Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Знакомый заказал на али телефон Cubot. Телефон пришёл, но на почте его не отдали - отправили его в таможню. Таможня тоже телефон не дала, т.к. на этот телефон нет акта нотификации от ФСБ. Отправили товарища дальше.

 

Кто нибудь сталкивался с подобным? У меня тоже телефон на подходе, Xiaomi Redmi Note 2, на него тоже нужны будут какие-то дополнительные документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знакомый заказал на али телефон Cubot. Телефон пришёл, но на почте его не отдали - отправили его в таможню. Таможня тоже телефон не дала, т.к. на этот телефон нет акта нотификации от ФСБ. Отправили товарища дальше.

 

Кто нибудь сталкивался с подобным? У меня тоже телефон на подходе, Xiaomi Redmi Note 2, на него тоже нужны будут какие-то дополнительные документы?

Странно, заказывал матушке смарт леновик, получил без каких-либо проблем.

Правда было это месяца 3 назад, может что поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre, вот и я с подобным впервые столкнулся. Вероятно просто новый производитель и не сертифицировал свои телефоны в ЕАС. Но в таком случае, как узнать какой телефон сертифицирован, а какой нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али стопицот отзывов от россиян по куботам. Т.е. получили люди, т.е. норм. Может от модели зависит?

01.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве по посылке понятно что внутри? У меня никогда не писали что там. Правда телефонов не заказывал. Как почта узнала что там
телефон Cubot
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre, вот и я с подобным впервые столкнулся. Вероятно просто новый производитель и не сертифицировал свои телефоны в ЕАС. Но в таком случае, как узнать какой телефон сертифицирован, а какой нет?

Врядли, посылки не вскрывают и не проверяют, сам факт вскрытия посылки уже криминал.

Поэтому каким образом они вдруг до телефона дое..сь, для меня загадка, может китаец что не так в описании товара написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али стопицот отзывов от россиян по куботам. Т.е. получили люди, т.е. норм. Может от модели зависит? Прикрепленные изображения Прикрепленное изображение: 01.JPG

Пояснение по картинке o_O

Зона местной доставки

Товары от Российских продавцов

Здесь представлены товары AliExpress Молл, доставка которых осуществляется Российскими продавцами.

— Сертифицированный товар.

— Гарантийное обслуживание на территории России.

— Быстрая доставка.

— Удобный возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али стопицот отзывов от россиян по куботам. Т.е. получили люди, т.е. норм. Может от модели зависит?

это нововведение с 1 ноября. Вроде как телефон не сертифицирован в ЕАС и ФСБ его может быть не может прослушать (ага, щаз). Вот пока от ФСБ не получат этот акт - не видать человеку телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как телефон не сертифицирован

Видел на радиорынке новенький Siemens 55-серии. Внешне нулевый, продавец утверждает что непользованный, стоит на витрине с новым. Просят больше 2000 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Молл?

AliExpress Молл (от англ. mall «торговый центр») — это новый раздел брендовых товаров и товаров с дополнительной гарантией от онлайн-гипермаркета AliExpress. Как отдельный проект Молл был представлен покупателям в апреле 2015 года под слоганом «Мы стали ближе!».

 

Чем Молл отличается от AliExpress?

 

Тогда как площадка AliExpress всегда отличалась выгодными ценами и товарным разнообразием, Молл создан для покупателей, у которых высокие требования к качеству товара и сервису. Делая покупки в Молле, покупатель получает гарантии, что товар тщательно отобран по критерию качества, а продавец — бренд с многолетним опытом работы. Кроме того, только продавцы Молла предлагают улучшенный сервис: возможность вернуть товар в случае, если товар пришелся не по вкусу, а также ускоренные сроки доставки, в том числе за счет того, что многие продавцы Молла имеют склады на территории России.

Зона местной доставки. Товары от Российских продавцов

Здесь представлены товары AliExpress Молл, доставка которых осуществляется Российскими продавцами.

— Сертифицированный товар.

— Гарантийное обслуживание на территории России.

— Быстрая доставка.

— Удобный возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако !

Телевизор LG 40UF670V

33 290,00 руб. / шт.

Доставка: 157,89 руб.в Russian Federation службой Seller's Shipping Method-Russia

Стоимость будет перерассчитана в соответствии с адресом доставки

Расчётное время доставки: 1-2 дн. (Отправка в течение 3 рабочих дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у кого со сроками движения посылок дела обстоят? Что то у меня на последних трех посылка сроки уже больше месяца. Летом было 2-3 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у кого со сроками движения посылок дела обстоят? Что то у меня на последних трех посылка сроки уже больше месяца. Летом было 2-3 недели.

Теперь посылки, плюс к тому что могут лежать 2 недели на нашей таможне, и около 2-х недель а то и больше ехать по России, добавился мааааленький бонус.

Они теперь еще могут по Китаю 3 недели кататься...

У меня уже 2 посылки такие :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 09.11 отправили Почтой Финляндии. Сегодня посылка прибыла во Внуково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у кого со сроками движения посылок дела обстоят? Что то у меня на последних трех посылка сроки уже больше месяца. Летом было 2-3 недели.

В последнее время очень долго. И ЕМС испортился из последнего сроки вышли 16-го уже подала на розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начала осени паршивят, не меньше месяца все идёт

с осени поток меньше, что самолетами, что паромами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что плохо именно после Внуково идут 7 ноября покинула Внуково и НОЛЬ, также 9 -12 числа.

При том одна 8 числа покинула Внуково и уже считай 10 дней тому назад дома лежит 13 числа получил.

А 5 посылок 7,2 штуки 9 и 2 штуки 12 числа, не шевелятся (не могут же так массово воровать?)

Те что из дыры под названием Урумчи через Хоргос в Оренбург-Самару-Краснодар-Симферополь идут также как и 4 месяца назад (Дней 20-25 идут до Оренбурга 10-14дней до Симферополя-Ялты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто нибудь что нибудь после начала блекаута получал с Али? Почты хоть работают?

Нет !

Но после дня холостяка (11.11) китайцы защиту заказа увеличили до 70 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта вроде работает. Газеты приносят. Вроде даже что-то в газете писали - что мол все ок. Но мне последняя посылочка с 16 числа из Москвы никак не придет, сам теперь думаю - работает или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3 (29 Ноябрь 2015 - 12:15) писал:

А кто нибудь что нибудь после начала блекаута получал с Али? Почты хоть работают?

 

Нет !

Но после дня холостяка (11.11) китайцы защиту заказа увеличили до 70 дней

 

 

Работают прекрасно.

Получил как минимум три посылки, одну - сегодня утром (куплено до 11.11).

Макрокольца вообще пришли в пятницу (заказаны были 11.11).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...