Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

1 возврат (Пожалуйста, откройте спор на "Посылка получена - личная причина - мне больше не нужен продукт" и сообщите нам)

Хороший способ вас кинуть.

 

2 отправить новый еще раз

В большинстве случаев, это тоже способ кинуть, методом затягивания времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы точно не выбирал вариант что вы уже получили посылку.Смотрите в кабинете реальные причины для открытия спора.Правда по моему опыта поддержка али ничего не хочет слышать про трек пока не истечет дата доставка которая написана в кабинете. Не путать с датой защиты. Так вот если дата доставки прошла -тогда открываете спор и за пару дней мне на яндекс возвращались деньги.

 

+1 Присоединюсь, но вот мне интересен вопрос, Вы осознаете что в нынешних условиях Вы играете в Лотерею с Али?

И никто мне так и не ответил, что же такое реально ценное и недоступное Вы там заказываете, что так "лезете на кактус"? :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Присоединюсь, но вот мне интересен вопрос, Вы осознаете что в нынешних условиях Вы играете в Лотерею с Али?

И никто мне так и не ответил, что же такое реально ценное и недоступное Вы там заказываете, что так "лезете на кактус"? :bravo:

Оно скорее не особо ценное, но его здесь либо нет совсем, либо цена на него завышена в 2-3 раза.

Я вот себе хвостовой двигатель и винт для Syma S107 заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьер поручил подготовить предложения для рассмотрения в Евразийском экономическом союзе.

"Снижение порога беспошлинного ввоза в Российскую Федерацию посылок с 1 января 2020 года с 500 до 200 евро - это реализация решений, которые обсуждались применительно к этой сфере ранее", - подчеркнул Осипов.

 

 

Ранее ТАСС со ссылкой на источник сообщил о предложениях Минфина уже:

в середине следующего года установить планку на уровне 100 евро,

с 1 января 2021 года - 50 евро,

а с 2022 года снизить до 20 евро.

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 января 2020 года с 500 до 200 евро

Вот зачем они это делают? Денег что ли мало? Так пишут что уже столько накопили (ФБР) что теперь не знают куда с умом тратить, а всё жмут и жмут.

И никто мне так и не ответил, что же такое реально ценное и недоступное Вы там заказываете, что так "лезете на кактус"?

Та ничего уже. С такими заморочками в покупке, проще ничего не хотеть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Xiaomi Mi 9 приехал. После десятка простых покупок было заказано настолько дорогое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где купить в России фрезы или электронику для ЧПУ по адекватной цене? Нигде. Все привозится из Китая. И нафига мне перекупам переплачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, хотел Зосиму написать что мол вот SD карту на 128Гб заказал, сижу, жду и решил глянуть по чем она у нас тут в Комтеке - блин, цена такая же как на Али, а я еще на 100 руб ее дороже купил на JD, т.к. Али деньги не принял :rofl: :blush: Только вопрос подделка\не подделка открытый.

Хорошо что мне не нужны ни фрезы, ни ЧПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Xiaomi Mi 9 приехал.

И что тут говорить когда даже на российском оф. сайте Ми 9 6\64 продают за 29,9 тр, а на Али на Ксяоми Ми Сторе за 20 тр. Это за что такая наценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум официальная растаможка юр.лица + гарантийные обязательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная растаможка юр.лица

Они что, по-штучно их растамаживают?

гарантийные обязательства

а вот у нас разве есть их оф. представительство? Или отсылать, если что, куда то там?

 

Всё равно разница в 9тр это как то через чур. Вот наверное потому и топят за понижение таможенного порога чтоб не покупали на Али, а брали растаможенные и гарантийные, но дороже)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе уже пару раз видел рекламу "Доставка товаров с Алиэкспресс". :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка товаров с Алиэкспресс".

С посредниками полезность Али стремится к нулю. Интереснее Таобао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С посредниками полезность Али стремится к нулю. Интереснее Таобао.

Есть, например, огромный пласт домохозяек, которые годами заказывали себе там сапоги и кухонную утварь, и знать не знают ни про какой таобао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, например, огромный пласт домохозяек, которые годами заказывали себе там сапоги и кухонную утварь, и знать не знают ни про какой таобао.

 

С таобао имеет смысл заказывать только крупные и специфические вещи, иначе доставка+ посредник съест всю разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно разница в 9тр это как то через чур. Вот наверное потому и топят за понижение таможенного порога чтоб не покупали на Али, а брали растаможенные и гарантийные, но дороже

это естественное стремление государства и, ИМХО, кросс бордер должен совсем быть запрещен. Огромный али не может конкурировать честно с местными сетями, которые платят комплект налогов/аренды/зарплаты и в нынешних условиях даже отвёрточная сборка внутри страны и контроль над установленным ПО сильно усложнён, что тоже не по душе силовому аппарату. Смиритесь )

Да и крымчане от снижения порога меньше всех пострадают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный али не может конкурировать честно с местными сетями, которые платят комплект налогов/аренды/зарплаты

Это было бы еще ладно.

Но есть еще местные "сети", которые помимо налогов, аренды, зарплаты еще хотят 200-300% прибыли. Не 20-25, а сразу шоб весь бизнес окупить. При этом не производя ничего, а только перепродавая то же барахло с таобао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотят 200-300% прибыли.

а откуда такая информация? есть полная калькуляция по их расходам и рискам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это естественное стремление государства и, ИМХО, кросс бордер должен совсем быть запрещен.

 

 

Я не знаю почему, но в нашей стране, все благие заботы государства о государстве, в конечном счете ухудшают жизнь людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но в нашей стране, все благие заботы государства о государстве, в конечном счете ухудшают жизнь людей.

 

так уж и все? и кто вам сказал, что эту заботу вы сможете понять?

или должен быть отчёт за каждый заплаченный рубль налогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Свалилась мне сейчас реклама с ремешками на смарт-часы, вот ремешок и будем искать.

 

Ремешок для Xiaomi Mi Band 4

Парк: 990 рублей.

https://park-mobile.ru/catalog/telefony_i_smart_chasy/braslety_k_smart_chasam/remeshok-dlya-xiaomi-mi-band-4-metal-big-black.html

Технопоинт: 960 рублей

https://technopoint.ru/product/24c23234b4343332/remesok-noname-dla-xiaomi-mi-band-34-serebristyj-sale/

Али: 503 рубля, бесплатная доставка. Это я еще в первую попавшуюся ссылку тыкнула

https://hz.aliexpress.com/item/4000164340702.html

 

Но самое прикольное - Пандао. 1133 рубля!

https://pandao.ru/product/bb35c434-7bf1-4edd-a3bc-571bb5d3aac0?d=f76081af-43fb-4712-a717-f2475abd5dbb

 

И это али, на оптовых сайтах будет еще дешевле.

Схера ли мне надо жалеть и поддерживать местных перекупов, которые просто купили это там и продают здесь, с наценкой в два раза от китайцев?

 

Это ремешок. Реально мелочевка типа силиконовой собачки-подставки для телефона - я уже как-то кидала ссылки от охреневания - 20 рублей на али и 180 здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и кто вам сказал, что эту заботу вы сможете понять?.....

 

 

Дайте хоть один пример.

Возможно,я действительно бестолков.

Помогите прозреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...