Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думал указать индекс сортировочного центра Краснодара как тут предлагали, но мне последняя посылка шла мимо него, сначала индексы Москвы, а потом сразу ЦОПП Симферополя. Поэтому заказал на московский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал указать индекс сортировочного центра Краснодара как тут предлагали, но мне последняя посылка шла мимо него, сначала индексы Москвы, а потом сразу ЦОПП Симферополя. Поэтому заказал на московский.

Какой был указан индекс в поле ZIP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127001

127xxx - это Москва :)

 

с детства помню индекс тв - Адрес для писем: 127000, РФ, г.Москва, ул.Академика Королева, 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня момент истины, отправили по основному индексу, в Краснодар, теперь ждать, что сделают в Краснодаре, увидят ли три раза указанные симферопольские индексы и не надоест ли почте такой массовый цирк.

 

Почта России

 

Прибыло в сортировочный центр

02 декабря 2019, 02:24 350960, Краснодар

 

Покинуло сортировочный центр

30 ноября 2019, 14:11 102975, Марушкинское

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все нормально будет

Нормально ! Мне уже приходят такие посылки, краснодарский индекс и адрес Краснодар, Краснодарский край зачеркнуты от руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все мои 4 посылки где то зависли. Прилетели в Россию и как канули. Это что, до сих пор заказы на 11.11 не могут разгрести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все мои 4 посылки где то зависли. Прилетели в Россию и как канули. Это что, до сих пор заказы на 11.11 не могут разгрести?

 

Возможно от типа трека зависит, там же полный, упрощенный и без отслеживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для теста заказывал по 100 р товары и доплачивал по 50 р за трек - не трекаются вообще. что-то уже 40 дней назад как прибыло в страну назначения и тишина, что-то даже из Китая непонятно вышло или нет. КОроче доплата 50р за трек фикция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для теста заказывал по 100 р товары и доплачивал по 50 р за трек - не трекаются вообще. что-то уже 40 дней назад как прибыло в страну назначения и тишина, что-то даже из Китая непонятно вышло или нет. КОроче доплата 50р за трек фикция.

Я то же так делаю. Без трека вообще ничего не заказываю. Пусть упрощенный, но он хотя бы обозначается когда на почту в моем отделении попадает. Сейчас, судя по вашему посту, не у одного меня висят где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом заказанный на месяц позже провод за 500 р у которого сразу был трек номер - дошел за 25 дней где-то. И трекался нормально до отделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОроче доплата 50р за трек фикция.

Есть упрощенный трек, а есть стандартный, в упрощенном видно только, что посылка прибыла в страну и потом, что прибыла в ваше почтовое отделение.

Как их отличить при доплате не ясно, наверно ни как и то и то трек. Но даже с упрощенным треком, если товар не дойдет, спокойней в плане споров, т.к. будет явно видно, что посылку вы не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получал товар с отправкой из России и доставкой IML ?

https://iml.ru/contacts

Как они на индекс и адрес Краснодара с индексом и адресом Симферополя реагируют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уже 2 решения спора в мою пользу, главное дождаться когда истечет дата в кабинете до которой можно ждать.

Потеря правда двух месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IML был, когда еще фокусов с адресом не было - очень долго шла посылка.

У меня обещали за 2 недели IML-ом доставить

пока так трекается на сайте ИМЛ:

Город назначения: КРАСНОДАР

30 ноября 2019 г.

10:08:46

Ожидается на складе

2 декабря 2019 г.

15:29:00

Ожидается в регионе доставки

RSCO

4 декабря 2019 г.

13:33:09

Принят на складе

Транзит

4 декабря 2019 г.

18:12:16

Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Попробовал поиграть в индексы с китайцами, при оплате указывал 199184 (как то так), в адресе писал 295... Продавцов просил исправить при отправке индекс 199184 на 295... Все писали "Ок. Change it". Одна посылка дошла за 20 дней, индекс был продавцом поменян на правильный. Остальные пока в пути. Но с одной произошла странная история. Продавец сначала сообщил один трек номер, через несколько дней я увидел, что в заказе наряду с первым трек-номером присутствует другой (одновременно). На мой вопрос, что это значит, продаван ответил, что первая посылка была завернута какой то Sequrity checking и он отправил посылку второй раз с другим трек номером. Оба раза почтовая служба EMS почему то. Прошло пару недель, посылка нигде не трекается, даже отправку не видит ни один сервис по отслеживанию. На мой второй вопрос, что происходит, продаван соизволил написать:

 

Уважаемый пользователь ....

Мне жаль сообщать вам, что ваша посылка была возвращена почтой в связи с проверкой безопасности

Что касается вашего заказа, мы предоставляем 2 резолюции для вашего заказа

1 возврат (Пожалуйста, откройте спор на "Посылка получена - личная причина - мне больше не нужен продукт" и сообщите нам)

2 отправить новый еще раз

Мы очень сожалеем о ваших неудобствах и надеемся услышать от вас в ближайшее время.

Пожалуйста, оставьте сообщение свободным, если любой вопрос.

Мы ответим вам как можно скорее!

С уважением!

 

Вопрос: разве есть такая причина для открытия спора, как "мне больше не нужен продукт"? И если я подтвержу получение (а получения не было, как не было и отправки), то не станет ли это основанием для Али для перечисления денег продавану и "поминай, как его звали", потом? Может кто то сталкивался с такими чудесами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к предыдущему: на сервисе "Где посылка по трек номерам показывает, что служба доставки - EMS (China EMS ePacket Служба ePacket EMS Китай). На сайте Али в условиях доставки значится China Post Registered Air Mail. Получается, продаван поменял службу доставки или просто дает несуществующий фальшивый трек номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы точно не выбирал вариант что вы уже получили посылку.

Смотрите в кабинете реальные причины для открытия спора.

Правда по моему опыта поддержка али ничего не хочет слышать про трек пока не истечет дата доставка которая написана в кабинете. Не путать с датой защиты. Так вот если дата доставки прошла -тогда открываете спор и за пару дней мне на яндекс возвращались деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...