Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Написал в онлайн поддержку Алиэкспресс: "Добрый день! Из-за того что вы заблокировали аккаунты, адрес которых находится на территории полуострова Крым, мне пришлось делать покупки у ваших конкурентов. Я бы хотел, чтобы вы меня уведомили, когда Вы решите не поддерживать санкции введенными США, и снова решите работать с покупателями из полуострова Крым."

Пришел ответ:

Большое спасибо. Я сейчас уточню информацию, подождите, пожалуйста. Спасибо, что подождали!

На данный момент в системе происходят обновления с целью улучшения работы сайта, ведь мы работаем для клиентов и хотим, чтобы сайт был максимально удобен. К большому сожалению, из-за проводимых работ по обновлению сейчас могут возникать затруднения в момент оплаты заказа. Приносим вам извинения за неудобства.

Я понимаю Вашу ситуацию, будьте уверены сейчас проблема решается нашей командой и постепенно покупатели, у которых возникла данная проблема, совершают заказы успешно, я сейчас же направлю заявку в вышестоящий отдел, что бы они как можно скорее занялись проверкой проблемы именно на Вашем аккаунте. Надеюсь на Ваше понимание, поскольку для решения проблемы и проверки данных потребуется время, я прошу Вас подождать и попробовать оплатить заказ через 5 рабочих дней.

Если же у Вас есть какая либо информация по поводу ошибок/неудачных оплат,

Вы можете оставить отзыв разработчикам: https://home.aliexpress.com/survey.htm?fromPage=ae-buyer-homepage-f?spm=a2g0v.11010108.0.0.427c1c7cVjB8jr&c=

Понятно, конечно, что они просто отписались, и ничего фактически решать не будут. Ну посмотрим, через 5 дней попробую, что нибудь заказать и оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандао:

 

Какой-то московский магазин:

 

 

В итоге месяц назад куплен на радиорынке за 13400 руб.... :pardon: :pardon: :pardon:

 

Ну такое, можно и дешевле 18к найти. Главное искать.

Ну я и не нахваливаю Пандао, я просто говорю, что нужно искать альтернативы. Да, Алиэкспресс имеет самый большой выбор, но в сложившейся ситуации, нужно искать замены.

телефон.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа 2019 последний раз удачно оплатил товар. Заказывал через браузер на компьютере. Правда проплата прошла не сразу, а лишь после включения VPN в браузере.

Сегодня весь день пытался снова также оплатить, не прошло... VPN, мобильные приложения, все без толку. Ставил уже эмулятор андроид на компе, устанавливал туда версии алиэкспресс 5.3.1; 5.3.9 и 6.7.0. Не на одной из них не было положительного результата. В итоге забил на Алиэкспресс, зашел на Пандао, и заказал там аналогичные товары, при этом в итоге сэкономил около 700 рублей... Там конечно выбор не такой как на алишке, многого нет. Но лучше так, чем выкручиваться как "уж на сковородке"...

 

Ну я последний раз делал заказ на алишке 8 сентября. С андроида, приложение 5,3,1. Единственное что не сработало - это кешбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я последний раз делал заказ на алишке 8 сентября. С андроида, приложение 5,3,1. Единственное что не сработало - это кешбэк.

Ну, видимо, после того как я в конце августа совершил попытку, мой аккаунт заблочили. И все мои попытки заходить с различных устарелых приложений тщетны.

Даже пытался менять адрес на краснодарский. Ставил индекс вместо 298540 - 198540(хоть такого и не существует). Делал после этого заказ, чтобы в заказе появился новый индекс. Все без результатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, у блокировки крымчан есть и свой плюс. Пришёл сегодня забирать очередной заказ на почту, а там всего два человека стоит. :blush: А не то что раньше, всё помещение забито людьми и стой там, как минимум пол часа. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид. Версия 5.3.9 платеж прошел. Пробовали как через ЯД, так и через киви.

без ВПН но через мобильный МТС интернет, если такового нет, то через ВПН. Адрес и аккаунт прежний, как и был до блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид. Версия 5.3.9 платеж прошел. Пробовали как через ЯД, так и через киви.

без ВПН но через мобильный МТС интернет, если такового нет, то через ВПН. Адрес и аккаунт прежний, как и был до блокировки.

 

Если тебе не сложно, сделай, пожалуйста, какую нибудь покупку через дней 7-10, с этого же аккаунта. С большей долей вероятности этот акк забанят к тому времени. И обязательно отпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, у блокировки крымчан есть и свой плюс. Пришёл сегодня забирать очередной заказ на почту, а там всего два человека стоит. blush2.gif А не то что раньше, всё помещение забито людьми и стой там, как минимум пол часа. sad.gif

 

yazyk.gif

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. "Уже всё есть".

Единственное, что надо прикупить еще магнитных USB кабелей - единственные кабели что выдержали женские и детские руки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем запросы в Федеральную Антимонопольную Службу России ;)

UM0LPxNmqaM.jpg

 

:bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет отзывы о Пандао скорее плохие, чем хорошие https://otzovik.com/reviews/pandao_ru-internet-magazin_tovarov_iz_kitaya_v_rossiyu/?order=date_desc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет отзывы о Пандао скорее плохие, чем хорошие https://otzovik.com/reviews/pandao_ru-internet-magazin_tovarov_iz_kitaya_v_rossiyu/?order=date_desc

Ну тут кому как повезёт. Я там порядка двадцати заказов сделал, в том числе заказывал телефон. Практически всё пришло. Кое что было отменено самим продавцом. Что то не пришло в указанные сроки, средства вернули, а потом и заказ таки пришёл ... Из проблемных заказов - брал карту памяти на 16 гб за баллы, пришла на 32, но глючная. Открыл спор - баллы вернули без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хороша gdeposylka, так тем, что есть расширение для браузера, которое встраивается в али на странице заказа, и одним нажатием мышки всё вносится в отслеживание, без всяких лишних телодвижений.

Да и банальнейшая синхронизация между разными устройствами при логине, чего у parcelsapp я не вижу.

 

Согласен

С минусами parcelsapp не поспоришь, но альтернатива нужна чтобы проверять из разных источников.

Я пользуюсь parcelsapp и gdeposylka но недавно начал пользоваться и третим сайтом PostTrack (есть синхронизация на разных устройствах как у gdeposylka)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад делал очередной заказ на али. Когда дошло до оплаты как обычно выбрал "другой способ" после чего перекинуло на сайт яндекс денег. Ввожу там данные карты "Мир" а систем посылает далеко и надолго, хотя раньше в таких случаях всё нормально срабатывало. Оплата с самого ЯДа проблем не принесла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Count Zero, а после каких манипуляций так чисто проходит покупка на али? Ведь как раньше ничего не работает.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приложение 5.3.6 через впн, платил ЯД. Работало... до сегодняшнего утра. Походу всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приложение 5.3.6 через впн, платил ЯД. Работало... до сегодняшнего утра. Походу всё

 

аккаунт делали новый? Какой программой ВПН пользуетесь? Меняли ли карту вместе с новым аккаунтом на али?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунту уже года 4. SuperVPN. Обычные электронные ЯД. Индекс правильный, краснодарский край, город отер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Count Zero, а после каких манипуляций так чисто проходит покупка на али? Ведь как раньше ничего не работает.

Да нормально всё работает. На старом аккаунте. Причём без всяких vpn. Ну почти нормально. Андроид, старая версия приложения и при покупке нужно нажимать кнопку "купить сейчас". Если нажать "добавить в корзину" - пошлёт далеко и надолго. Оплата ЯДом, ну разве что теперь не работает оплата картой Мир через ЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наблюдение, пока без каких либо выводов. Пользуюсь кешбеком от Скиндка_ру. Так вот, он перебрасывает на best.aliexpress. Без кешбека захожу на ru.aliexpress, с кешбеком через Скика_ру, кидает на best.aliexpress.

Проверял на чистой от куков портабельной Опере с аккаунтом что еще не попал в черный список. И с ним я захожу на ru, а не hz сайт где есть возможность покупать прямо с компа.

В интернете много вижу споров по поводу подлинности сайта best.aliexpress. Но толком ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу всё, накрылся и мой акк. Пытаюсь новый зарегистрировать через vpn, тоже не даёт оплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...