Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

KiR, так он и раньше был не ахти какой. Хотя у меня на уровне "как всегда". Так что, пробуйте поиском по картинкам через мобильное приложение. То же порой помогает.

 

Хотя может у вас так как и у меня, но я уже привык к этому и для меня это норма))). Что то ищите на русском - вылетает ошибка с просьбой провести ползунок вправо - о, сработал поиск. Тыкаю на один из вариантов - страница не грузится - смотрю, в адресе магазина стоит hz, а должно быть ru, меняю hz на ru - страница прогружается. Ну и так далее. Для меня это уже стало обыденным и не считается лаганием))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, почитал, просветился.

 

Это вы имеете в виду физическая карта от Яндекс-денег? У меня ее нет и к нам вроде бы они не хотят их слать из-за санкций.

 

2 недели назад получил.

Поизвращался с городом/индексом минут 5, оплатил и через дней 5 уже получил на почте физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад получил.

Поизвращался с городом/индексом минут 5, оплатил и через дней 5 уже получил на почте физически.

Та мне она уже без надобности, потому как прекрасно работает способ привязки карты РНКБ к Яндекс-деньгам и прямой оплаты прямо с карты (спасибки Инквизитору). Даже деньги закидывать на ЯД не нужно. Вот разве что кэшбек будет зачисляться на ЯД, но это и не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня купил дорогую (для меня) аккумуляторную батарею и специфический ключ к мотору. Идет проверка платежа за сутки. :pardon: Оно же волной "ломается", не у всех сразу. Может и до меня доберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не стоит обольщаться на шум прессы. Площадка Алиэкспресса это частный бизнес. Наши с вами 2 млн. жителей им по-фигу в сравнении если начнут закрывать продажу в США. И почему если наши бизнесмены не хотят палиться перед штатами и не заходят в Крым, то чем хуже Джек Ма.

Другое дело если бы вся Россия была бы обезличенна для внешнего мира неким, допустим, кодом который бы потом Почта России расшифровывала и доставляла куда надо. Но не верю в такое чудо до тех пока на почте торгуют порошком, мылом и прочим ширпотребом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Count Zero, ни разу не пользовался купонами за всю свою алиэкспрессную"карьеру" ))

Считаю их издёвками, со стороны китайцев. А приведённый вами скриншот, яркий тому пример,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не ползую купоны, а отоварить звёзды в размере более 6000 не умею, вовремя в 10 или 11 утра выбрать какую нить хркнь за 1 р. + звёзды не успеваю, реакция или пинг не прокатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне китаец в письме присылает купон ссылкой от магазина за первую покупку, так я ее банально открыть не могу))). Что то блокирует ее. Плюнул на тот купон.

ни разу не пользовался купонами за всю свою алиэкспрессную"карьеру" ))

аналогично))). Там кэшбек и то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня, захотев купить аккумуляторы АА, сделал заказ, но зайдя в мобильное приложение v.6.0 для оплаты, заказа я не увидел, не отображается. Зашел еще раз через комп - заказ есть, ждет оплаты. Снова зашел через мобильное приложение - фиг, заказа не видит. Сейчас буду копать с подбором мобильного приложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой учетке в браузере (не в приложении) появились разные способы оплаты: мобильный платеж, карта, яндекс деньнги, киви, наличный расчет, webMoney !

но оплата не проходит с любым вариантом.

Ошибка оплаты

Ошибка оплаты: техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200005

предложение

Попробуйте ещё раз позже.

 

В шестой версии приложения стали не видны заказы сделанные в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестой версии приложения стали не видны заказы сделанные в браузере.

И не только в браузере. Я уже заказ через мобильник через шестую версию сделал, упирается на "Оформить заказ". Поглядел потом через комп - 2 заказа вижу что ждут оплаты. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают посмотреть именно раздел "Ожидается платеж". В остальные разделы захожу.

Снимок.JPG

Испробовал версии: 5.3.8; 5.4.0; 6.6.0

А ставишь версию 7.8.5, заказы видны, но оплатить не дают, выкидывая ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем думаю что бы купить нужно: новый АКК + карта новая, или виртуальная + смена ВПН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают посмотреть именно раздел "Ожидается платеж". В остальные разделы захожу.

Я в них попадаю через "Все заказы" и дальше в сам заказ тыкать.

С ссылок, которые пару страницу назад, выпилили 6.6.0 и 6.0.0. Но дает оплатить через ЯД с 6.3.1. Прикольно, правда, выглядит заказывать через новогоднюю версию.

Но... уже почти сутки все висит в статусе "проверка платежа".

С десктопной версии оплатить вообще не получается, ошибка "соединение разорвано".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 6.6.0 есть, а вот 6.0.0 точно убрали (но я ее откуда то с другого места скачал). Но по любому, они не работают.

Снимок.JPG

 

По поводу 6.3.1 - у меня не работает))). Тут видать именно до моего аккаунта волна докатилась. Перебор приложения толку не дает. Радуйтесь что у вас пока работает)), у меня вот то же еще пару дней 6.0.0 работало. Нашел еще один способ, но там придется создавать новый акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не отображаются в приложении неоплаченные заказы, нажимаешь "Купить сразу" - выдаёт или "Unknown error" или вообще ничего не происходит.

Версия 6.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идёт к тому, что будем или отказываться от али или работать через посредников. Как обычно, все проблемы и расходы на покупателя. Хорошо, что не покупал и не куплю там нмкакой дорогой техники. Себе дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш платёж защищён VeriSign SSL – самой надёжной коммерческой технологией шифрования.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначитался, попробовал кучу подходов и даже с Тор браузером, виртуалку выпустил, с другого акка, поиграл с адресом. Бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, вот мой скриншот:

Screen Shot 2019-08-20 at 16.58.47.png

Нет у меня в списке 6.6.0 :pardon:

А, все, поняла. Она в хедере страницы. Сорри, туплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь оплатить со старой версии (6,14), если выбрать "другие способы оплаты" то пару секунд думает и ничего не происходит. Из корзины заказ пропадает и в заказах не отображается. В браузере этот заказ виден. Если выбрать "оплата картой" и ввести её данные, то перекидывает на возможность оплаты яндекс деньгами, но после нажатия на кнопку "оплатить" выдаёт ошибку. И опять же, в списке заказов с мобильного не отображается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...