Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

5.3.6

А где ее щас взять? Я нашел максимум 6.3.19...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551&st=2460#entry63087365

 

Зарегаться только надо, без регистрации "файл не найден".

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в этой теме, с десяток страниц назад, Геннадий давал пару ссылок на сайты где собраны многие версии Али.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетай-торопись !!!

Покупай живопИсь :facepalm:

https://mobile.softpedia.com/apk/aliexpress/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм... зашла посмотреть, что там и как происходит - и страница оплаты теперь выглядит так:Screen Shot 2019-08-29 at 14.47.28.png

Ну, правда, ни один из доступных способов не отработал, а техподдержка привычно сказала, что технические проблемы, ждите - но у меня появилась надежда, что они обратно прикрутят ЯД для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм... зашла посмотреть, что там и как происходит - и страница оплаты теперь выглядит так:Screen Shot 2019-08-29 at 14.47.28.png

Ну, правда, ни один из доступных способов не отработал, а техподдержка привычно сказала, что технические проблемы, ждите - но у меня появилась надежда, что они обратно прикрутят ЯД для оплаты.

ЯД там есть в способах оплаты!

Все стало как было до HZ.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯД там есть в способах оплаты!

Есть, но при попытке заплатить через него валится ошибка CSC_7200005. Как и киви, как и напрямую картой.

Я имела в виду - оплату через ЯД картой, как раньше. Этот способ у меня в мобильном приложении старой версии до сих пор отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правда, ни один из доступных способов не отработал, а техподдержка привычно сказала, что технические проблемы, ждите

По-этому нужно использовать мобильное приложение. Там все работает.

 

Десктопную можно использовать, но у меня вышло только с новым аккаунтом, под новой почтой и новыми ЯДеньгами, при этом использовав ВПН и адрес в котором от Крыма остался лишь индекс. Лично я, пока перешел на чисто мобильное использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ранее под ХЗ более года делал покупки без проблем. Будет нужда и время попробую новый акк и приложение. Значит хана моему бриллиантовому акку.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с, может что и поправят китайцы :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение в общем-то очевидное и довольно простое. Убрать pay-pal из цепочки оплаты, хотя бы для hz-сервера. Если только проблема именно в "палке" кроется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение в общем-то очевидное и довольно простое. Убрать pay-pal из цепочки оплаты, хотя бы для hz-сервера. Если только проблема именно в "палке" кроется.

Когда на hz был только ЯД - видимо так и было, без pay-pal.

 

Сегодня обнаружил еще одну странность.

На новой учетке проходит оплата с компа браузером для заказов 3000 и не проходит для 8000

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"AliExpress в начале сентября запускает для российских покупателей услугу, в рамках которой покупки от разных поставщиков будут сформированы в единой посылке..."Ссылочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"AliExpress в начале сентября запускает для российских покупателей услугу, в рамках которой покупки от разных поставщиков будут сформированы в единой посылке..."Ссылочка

 

интересно, забаненым в Крыму это поможет?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, забаненым в Крыму это поможет?

 

 

Сделал позавчера примерно дюжину заказов по мелочи через приложение 5.3.x. Прокатывает оплата, все через ЯД. Это плюс.

 

Алиэкспресс в принципе работает через жопу - это минус. Данный минус состоит (не только из этого, просто заметное):

* неработающего поиска кириллицей (недавнее нововведение) - если ищешь на русском, пытается найти товары, преобразовав символы в вопросительные знаки. Я думал, проблемы слетевшей кодировки в принципе давно в прошлом, ан нет...

* неработающей корзины. Сложить товары в коризну можно, а оплатить ее - нет. Причем довольно давно. Так что только по одному. В общем это не сильно парит, но если захотелось купить, например, несколько товаров одного вида, но разных цветов - хрен вам, каждый отдельно.

* в приложении 5.3.x показывает количество неоплаченных заказов, но не показывает их сами. Назаказывать с сайта, а оплатить из приложения - хрен. Только через закладки/избранное.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я понимаю что как было у каждого своё, так у кого то ещё работает, как у меня через хз долго покупал ещё. Вопросы были, очистил кэш и всё нормально. Уже более пол месяца ничего не покупал, даже не знаю что мне нужно. Так можно и отвыкнуть совсем нахрен. Сделал пару посылок на Панеде и одну проверочную с двойным индексом на Джум.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже более пол месяца ничего не покупал, даже не знаю что мне нужно.

У меня так давно уже))). Но видать это мы "наелись". Дай такую возможность детям, они бы пол Китая скупили))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так давно уже))). Но видать это мы "наелись". Дай такую возможность детям, они бы пол Китая скупили))).

 

та я бы не сказал, студент мой привыкший, его больше шматьё игровое и кс прельщает. Наверное у него всего хватает.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Letyshops заспамил мой почтовый ящик, наконец то таки пришедшими кэшбеками. Которые уже давненько не подтверждались и в алишке эти заказы висели как "Обрабатывается платёж", при том, что я их давно получил и это было отмечено мною у али.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все таки сюда, а не в компьютерную тему.

Лучшие процессоры для покупки с AliExrpess

Привет Пикабу! За последние несколько лет эта китайская торговая площадка стала очень популярной в России: на ней давно уже покупают не только чехлы и пленки, но и смартфоны, ноутбуки и компьютерные комплектующие. И вот как раз последние нам и интересны — посмотрим, что из процессоров имеет смысл брать на AliExrpess.

https://pikabu.ru/story/luchshie_protsessoryi_dlya_pokupki_s_aliexrpess_6921365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, чот я не доверяю тому что там, да и выбор у меня по жизни Интел. В этом году сделал ап с 1155 на 1151 сокет и проц был выбран I5 9600К. Память тоже из той серии что и была хайперХ частотой 3200. В разгоны не играю.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тема с Xeon-ами актуальна. У самого еще дома мамка с s775 и на ней трудится Xeon E5450. Вполне гОдная тачка)). В статье об этом же говорится. Так что, если с моим вариантом там всё верно, то допускаю что и с остальным автор не соврал. Ну а дальше дело каждого что выбирать - что по-дешевле или то что с магазина с гарантией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа 2019 последний раз удачно оплатил товар. Заказывал через браузер на компьютере. Правда проплата прошла не сразу, а лишь после включения VPN в браузере.

Сегодня весь день пытался снова также оплатить, не прошло... VPN, мобильные приложения, все без толку. Ставил уже эмулятор андроид на компе, устанавливал туда версии алиэкспресс 5.3.1; 5.3.9 и 6.7.0. Не на одной из них не было положительного результата. В итоге забил на Алиэкспресс, зашел на Пандао, и заказал там аналогичные товары, при этом в итоге сэкономил около 700 рублей... Там конечно выбор не такой как на алишке, многого нет. Но лучше так, чем выкручиваться как "уж на сковородке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандао:

 

6212bd7f2350.jpg

 

 

Какой-то московский магазин:

 

121e87516c95.jpg

 

 

 

В итоге месяц назад куплен на радиорынке за 13400 руб.... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...