Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Единственная 100% рабочая схема именно с Али - заказать на знакомого или родственника на материке........

 

Так и сделал. :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дошла ни одна - и спор открыть не получится, адрес-то перекрученный.

Кстати, деньги возвращают даже не смотря что адрес крученный. У меня вот срок защиты подошел к концу, открыл диспут - без проблем спор закрыли в мою пользу. Заказ то же был копеечный для проверки схемы. Кому то на почте будет тигровый крем-бальзам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время чёт долго идут. Катается по Китаю пару недель до Маньчжурийского сортировочного, почитал, поедет скорым поездом в Москву, 6 дней всего лишь. Судя по личному кабинету на сайте ПР - когда-то приедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то на почте будет тигровый крем-бальзам.

он еще по итогу может дойти - спустя полгода, бывало, чехольчик для телефона, уже забытый, падал в почтовый ящик пройдя дикие странствия... )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время чёт долго идут. Катается по Китаю пару недель до Маньчжурийского сортировочного, почитал, поедет скорым поездом в Москву, 6 дней всего лишь. Судя по личному кабинету на сайте ПР - когда-то приедет.

Логистика просто необъяснимая, у меня и через Казань, и через Новосибирск идут, по столбищам/сортировкам могут неделями кувыркаться, иногда на таможне "виснут" на недельку-две... :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это естественное стремление государства и, ИМХО, кросс бордер должен совсем быть запрещен. Огромный али не может конкурировать честно с местными сетями, которые платят комплект налогов/аренды/зарплаты и в нынешних условиях даже отвёрточная сборка внутри страны и контроль над установленным ПО сильно усложнён, что тоже не по душе силовому аппарату. Смиритесь )

Да и крымчане от снижения порога меньше всех пострадают )

Мне глубоко нахчать на Али, да простят меня те, кто на нем заказывают, а вот на Айхерб- ни капли. И, более чем уверена, что лоббируют пошлины не условное государство, а ассоциация компаний интернет торговли. Мне айхерб жизненно важен,сумма заказа в месяц составляет от 10 тыс и выше. И 200 евро с января, с учетом того, как таможня мило " плюсует" посылки совсем не радуют. И так, только через материк заказываю, а там друзьям и свои посылки необходимо теперь втискивать в сумму. А айхербовские препараты уже появилий на Вайлдберрисе, при чем самые дешевые плохих фирм, но в 2,5-3 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная 100% рабочая схема именно с Али - заказать на знакомого или родственника на материке.

 

У меня лично из 3 посылок, заказанных по схемам обхода блокировок, не дошла ни одна - и спор открыть не получится, адрес-то перекрученный.

 

 

Мне вот что интересно. Заказать в Крым со своего аккаунта мне даже с перекрученными индексами уже не получается. Судя по всему, аккаунт занесен в черный список, ФОИ получателя, улица, дом, карта, с которой платил. А если с этого аккаунта заказывать на материк на другое лицо, то может получится? Кто уже так делал (с аакаунта, с которого не проходили посылки в Крым)?

 

У меня одна посылка тоже с перекрученным адресом даже не была отправлена, открыл спор до истечения срока доставки, выиграл, деньги вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен диспенсер для мыла вот такой https://hz.aliexpress.com/item/32960318839.html.

Вижу только на али. Ни поиском через гугл, ни по списку сайтов которые тут кидали - JD, dhgate, Rosegal, Fasttech - найти не могу.

А Али деньги взял и тут же отменил заказ и обещает вернуть. В общем классика.

Какие последние технологии обхода ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HZ ещё не прикрыли ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 евро с января, с учетом того, как таможня мило " плюсует" посылки совсем не радуют.

 

Кстати, о плюсовании - уже несколько раз получал "объединенные" посылки - два пакета от разных продавцов запиханы в один общий (не у нас, в Китае!), с наклейкой с моим адресом. Aliexpress shipping таким занимается. Оно вроде как удобно, но... можно и на таможню по сумме влететь - только счас задумался.

 

HZ ещё не прикрыли ?

 

 

Кто ж его посадит? Он же ПАМЯТНИК!!! :) :) :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен диспенсер для мыла вот такой https://hz.aliexpress.com/item/32960318839.html.

Вижу только на али. Ни поиском через гугл, ни по списку сайтов которые тут кидали

Этой радости уже и в Симферополе полно, недавно видел в медузе вида три разных по той же цене с гарантией и всеми бантиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крымском форуме:.Часть 2(Crimea-Board)->Aliexpress.com.Часть 2.-есть человек с ником Shanghai,он пишет,что у него есть действующий метод заказа на али.Может знает кто его методику заказа.Обращался к нему,не дает метода,боится шпионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Гуанчжоу проклятое место.

31.03.2020

19:43:57

4 день

[Ишии] Прибыло в международный сортировочный центр

Гуанчжоу

China Post

01.04.2020

03:11:23

5 день

[Ишии] Покинуло международный сортировочный центр, направляется в Гуанчжоу

Гуанчжоу

China Post

01.04.2020

03:13:31

5 день

[Ишии] Покинуло международный сортировочный центр, направляется в Гуанчжоу

Гуанчжоу

China Post

01.04.2020

10:28:00

5 день

Покинуло сортировочный центр

Гуанчжоу

China Post

01.04.2020

10:28:00

5 день

Покинуло сортировочный центр

Гуанчжоу

Correos Spain Post

01.04.2020

10:28:02

5 день

[Гуанчжоу] Экспорт международной почты

Гуанчжоу

China Post

01.04.2020

22:34:21

5 день

Погрузка в самолет

Гуанчжоу

China Post

02.04.2020

03:18:18

6 день

Чтобы достичь【Международный центр Гуанчжоу]

Гуанчжоу

China Post

02.04.2020

04:35:48

6 день

Погрузка в самолет

Гуанчжоу

China Post

02.04.2020

04:35:50

6 день

Погрузка в самолет

Гуанчжоу

China Post

24.04.2020

08:12:48

28 день

【Международный центр Гуанчжоу】возвращения,обратите внимание:возврат безопасности

Гуанчжоу

China Post

24.04.2020

08:23:00

28 день

Покинуло сортировочный центр

Гуанчжоу

Correos Spain Post

24.04.2020

08:23:36

28 день

【Международный центр Гуанчжоу】возвращения,обратите внимание:возврат безопасности

Гуанчжоу

China Post

24.04.2020

08:23:39

28 день

[Гуанчжоу] Экспорт международной почты

Гуанчжоу

China Post

24.04.2020

12:27:12

28 день

Погрузка в самолет

Гуанчжоу

China Post

24.04.2020

14:20:39

28 день

Оставить【Международный центр Гуанчжоу], Следующая остановка [Гуанчжоу международного обмена】

离开【广州国际中心】,下一站【广州国际交换站】Гуанчжоу

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, долго скролить... как нынче с алика закупаться? не, можно конечно попросить коллег с материка, но не хочется нагружать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо изобрести уникальный адрес

https://youtu.be/6qLcdKewnKg?t=63


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, долго скролить... как нынче с алика закупаться? не, можно конечно попросить коллег с материка, но не хочется нагружать.

Как повезёт. :facepalm:

Один заказ прошёл и уже едет, а два - "техническая ошибка оплаты" пишут Яндекс деньги. Оплачивал визой привязанной к кошельку.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, же , что все эти способы - туфта, может прокатить 1-2 заказа и всё.

 

Пока али использует PayPal для всех расчётов, крым будет отсекаться.

Просто для каждого случая момент истины будет свой, может и сразу не пройти.

Единственно, что можно использовать - уникальный аккаунт для каждого заказа, карта тоже уникальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, каким способом, PayPal, узнает, что я из Крыма?

Карты и кошельки - материковые.

Пока, вроде как, всё доходит....

Да, приходится извращаться. Да, понятно, что постоянно отлавливают и блокируют нашу "голь на выдумки..."

А, был уверен, что у них Ali Pay, или это одно и тоже ?

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, каким способом, PayPal, узнает, что я из Крыма?

Карты и кошельки - материковые.

Пока, вроде как, всё доходит....

Да, приходится извращаться. Да, понятно, что постоянно отлавливают и блокируют нашу "голь на выдумки..."

А, был уверен, что у них Ali Pay, или это одно и тоже ?

Адрес доставки ! :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граница для товаров не перекрыта? Замораживать деньги не хочется.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную структуру платёжных систем али, естественно, не показывает.

Из обрывочных данных известно, что основа - PayPal, а всевозможные AliPay, возможность платить

Яндексом, Qiwi и т.п. - это надстройки над основой. Рано или поздно PayPal узнает принадлежность

конкретной карты аккаунту из Крыма и заблокирует транзакции, поэтому единственно верный способ -

каждый заказ с нового аккаунта с новым адресом, с новой картой, с нового IP и т.п.

Пока али не внедрит для РФ другую систему расчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нынче с алика закупаться? не, можно конечно попросить коллег с материка, но не хочется нагружать.

Давно (ну, не очень давно) уже есть посредники что заказывают на материковый адрес, а потом сюда перевозят. Там вообще проблем нет. Накрутка не большая. Я за пробный заказ заплатил сверху 81 руб (5%, но не меньше 81 рубля). Принцип очень простой: регишся на сайте, пополняешь внутренний кошелек на сумму заказа, даешь ссылку товара что покупать с его параметрами (цвет, размер и т.д.) и дальше уже посредник его покупает на адрес материка со своих материковых карт. Если заказ сделали с треком, то видите передвижение, но и в ЛК отображается движение. Потом когда уже приедет в Симф, с вами свяжутся и сообщат чтоб забирали.

Чтоб не сочли за рекламу, писать здесь фирму не буду. Или сами найдете или мне в ЛС напишите.

 

Пока али использует PayPal для всех расчётов, крым будет отсекаться.

Просто для каждого случая момент истины будет свой, может и сразу не пройти.

Единственно, что можно использовать - уникальный аккаунт для каждого заказа, карта тоже уникальная.

 

Обходится это)). Да, с заморочками, но обходится. Даже со старым аккаунтом. Но если хочется без заморочек, то - посредник.

У меня другая "проблема" - не знаю чего хотеть на том Али :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредники - да, это вариант, но вот с Ebay, к примеру, не все посредники соглашаются работать с Крымом,

а у других - конские 20% (имеется в виду Ebay).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с "технической ошибкой", сам виноват! :facepalm:

Прошли оплаты и сразу "готово к отправке"! :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...