Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Задолбали меня эти пляски с бубном, завел новый акк через VPN, оплатил кивовской визой, пока полет нормальный, сразу перешло в статус "ожидается отправка".

Новый номер телефона, в адресе, не вводил, ввел старый как 978/xxx-xx-xx, то есть использовал "/", может пройдет, в общем посмотрим как быстро забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали меня эти пляски с бубном, завел новый акк через VPN, оплатил кивовской визой, пока полет нормальный, сразу перешло в статус "ожидается отправка".

Новый номер телефона, в адресе, не вводил, ввел старый как 978/xxx-xx-xx, то есть использовал "/", может пройдет, в общем посмотрим как быстро забанят.

 

аналогично, новый акк, operaVPN, адрес Краснодарский край, индекс наш,

оплата через яденьги прошла, все отправили

 

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, новый акк, operaVPN, адрес Краснодарский край, индекс наш,

оплата через яденьги прошла, все отправили

А у меня новый акк не пошел. Может старый надо убить ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новый акк не пошел. Может старый надо убить ?

вряд ли старый мешает

 

зарегистрируйте новый акк на новый имел в браузере Tor, адрес Краснодарский край, город other, свой индекс

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новый акк не пошел. Может старый надо убить ?

 

Кукисы в браузере почистили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже то же старый аккаунт заблокировали напрочь. Раньше хоть со старого мобильного приложения получалось. Теперь нет. Остается запасной на который придется переходить.

 

И для тех кто уже совсем не может ничего поделать с Али, появились посредники с 3% на любую покупку))) - https://vk.com/crimea_aliexpres Пишут что шлют прямо на ваш адрес. Выкупают сами и после отправки вы им шлете денег на карту ( в группе там написаны условия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая система. Никаких старых кукисов нет. Маил новый. Заходил через оперу впн.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая система. Никаких старых кукисов нет. Маил новый. Заходил через оперу впн.

 

И? Какой результат? Что у вас в адресе написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая версия перестала коннектится к серверу. Что за нах?!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и новый аккаунт не дает провести оплату. Вот так. Доигрался)))

 

P.S. После шаманства новый аккаунт "поднял". Проверил на мелком заказе - оплата прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день долбал алишку, пытаясь достучаться до человеческой техподдержки, а не этой грёбанной Евы, которая на вопросы проблем оплаты отвечает, что у них идёт обновление ...

И вот только что, наконец то мне это удалось. Но человек мне ответил то же самое, что и робот ... Но кой чего интересное проскочило.

post-10804-098796900 1569603860_thumb.jpg

post-10804-075506000 1569603841_thumb.jpg

По факту, признали что есть ограничение для крымчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняли уже - ограничение от PayPal - оплата али на них завязана (надстройки накрутили, а основа - PayPal).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение от PayPal - оплата али на них завязана

Ну, на эту версию то же нет внятного (официального) подтверждения. А то что кто то где то сказал, просто удобно укладывается в то что мы имеем. Да и честно сказать, по-фигу что это: санкции, обновление сайта, криворукость китайцев - нам бы покупать как то. Варианты еще есть. А то у конкурентов с JD, к примеру, дороже и значительно так дороже. А про наши интернет-магазины вообще без слез смотреть не возможно (ну или зарплаты нужно получать такие чтоб вообще без оглядки брать что предлагают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поделать - с ebay пришлось распрощаться, а там можно было купить то, что не купить практически нигде.

По поводу али - то, что продавцы с "той стороны" получают деньги посредством PP - это факт. Сама площадка

ничего не блокирует - нет смысла, а вот дебри платёжных систем ...... увы. И совместить санкционную РР с возможностью

оплаты отовсюду - это не просто. Помните, какое-то время можно было даже с карты мир платить.

Так что ничего не остаётся, как ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама площадка

ничего не блокирует - нет смысла

Вот подумалось - площадка все таки то же руку прикладывает: нас же сначала с ru.aliexpress выдворили на hz.aliexpress. А те кто Крымом не засветился, продолжают использовать нормальный ru-сайт. Но это я больше для поддержания беседы написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - HZ и сделали для прохода сквозь РР, которая с нами не работает.

В ответ РР тоже что-то сделала, на этот ответ али что-то сделал и пошло-поехало ...

 

Это всё напоминает старую истину - "на хитрую Ж найдётся ...." , которая, как известно, рекурсивна до бесконечности.

Или, как писал Джонатан Свифт -

 

Блох больших кусают блошки

Блошек тех - поменьше крошки

Нет конца тем паразитам

Как говорят - ad infinitum ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у конкурентов с JD, к примеру, дороже и значительно так дороже.

А с каких это пор JD в Крым заказы отсылает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор JD в Крым заказы отсылает?

Та с давних пор :pardon: Вообще никаких проблем. Правда я там всего 3 заказа сделал, а на Али 100 :).

Снимок.JPG

Но справедливости ради, давно ничего у них не покупал. Может уже что то ограничили.

 

А мне сегодня деньги вернули с последней покупки на старом аккаунте. Тогда оплата прошла, но видать на этапе проверки платежа, заказ отменили. Остаюсь с новым аккаунтом с еще более дурацким адресом. Вся надежда на почтальонов чтоб разобрались и присвоили внутри России правильный индекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовалась мне многопортовая USB зарядка, глянул цены на Али и пандао, и что интересно, одна и та же зарядка на пандао стоит дешевле. Причем смотрел в официальных магазинах производителя на обоих площадках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовалась мне многопортовая USB зарядка, глянул цены на Али и пандао, и что интересно, одна и та же зарядка на пандао стоит дешевле. Причем смотрел в официальных магазинах производителя на обоих площадках.

 

Та бывает по всякому, иногда даже шоковые цены, но на али широк выбор. доставка некоторых товаров бывает удивляет как быстро, так и долго. Последнее время радует, но споры это тягомотина, не то что на али.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовалась мне многопортовая USB зарядка, глянул цены на Али и пандао, и что интересно, одна и та же зарядка на пандао стоит дешевле. Причем смотрел в официальных магазинах производителя на обоих площадках.

 

А мне вот так не везет. Облизываюсь на аккумуляторный насос и на Али он значительно дешевле.

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...