Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Не, ну такое тоже было. Приходили уже несколько заказов в одном пакете. Тут же идёт один заказ, да ещё и надпись эта "Продавец отменил доставку".

 

Попробуйте спросить продавца, что за проблемы, почему отгрузка отменена. Если подтвердит отмену, то надо открывать спор по возврату, а может он послал безтреком, а вам выдал "левый". Надо разбираться в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пишет что получил купон, но не могу понять как его взять и использовать. http://joxi.ru/Y2LB8x4t7ZKZ1r

при следующей оплате в разделе использования купонов пишет что ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это т.н. SELECT купон - действует только на определённые товары определённых продавцов.

Инфо о Вашем конкретном купоне ищите в своём личном кабинете в разделе "ваши купоны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что получил купон, но не могу понять как его взять и использовать.

 

Select купон на распродажу 11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с чатом алиэкспресс об оплате с доставкой в Крым

Они отправили мое обращение вверх и сообщили номер моего обращения !

Требуйте с них номер, по нему можно требовать более подробного ответа !

Мне дали срок 5 дней на решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с чатом алиэкспресс об оплате с доставкой в Крым

Они отправили мое обращение вверх и сообщили номер моего обращения !

Требуйте с них номер, по нему можно требовать более подробного ответа !

Мне дали срок 5 дней на решение проблемы

А как там обращения в РКН (или куда там те обращения были) поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, скажут что проблемы технического характера через неделю, или когда угодно.

Пять раз уже сказали :facepalm:

Но я нудный ... :pardon:

Я спрашивал - почему я могу оплатить заказ с доставкой в Сочи или Магадан, или Анадырь, но не могу оплатить с доставкой в Крым.

Еще спрашивал - как правильно указывать адрес для доставки в Крым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь когда-нибудь в принципе купоны работали? Мне ни разу не удавалось ими воспользоваться еще до санкций. что купоны продавцов, что спецкупоны али... одно время ловил монетки, наполучал купонов на 1-2 доллара, но так и не смог применить нигде: либо писало "у вас нет купонов", либо при попытке выбрать в селекторе хоть что-то тупо перезагружало страницу и сбрасывало выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один или два раза купоны применялись. Там у них куча условий, типа "действуют при убывающей луне на товары дороже 2$ и дешевле 2,0001$ у продавцов, в названии которых вторая буква Ы" :lol:

 

Gennadyi, я так пробовала в какой-то из заходов в чат поддержки, мне даже потом эта самая техподдержка прислала ответ в духе "все нормально, мы все починили у вас, можете заказывать". Как понимаете - нифига :)

Но, чисто поржать, сейчас еще раз попробую.

 

Мое обращение в РКН висит в статусе рассмотрения, вроде срок по нему 23.11.

 

Нашла такую даму - https://vk.com/ae.helpcenter, ответ от нее поражает своей свежестью и неожиданностью :crazy:

Платформа AliExpress принимает заказы в Крым так же, как и в другие регионы. Вы уже зарегистрировали аккаунт? Какие у Вас возникли вопросы?

...

Из-за обновлений на сайте, в настоящее время возникают проблемы с оплатой заказов на сайте.

После завершения работ, проблемы разрешится.

...

На данный момент нам не сообщили о сроках завершения работ.

Мы сами пробуем получить информацию, но пока нам сообщили, чтобы мы ожидали обновлений.

 

Еще написала этому упырю, он вообще молчит, как партизан - https://m.facebook.com/profile.php?id=827399487 Даже здрасте не сказал :)

 

UPD. Написала в чат, шинема х@@ня. Даже не смешно...

Я: Да, хорошо, но, может быть, все-таки вы передадите данные техсаппорту, может, это поможет с разрешением проблемы?

Оператор: Наши специалисты уже занимаются вопросом и все силы брошены на то, чтобы у вас появилась возможность оплатить заказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот упырь ? ;)

 

http://mediabitch.ru/wp-content/uploads/2017/05/Anton-Panteleev.jpeg

 

 

Требуйте с чата номер вашей заявки ! Тогда можно будет спрашивать о сроках !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен же его пойми, тот это или не тот, я там фоток не нахожу. Некто Антон Пантелеев, Public relations в Alibaba Group, с новостями про Алиэкспресс на странице. Где-то в новостях этим летом пробегал то ли он, то ли его тезка, укзаывался как пресс-секретарь представительства Алиэкспресса в России, если не ошибаюсь.

Чат заявку оформлять вообще не хочет, какой номер :) Одни отмазки на тему "Ждите, как только, так сразу", с какой стороны ни подступись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен же его пойми, тот это или не тот, я там фоток не нахожу. Некто Антон Пантелеев, Public relations в Alibaba Group, с новостями про Алиэкспресс на странице. Где-то в новостях этим летом пробегал то ли он, то ли его тезка, укзаывался как пресс-секретарь представительства Алиэкспресса в России, если не ошибаюсь.

Чат заявку оформлять вообще не хочет, какой номер :) Одни отмазки на тему "Ждите, как только, так сразу", с какой стороны ни подступись.

Это он, Антон ! :facepalm:

 

я добил чат своим вопросом - Почему я не могу оплатить ваш товар с доставкой в Крым, Российская Федерация ? И могу оплатить с доставкой в Сочи или Анадырь.

Как правильно указывать адрес доставки товара в Крым ?

итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусировочное стекло нужно 366 р. на Али, или 704 р. на Пандао. На али придётся просить кого то. Заказывал одинаковые вещи на обоих и с Пандао приехало всё, а с Али все жду от товарища. Долбанная пластмасса по такой цене... В сервисе сказали тоже ждать но свыше 2200 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На Фейсбук сейчас вылез в ленте https://www.jd.ru с рекламой акционных товаров. Цены на них выставил ниже чем на ali. Подозреваю что реклама по региону направлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фейсбук сейчас вылез в ленте https://www.jd.ru с рекламой акционных товаров. Цены на них выставил ниже чем на ali. Подозреваю что реклама по региону направлена.

Дык можно заказывать-оплачивать? Товар в Крым приедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Просто для справки: с июня этого года (когда али стал мне недоступен), покупаю на FastTech, Bangood - всё нормально приходит.
Ещё на Nkon.nl (Голландия) покупал - тоже нормально (там товар специфический - фирменные аккумуляторы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык можно заказывать-оплачивать? Товар в Крым приедет?

 

Можно, я раз пять с него заказывал, все приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивая с карты привязанной к Яндекс-деньгам, будьте готовы что в случае отклонении оплаты со стороны Али, деньги к вам на карту не вернуться. В чем там затык, пока не готов сказать. Но факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивая с карты привязанной к Яндекс-деньгам, будьте готовы что в случае отклонении оплаты со стороны Али, деньги к вам на карту не вернуться. В чем там затык, пока не готов сказать. Но факт.

У меня при такой оплате возвраты проходили на Яндекс-кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня второй раз что то не приходят sorry.gif pardon.gif

 

сколько отведено на возврат у али? Было такое, что на панде с этими санкциями продают и рубят(продавцы), по пять раз поупал и уже запутался, но вот сделал распечатку всё сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадобилась светодиодная лента RGB (полный комплект с пультом и блоком питания).

В эпицентре - 2к+

На Алишке 700-800р.

заказал на пандао О_о 3м, 60 диодов на метр, БП, пульт за 530р.

Посмотрим, что придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...