Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставил сейчас версию 5.3.1. Платёж прошёл успешно. Даже как было в 6,0 не выдало ошибки и не пришлось заходить в мои заказы и производить оплату снова. Изменено пользователем Count Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сейчас версию 5.3.1. Платёж прошёл успешно. Даже как было в 6,0 не выдало ошибки и не пришлось заходить в мои заказы и производить оплату снова.

 

Только время потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только время потерял.

А я на эмуляторе Андроида проверяю)), на Nox или BlueStacks. Там всё быстро. Но и у меня в версии 5.3.1 свежих заказов не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аещё я не советую платить и устанавливать версию 5,3,1 какая то хрень сняла с карты немного рублей под названием GOOGLE *GOOGLE *TEMPOR , думаю какя то хрень с гугл гейм или подобное. Мелочь, а не приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал новую учетку через вконтакт, адрес: Россия, озер, Симферополь, 295034.

Доступны все варианты оплаты, проверка мгновенно, от МТС и карты киви через яд приходят смс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал новую учетку через вконтакт, адрес: Россия, озер, Симферополь, 295034.

Доступны все варианты оплаты, проверка мгновенно, от МТС и карты киви через яд приходят смс!

Через vpn или так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, то что доступно, то оно доступно и на поломанном аккаунте. Тут важно, дают оплатить или не дают. Может через час платеж завернут. Нужна статистика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал новую учетку через вконтакт, адрес: Россия, озер, Симферополь, 295034.

Доступны все варианты оплаты, проверка мгновенно, от МТС и карты киви через яд приходят смс!

 

не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарища спросил, тот ответил "Привет! Я сегодня платил с компьютера, через VPN, и смену индекса на 123456. Все нормально прошло через Яденьги. А программа на смартфоне уже не может." И в коментах просил китайца поставить правильный. Но мне пока испытывать его способ не охота, стремный он все таки.

Убеждаюсь всё больше что банят по индексу. Как бы теперь почту уговорить находить среди строк правильный индекс, а не абы какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, да индекс наше всё. 100 р. это мелочи, а черьёзные вещи нет смысла рисковать, лучше переплатить пару кусков на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю последние посты про Aliexpressи двоякое ощущение. С одной стороны и жалко, с другой стороны и похер. Жалко - это еще первые годы существования Aliexpress, когда и цены норм были, и продаваны херню не слали, и доезжало все норм. А последнее время - и цены подняли, и херню слать стали, и доезжало через раз, еще и куча геморроя купить, нах оно нужно ? Ну потратьте на 100-200 рублей больше и купите тут, сразу и с проверкой и без рисков. Или вместо 5 штук непонятной бабуйни купите одну нормальную. ХЗ, не понимаю я все эти страдания. Столько времени тратить на то, чтоб хоть заказать что-то, при этом хз доедет-ли вообще и что доедет, так лучше за это время заработать, и купить тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через vpn или так?

Так, с компа.

Но заполнил паспорт, инн, фио, дату рождения.

Ps

Заказываю вот это https://hz.aliexpress.com/item/32949459794.html

За 19 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если короче, то:

вариант №1 идти на почту с коробкой конхвет и договариваться с НАЧАЛЬНИКОМ почты, что-бы у операторов ВАШ индекс обрабатывался не по стандарту.

вариант №2 предварительно списаться с продавцом на предмет изменения "ошибочного адреса" на правильный.

кажись оба варианта должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю последние посты про Aliexpressи двоякое ощущение. С одной стороны и жалко, с другой стороны и похер. Жалко - это еще первые годы существования Aliexpress, когда и цены норм были, и продаваны херню не слали, и доезжало все норм. А последнее время - и цены подняли, и херню слать стали, и доезжало через раз, еще и куча геморроя купить, нах оно нужно ? Ну потратьте на 100-200 рублей больше и купите тут, сразу и с проверкой и без рисков. Или вместо 5 штук непонятной бабуйни купите одну нормальную. ХЗ, не понимаю я все эти страдания. Столько времени тратить на то, чтоб хоть заказать что-то, при этом хз доедет-ли вообще и что доедет, так лучше за это время заработать, и купить тут.

выбор у местных торгашей мягко говоря... узковат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю последние посты про Aliexpressи двоякое ощущение. С одной стороны и жалко, с другой стороны и похер. Жалко - это еще первые годы существования Aliexpress, когда и цены норм были, и продаваны херню не слали, и доезжало все норм. А последнее время - и цены подняли, и херню слать стали, и доезжало через раз, еще и куча геморроя купить, нах оно нужно ? Ну потратьте на 100-200 рублей больше и купите тут, сразу и с проверкой и без рисков. Или вместо 5 штук непонятной бабуйни купите одну нормальную. ХЗ, не понимаю я все эти страдания. Столько времени тратить на то, чтоб хоть заказать что-то, при этом хз доедет-ли вообще и что доедет, так лучше за это время заработать, и купить тут.

 

Это не те деньги. Когда все родственники и знакомые привыкли что им не отказывают, тут главное не перейти границу в 500 евро\ мес. От айфонов хr я отказываюсь сразу. Пока сидел в отпуске уже мешок наполнился, ну всем хочется помочь. Хотя может это тот случай когда всем можно сказать - 3.14 халява закрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, можно наверное сказать "сытый голодного не поймет" :))). Ну и спортивный интерес кто кого объегорит. Ну и мне больше нравится онлайн покупки чем бегать за чем то по городу и толкаться по магазинам\рынкам. Наверное это от интроверта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с компа.

Но заполнил паспорт, инн, фио, дату рождения.

Ps

Заказываю вот это https://hz.aliexpress.com/item/32949459794.html

За 19 руб.

 

Ради интереса попробовал этот способ.

Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034

Но при этом, с приложения 5.3.1 всё прошло без проблем... ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не те деньги. Когда все родственники и знакомые привыкли что им не отказывают, тут главное не перейти границу в 500 евро\ мес. От айфонов хr я отказываюсь сразу. Пока сидел в отпуске уже мешок наполнился, ну всем хочется помочь. Хотя может это тот случай когда всем можно сказать - 3.14 халява закрылась.

Вот, значит вы сами создали себе проблемы, отучайте родственников, или находите нормальные местные контакты.

 

Feender, можно наверное сказать "сытый голодного не поймет" )). Ну и спортивный интерес кто кого объегорит. Ну и мне больше нравится онлайн покупки чем бегать за чем то по городу и толкаться по магазинам\рынкам. Наверное это от интроверта.

У меня тоже нет лишних денег, все деньги заработаны, с неба не падают. Так же можно сказать, что нет выходных и отпусков. Так что про сытого не в тему, я просто много работаю. А насчет бегать, так я тоже не бегаю, нет на это времени, просто есть уже хорошие местные контакты почти по всем направлениям, остальное нахожу в интернет-магазинах или на авито. Кто ищет - тот найдет. Например Xiaomi Redmi 5 старшему сыну покупал на Али, долго ждал, переживал как доедет, в итоге приехал с одним битым пикселем, не критично, но не приятно, а вот тестю Xiaomi Redmi Note 5 и маме Xiaomi Mi A2 Lite покупал уже здесь, да мне делают хорошую цену, но и для рядового покупателя она не будет сильно выше чем на Али, особенно если подловить нормальные акции и скидки, зато это тут, сразу, с гарантией и проверкой при покупке!!! Про остальную мелочевку типа чехольчиков: заказал на али 3 разных чехла разной ценовой категории(точно не помню, ну примерно 150+200+250) в итого прождал месяц и потратил на них 600 рублей, а по итогу все они не зашли, так как: то сидят не идеально, то материалы гавно, то смотрятся вживую не фонтан, а по отзывам и количеству продаж - все топ было. Подловил в интернет-магазине оригинальный за 780( так стоит 1200 - 1800 )и он подошел идеально, 3 китайских лежат, и думаю так не только у меня, так какая тут экономия ? Если же мы говорим про остальную мелочевку, которую кроме как на Али и не купишь, то значит она и не нужна в принципе, и покупают ее только потому, что вот оно стоит копейки, надо взять посмотреть что такое, а потом как правило эта херня где-нибудь валяется biggrin.gif Но еще раз повторю, все распространенные товары можно найти здесь с небольшой переплатой, зато можно купить сразу и с проверкой.

 

Вот если только спортивный интерес, да, хоть и странное увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато можно купить сразу и с проверкой.

 

вот тут не соглашусь. при покупке на авито риски такие же, выбор сложнее(нет отзывов), а стоимость доставки выше на порядок, например в начале года покупал клавиатуру на macbook- на авито она дороже на 3к и те же грабли с проблемами доставки и массой лишних телодвижений. А по мелким позициям- купить в местных это нужно искать, тратить время, вместо привычного интерфейса(хотя удобным его назвать сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще раз повторю, все распространенные товары можно найти здесь с небольшой переплатой, зато можно купить сразу и с проверкой.

Блин, а у меня последние заказы как раз из не распространенного - захотел электромотор на велик. Тут кареточный мотор есть, но оказался + 12 тыщ выше чем цена на Али. Почему так, не знаю, при том что мотор-колеса у них по цене сопоставимы. Ну и выбор аккума к мотору тут одна позиция, там какой угодно мощности. Та даже если самому его собирать, то 40 шт 18650 элементов у нас... та я даже не знаю где у нас их можно тут купить в таком кол-ве.

Ну, а покупать всякую мелочевку, брал чисто потому что было удобней. Сейчас конечно же уже так не скажу.

 

А вообще, сейчас Почта Крыма будет довольна что Али закрылся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы покупать в реале или в интернете, и ежели в нете, то где -

сугубо индивидуальны.

 

К примеру, многих нужных мне вещей у нас просто нет, даже в сети,

а то, что есть по ценам отличается, как правило, в 2 - 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут не соглашусь. при покупке на авито риски такие же, выбор сложнее(нет отзывов), а стоимость доставки выше на порядок, например в начале года покупал клавиатуру на macbook- на авито она дороже на 3к и те же грабли с проблемами доставки и массой лишних телодвижений. А по мелким позициям- купить в местных это нужно искать, тратить время, вместо привычного интерфейса(хотя удобным его назвать сложно)

Имел ввиду прежде всего местных продавцов: магазины, местных с авито, различные группы в вк - ну это по распространенным позициям. По клавиатуре - я бы в МСК поискал прежде всего. Ну и на авито уже есть отзывы, доставка да, но тут по ситуации, например покупал новый планшет - там разница в цене с местными вариантами стоимость доставки перекрыла с лихвой, продавец с отзывами и давно зарегистрирован, все приехало тип-топ. И про отзывы на Али, там последнее время ставят положительный отзыв только за то, что приехало или продавец положил какую-то бабуйню в подарок , а не за качество заказанного товараpardon.gif Нет, есть конечно варианты, когда Али был единственным вариантом покупки данного товара, но их не столько много, как кажется на первый взгляд, люди просто привыкли и не хотят искать варианты, ну или не хотят понять, что вот все это по 30-150 рублей им на самом деле не надо biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...