус такого чая знаком всем. Совсем другое — красные коллекционные чаи, выращиваемые небольшими семейными потомственными производствами. Большое количество ручного труда, вложенного в этот чай повышают его цену, но весьма и весьма обогащают его вкус. Сравнивать красный чай из супермаркета и китайский коллекционный красный чай, все равно, что сравнивать велосипед «Урал» с немецким автомобилем представительского класса.

http://www.sushi-kazan.com/kukhnya/kakoy_kitayskiy_chay_vybrat_ulun_shu_puer_shen_puer/

и т.д.

 

В той статье было про скандалы связанные с превышением и того слишком толерантного уровня норм Китая на химикаты в продуктах, и что такой стимулированный чай идет на экспорт т.к. внутри Китая его продать нельзя. И часть статьи было про выбор безопасных сортов чая и по каким признакам.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, не смешите мои (вставить по собственному вкусу и предпочтению).

Вот по поводу грынпыса :facepalm:

http://youtu.be/sA8UqUtQ4Hg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл та что 23 дня у меня шла.

post-8730-065727100 1449602268_thumb.jpg

 

Те что купил 11 ноября, 3 штуки получил из 25. 20 штук уже попали кто во Внуково на таможню, кто уже 10 дней едет с Екатеринбурга, пара ещё в Люксембурге или Финляндии.

3 штуки это SF Expresom это долго, и к новому году не жду 2 из них, так как они ещё в Москву не попали а из Москвы идёт не меньше 20 дней этими простыми отправлениями даже без уведомления их сейчас отдают.

Вот метеор 5 дней после передачи в доставку по России.

post-8730-099671200 1449602625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсмотрел на севаст. форуме где можно сэкономить:

Вопрос

В РНКБ банкинге можно и Яндекс оплачивать,только комиссию берут 2%.

Ответ

Если будете рублевым переводом отправлять (данные брать с яндекс-кошелька), то 1%.

Т.е. не пополнять кошелек через стандартную форму, там берут 2%, а через рублевый перевод на Яндекс-деньги и будут брать 1%.

Сам я еще такой ход не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 7 декабря покинуло участок обмена в Симфе - можно уже идти получать в свое почтовое отделение?, или ждать извещения о получении на отделение?

post-756-008215300 1449664969_thumb.jpg

Кто, по своему опыту знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда ждал извещения. Толку отстоять очередь и узнать что посылки еще нет. Без очереди вряд ли будут искать по треку\фамилии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно.

 

НО! При пополнении ЯДов через форму зачисление моментальное, хоть и 2%

А через рублёвый перевод платёж будет идти до 3-х дней и есть вероятность ошибиться в реквизитах. Но 1%, всё верно.

 

[hide auth=1]Подсказали "лайфхак" по пополнению ЯДов на небольшие суммы (до 1к) с комиссией в 5 рублей. Но, прошу прощения, просили не распространять.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...