Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Den3, не у всех Али работает. Мне с весны ни новый акк, ни извращения с индексом и адресом не помогают, а сейчас уже и старую версию приложения сломали, так что у меня с али - никак. Только через дочку, но не буду ж я ее за каждой мелочевкой напрягать...

А другие магазины было бы неплохо собрать в кучку, причем, с их особенностями. Допустим, на Rosegal нормально с одеждой, аксессуарами и мелочью для дома, но никак с техникой, за ней надо на FastTech, как тут пишут, на dhgate вроде и всё подряд, но выбор не особо и часто оптовые продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлю: надо тогда изменить название темы и в шапку/первое сообщение

выносить магазины, которые прислали товар 3-4 проверенным пользователям.

 

Есть почти заброшенная тема про интернет магазины http://simferopol.in/topic/1468-internet-magazini/

Создана в 2010-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их всех (в смысле магазины) проверял? Ну, что бы выносить в шапку. Найдите свой понравившийся, там и закупайтесь. 1. Не знаю, зачем админов на это напрягать. Да и Али пока еще работает :pardon:А это высказывание вообще не понятно кому. 2. Сейчас все кто в Крыму испытывают трудности с Алиэкспрессом. Тут скорей не шопинг, а целесообразность покупки тут или там.

 

Вот Вы производите впечатление разумного человека, а задаете какие-то своеобразные вопросы?

 

1. Зачем по Вашему этот форум, чтоб читать интереснейшие рассказы, как забанили на Али и какие они негодяи?

Более конструктивно - решить этот вопрос покупками на альтернативных площадках, которые после обсуждения в этой ветке (их надежности, беспроблемности и прочего) и приобретения опыта отдельными смельчаками могут выносится в Топовый пост, по типу 4ПДА и им подобных полезных форумов. Я за обмен подобной полезной информацией и знаниями на эту тему, раз уж мы все попали в эту "крымскую локацию" - но видимо у Вас свой путь,поделитесь как Вы видите вот это вот " Найдите свой понравившийся, там и закупайтесь"????

 

2. Какгбы уже всем это очевидно, но отдельные зависимые от покупок на Али "продолжают плакать и все таки есть кактус"?

В чем целесообразность в этом вот плаче Ярославны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема про али. Кого-то забанили, а у кого-то замечательно работает. :whistle: Про другие магазины я указал тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема про али. Кого-то забанили, а у кого-то замечательно работает. :whistle: Про другие магазины я указал тему.

 

Чудно все же устроен мир, ибо тема кокаиновой ализависимости не раскрыта :|

 

P.S. Видимо не всем ясно, и требуется отдельный тычок носом, что ищется замена китайскому алиэкспрессу и сравнение товаров прежде всего с китайским АЛИэкспрессом, что дает фактаж обсуждения именно в этой ветке, но то ведь не важно верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем не зависимость, а приобретение нужных предметов по оптимальной цене. У меня готовый пример:набор из 10 фрез фигурных под цангу 3 мм на али стоит 560-600 руб. Точно такой же набор на нашем рынке стоит 2000, и этот же набор на Озон стоит 2600 без доставки. Нехило ТАК!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы производите впечатление разумного человека, а задаете какие-то своеобразные вопросы?

Спасибо на добром слове :shifty: , но я подталкиваю вас самому провести такую работу)). Сведите всё в кучу, может даже сделайте пробную закупку и все будут давать ссылку на ваш пост. Ну или хотя бы по этому топику соберите инфу и структуризируйте ее, а уже админ вынесет ее в заголовок. А так, вы ваши хотелки перекидываете на админов, пускай они всё откапывают, а потом спасибо скажите. А представьте каково им когда может они и не покупают ничего у китайцев.

но видимо у Вас свой путь,поделитесь как Вы видите вот это вот " Найдите свой понравившийся, там и закупайтесь"????

Не свой путь, а лень. Пока работает Али, чего мне другие магазины изучать? Пробовал покупать на JD.ru, но давно. Тогда работали, как сейчас, не знаю. И такая картина, мне кажется, у каждого. Пока что то привычное работает, никто не станет искать что то другое. Вас достало бодаться с их санкциями, выходит вы пионер в разведывании иных путей.

 

Навскидку, из недавнего, о Pandao отзывались хорошо. JD то же работало. Геарбест под вопросом, не знаю. Томтоп то же под вопросом. Диалэкстрим вроде с оплатой что то не так, нужны карты для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку, из недавнего, о Pandao отзывались хорошо

Хочу жене купить кухонный таймер. Вот понравилась одна модель. На Али 98 рублей и до 20 руб доставка. На Пандао 250 рублей, зато доставка бесплатна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али 98 рублей и до 20 руб доставка. На Пандао 250 рублей, зато доставка бесплатна.

Ну, я в смысле "хорошо отзывались" про то что шлют в Крым без проблем. За уровень цен, я и раньше писал что Пандао хуже чем Али (как впрочем и иные китай-магазины, кроме пожалуй Таобао (но с ним не всё так просто и защиты покупателя нет совершенно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уровень цен, я и раньше писал что Пандао хуже чем Али

Пандао - проект тех же барыг, что и "Беру". Неудивительно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, тебе как айтишнику точно не одни барыги. Пандао это мейл.ру, а беру это яндекс+сбер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, тебе как айтишнику точно не одни барыги. Пандао это мейл.ру, а беру это яндекс+сбер.

 

это называется "хрен редьки не слаще". так что с точки зрения моих вкусовых рецепторов - одни и те же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю на адрес в таком формате

Annotation-2019-10-17-183017.png

индекс123456

в поле адрес добавляю index 295014

тестовые посылки пришли, сегодня опять заказывал, оплата ЯД, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот так не везет. Облизываюсь на аккумуляторный насос и на Али он значительно дешевле.

post-321-045177800 1569761995_thumb.jpg

post-321-084639300 1569762002_thumb.jpg

https://www.gearbest.com/home-smart-improvements/pp_3001722386676475.html?wid=2000001&lkid=41179840

Немного дороже чем на алишке, но gearbest вроде как ещё доставляет в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дороже чем на алишке, но gearbest вроде как ещё доставляет в Крым.

Та я заказал его уже на Али, вроде готовится посылка к перелету. Лениво было мониторить все торговые площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю на адрес в таком формате

Annotation-2019-10-17-183017.png

индекс123456

в поле адрес, к добавляю index 295014

тестовые посылки пришли, сегодня опять заказывал, оплата ЯД, без проблем.

Пробовал по вашему и с реальной и с виртуальной карты ЯД не прошло. ВПН менял прогой ТАЧвпн для браузеров хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПН менял прогой ТАЧвпн для браузеров хром.

Подозреваю, что адреса впн-серверов большинства известных (в особенности халявных) сервисов у алипедиков давно забиты в блеклисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперная впн вроде нормально работает. У меня для покупок специальная портабельная Опера где если нужно очищаю куки и историю. И после каждой очистки Али у меня спрашивает - вы точно выбрали РФ или вы из Франции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал по вашему и с реальной и с виртуальной карты ЯД не прошло. ВПН менял прогой ТАЧвпн для браузеров хром.

 

использую Opera VPN и TOR

 

 

попробуйте с нового акка и формат этого адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую Opera VPN и TOR

 

 

попробуйте с нового акка и формат этого адреса

 

Я со старого пробовал. Будет время с делаю новый, но пока пол года без али полёт нормальный. С Пандао заказываю чуть чаще теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10804-010527000 1572249319_thumb.png

Мне вот интересно, это что значит? Шандец посылке? Сама алишка говорит, что отправка отменена, но заказ не отменён.

И да, заказ делался на новом аккаунте, через Тор, с искажённым адресом.

post-10804-000723200 1572250176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы из Франции

у меня Яндекс постоянно считает что я француз :)

Мне вот интересно, это что значит?

 

на днях интересно произошло с трекномерами. 5 одновременных заказов шло под своими номерами, перешли границу и изменили номер на одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях интересно произошло с трекномерами. 5 одновременных заказов шло под своими номерами, перешли границу и изменили номер на одинаковый.

 

https://www.kommersant.ru/doc/4079523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях интересно произошло с трекномерами. 5 одновременных заказов шло под своими номерами, перешли границу и изменили номер на одинаковый.

Это еще что... в последний раз, когда али еще работал, мне 4 мелких пакета от разных продавцов пришли в одном пакете побольше. С одним адресом на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что... в последний раз, когда али еще работал, мне 4 мелких пакета от разных продавцов пришли в одном пакете побольше. С одним адресом на всех.

Не, ну такое тоже было. Приходили уже несколько заказов в одном пакете. Тут же идёт один заказ, да ещё и надпись эта "Продавец отменил доставку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...